| положительный отзыв
15.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лечение р а с т я г и в а е т с я далеко не один курс (стоимость каждого от 35 тыс. руб.) И так каждые полгода, ждать, пока не наступит улучшение. А если пациент не понял, как следует в следующем отзыве, что все на долго, то остается его только искренне пожалеть. Я ушел к д р у г о м у специалисту и реально решил свою проблему со здоровьем за 10 сеансов (15 тыс. руб.) и уже после I-го с. появилась долгожданная возможность делать наклоны и это без систем, болезненных иглоукалований, блокад. Полученный отличный результат поддерживаю занятиями ЛФК! Только спустя время «родился» этот отзыв, в реальности которого не сомневайтесь! Доктор Круглов заметно торопится и даже неудобно его задерживать, задавать наболевшие вопросы т.к. ему надо успеть принять поток людей. Люди в клинике делясь впечатлениями от ожиданий долгожданных результатов лечения, отмечают, что все элементы мануальной терапии, заметно похожи для всех пациентов, а и длительность сеанса минут 5.

26.11.2015

Валерий:
Круглов - не доктор, он- аферист, толком не лечит, только и умеет трясти деньги, хам, грубиян, не советую никому лечится у этого афериста.

20.01.2016 | положительный отзыв

ПЕТР:
Был на приеме у этого доктора, он начал приставать ко мне, у меня возникло ощущение, что он гомосек, таких стороной обходить надо

16.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Были мы у данного господина... мда. как-бы тактично выразиться. сам он как специалист (судя по развешанным дипломам и курсам) наверное котируется в своем круге. но на практике не то шаман не то доктор. само помещение похоже на церковь. всюду иконки и т.п. более того платишь за само лечение наличными и типо расписок даешь- что само по себе должно заинтересовать уполномоченные на то органы. всех вам благ господа! :) и без обид. а вы думали в эпоху интернета и чатов - люди не будут высказываться? странно господа.

27.02.2016

Гость:
Развод для ЛО..В эта клиника и этот доктор)единственная цель -это запудрить вам мозги и выкачать,как можно больше денег.И доктор реально похож на гомосека.Люди не видитесь на развод шарлатанов.

27.04.2018

Гость:
Мне лечение в этой клинике не помогло, хотя сказали, что после курсов станет лучше. Прошло время, но все без изменений, если бы немного стало получше, но только разочарование и все. Прейскурант цен на консультацию и услуги пугает, вновь идти оплачивать это нет смысла. На отдельных сайтах один за другим хорошие отзывы и хоть бы посмотреть на этих пациентов, не верю в них, и никому не советую, как и эту клинику. Учитесь на чужих ошибках ..

18.09.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

В отпуск заграницу не поехали в этом году, решили потратить время на здоровье для себя и для мужа. Поехали вместе в санаторий. Это просто сказка! Не просто отличный отдых, но и очень качественное лечение и восстановление. Заранее провели обследование здоровья, на основе анализов подобрали индивидуальную программу мне и мужу. Лечебное голодание не было сложным, зато отличное ощущение лёгкости, бодрости и внутренней чистоты. Результатом довольны, через полгода или год хотим повторить поездку сюда. Природа сама по себе тоже дополнительно оздоравливает, прогулки, лес, чистота и тишина умиротворяют!

26.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Народу было много, я бы наверное в следующий раз приехала осенью или зимой. В остальном всё супер, отлично отдохнула и оздоровилась, приеду снова обязательно!

08.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Ехать в Красное озеро - это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня проблемы с позвоночником были. А в клинике хорошая реабилитация оказалась. