29.12.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Главная линия

В свое время эта работа спасла меня и мою семью от голода. Только переехал в Петербург, денег было ровно на съем квартиры и на месячный закуп продуктов. Сразу с первого дня пытался найти работу, но везде получал отказа, приезжих здесь не особо жалуют. Когда денег уже не оставалось даже на проезд, меня пригласили сюда на собеседование, а на следующий день я уже вышел на стажировку. Работаю четвертый год. Платят хорошо и стабильно, премии дают, такое место сложно найти.

15.01.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Главная линия

Работают все по срочным договорам, уходишь в декрет тебя увольняют, работала зав. склада до сих пор проблемы с налоговой, подделывают подписи и принимают не понятные машины,потом за это прикрываеш их ж.. пу в налоговой, работаешь почти без выходных, машина может и в 9 вечера приехать, с грузчиками проблемы вечные едут алкаши и наркоши, машины выгружаеш сама переодически,зарплата мизерная при графике 6/1 25тр

Московская Область

06.02.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Главная линия

Отношение к работникам, как к быдлу, воровство начальства.Грузчику нашей столовки обварил обе ноги, когда оторвалась ручка от 40- литровой кастрюли, которую многократно заваривали вместо чтобы купить новую кастрюлю ! Компенсация выплачена не была!Видимо ждут ,когда подадут в суд!

Московская Область

22.02.2020
Отзыв сотрудника Маша о компании Главная линия

Отношения к работникам ужасно. Если увольняешься, то обратно могут не принять. Почему??? Я работала в госпитале Ул Адмирала Горшкого при имени Бурденко в Купавне столовая 2/38. Так, вот что я вам скажу самое ужасная сталовая. Управляющая Аржанова им Татьяна Вячеславовна и Администратор Олеся Владимировна, вымыгают деньги усотрудников. Подставы делают наровном месте. Теперь не знаю получу ли я расчет за пяти дневные рабочии дни. Там работать просто не выносимо.

16.01.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Главная линия

Полный обман. Ничего не заплатили

Красногорск

16.03.2021
OOO Главная линия

Работа в ООО "Главная линия" - исключительно для бомжей. Люди там не работают. Тут пишут, что руководство ворует из столовой. Это - да. Но это мизер их нарушений. Здесь поступающих на работу в столовую заставляют покупать поддельные медкнижки. Например, в столовой 2/62 (в санатории "Звенигородский" - по цене 4500 рублей). И попробуй не купи! (Интересно, сколько паразитов и инфекций дарят отдыхающим работники столовой с купленными медкнижками?) Здесь полностью подделывают всю документацию, от начала до конца,задним числом. Весь бизнес строится именно на этом. С 1 стороны, оформляют мертвых душ - для повышения себестоимости продукции, чтобы содрать у Минобороны денег побольше, с другой - не платят заработную плату ту, про которую было указано в вакансии и на которую подписывался трудовой договор. Как делают? Очень просто. Трудовой договор - копию работнику не дают. А после ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск

03.02.2021
OOO Главная линия

Я не могу работать когда сотрудники воруют со столовой ...

12.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

1.маленькая зарплата. 2.не уважение сотрудников , хамство, если ты повар со стажем, и офигенно готовишь, то это оценят только солдаты для которых ты готовых. Их жалко. Руководство плевать. 3.И пожалуй самое больное -это плохое обеспечение продуктами. Не достаточно овощей, молочной , гастрономической продукции. Хлеб привозят ужасный. Из рыбы только минтай, навага, которую есть никто не хочет.Консервы типа горошек , икра кабачковая полное... Все выбрасывается в помойку. Меню кто составляет для военных, либо с тупых, которое нечего не понимает в кулинарии, и сама не умеет готовить.Либо чья то протеже. Существует

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

Зав производства столовой 1/15 постоянно записывают друг друга в журнал здоровья,в выходной для себя день!записываются поварами когда их нет на смене!!!Сокращают сотрудников со смены т.к. говорят что мониторинг не позволяет, а себя по 1.5 ставки позволяет записывать!

Россия, Санкт-Петербург

14.07.2017
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

Маленькая зарплата, плохое отношение к сотрудникам, постоянные оскорбления, издевательства. Не берут на работу персонал (экономят ставки, наверное для себя), устраивают незаконные обыски, привлекая знакомых полицейских, постоянно грозят уволить по статье. А недавно управляющая, придумала , как содрать с нас очередные деньги. Обязала всех пройти полиграф(детектор лжи) в Москве за 3500 рублей с каждого. Мы понимаем, что это незаконно. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Россия, Москва

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

- Несвоевременая выплата зар.платы - Отвратительные условия труда - Открытое отмывание денег со стороны высшего начальства, как только появляется к ним вопрос, по поводу цифр на накладных - сразу увольнение задним числом, с формулировкой не суй свой нос..

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главная линия

Зарплату не платят два месяца,оплата копеечная на севере с надбавками 14.000 и 18.000.Руководство о чём думает????((((чтобы вы своих детей кормили на эти гроши(((

22.09.2020 | положительный отзыв
OOO Главная линия

В небольших столовых мало работников,крутилась,как хотите.зав.производством попутно исполняет обязанности кладовщика,проверки внутренние в выходные не оплачиваются,закончится могут и в 21.00 и в 23 часа.зп не индексируется,премий нет.рядовой персонал получает 18к,управляющие 40,а вот верхушка катается на Ленд крузерах и инфинити.вишенка на торте-если находишься в отпуске по уходу за ребенком с тобой договор не продлевают и сидишь себе безработный.шикардос
...

16.05.2020
OOO Главная линия

Напишу прямо: лихо зачистили все отзывы до 16 года. По существу вакансии все мертвые, особенно кладовщиков. Смеюсь над Авиамоторной 3 года висит объявление. Нужны что б деньги оседали там где надо. Бюджет то не резиновый. Отсюда и вся головная боль (текучка/ малая з/п/ сотрудники так себе качество продуктов) Да с ними в паре работает (размывает видимость) КА Априори. Не ловитесь на обещания. Да и пусть с ними борется МО РФ. Это их детище.
...

11.09.2019
Главная линия

Мы хотим сообщить о столовой 1/22 руководитель Саранцев В.В. и заведующая Малышева К.А. В этой столовой творится большой беспорядок, беспредел и воровство. Людей там эксплатируют и не платят зп, обманывают, унижают. Просим Вас разобраться с этими руководителями: Саранцевым и Малышевой. 1) Начнем с воровства: воровство там по крупному, особенно повар Ведеников Сергей. Мало того, что его ловили в воровстве, дак еще и в пьянстве почти в каждый день и ничего с ним не делают, с него все как «с гуся

Россия,  Санкт-Петербург

07.05.2019
OOO Главная линия

Читаю отзывы об этой компании из 19 года и вижу, что там ничего не изменилось. Относятся ,как к быдлу, воруют, пьют , спят со срочниками,избивают подчиненных.Это относиться к начальству..За деньги изготавливают медкнижки и т.д. и т. п.Не ходите туда работать!

Коломна

14.11.2018
OOO Главная линия

Сплошное нарушение ТК со стороны у.к.. Полный беспредел и обман работников. Не советую людям попадать в этот спрут. Это мошенники.
Нет. ...

09.03.2018 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Не смогли найти страницу пекарни пишем сюда ( думаем что это одно и тоже ) работаем в пекарне г. Мурманск с декабря 16 года . От работы получаем колоссальное удовольствие , все знают свои обязанности , помогаем друг другу , живем большой дружной семьей наша управляющая хрупкая ,чуткая девушка которую мы понимем с полуслова !!! нет лучше ее ...

21.07.2017 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Работаю уже несколько лет, в этой компании. Что могу сказать. Искала работу, увидела ваканцсию этой компании, отправила им свой отклик на нее. Прошло пару дней, сначала молчали, потом все таки пригласили на вакансию. Устроилась на должность Курьера, а через полгода меня повысили до менеджера логистики, заведую складом и слежу за передвижением посылок и корреспонденцией. Я, очень довольна этой ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв

я доволен всем
Работа в этой компании весьма перспективна. У меня уже было повышение с увеличением ЗП, а это только спустя полгода работы. Но вообще здесь надо очень много работать для этого, задерживаться и т.п. иначе ничего не добьешься. ... Подробнее>>

17.01.2017
OOO Главная линия

Ели ты туп и трудолюбив, и вам не важна зарплата, то вам в главную линию!!!!
Контора полный отстой, хуже каша я не встречал!!! ... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Главная линия

Нормальная работа, зарплату платят, хотя часто задерживают, нужно к этому готовится. Но рано или поздно все дают. В остальном все как и везде – обычная работа. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Главная линия

В этой работе есть как свои плюсы, так и свои минусы. Из минусов сразу отмечу, что основная часть зарплаты выдается в конверте в качестве премиальных. Из плюсов – зп хорошая по сравнению с другими предприятиями. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Фирма большая, есть не только в Москве, но и в других городах России, поэтому за ее будущее волноваться не приходитья, тем более дела идут хорошо. Зарплату платят. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия

да какие отрицательные стороны, когда хорошо платят и работа отличная!
Давно хотела устроиться в эту компанию, здесь работал мой лучший друг и говорил, что хорошие деньги платят. Вот уже месяц здесь и ни о чем не жалею. ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв

нету
Не приходится жаловаться- работаю давно и ни разу с зарплатой не было проблем, с коллегами и руководством тоже ладим, оформлен официально ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия

Все летит и ломается,оборудование одни слезы,ножи не точены и их катастрофически не хватает.Людей не хватает очень,но кто пойдет работать в фирму где задержки зарплат начались,даже эти 16т.во время не можем получить,начальство деньги крутят,а у нас многие платят кредиты,матери одиночки и зависят от зарплаты.В понедельник не получим будем писать коллективное заявление в прокуратуру о задержке зарплат.Кого устраивает такая канитель)),приходите сюда работать.
Хороший управляющий. ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
"Главная линия"

В суперджобе эта организация значится как «Движение» (почему? -непонятно), а по факту это огромная махина из «Главной Линии», «Мегалайн», «Экобалт», «НордЭнерго», «Теплоснаб». Последние два названия так и вселяют доверие и надежду на счастливое будущее, а по сути эти названия только прикрытие к махинациям и обкрадыванию наивных граждан. Набирают людей прямо с улицы, без должного собеседования. Текучка мощная - ибо Подробнее>>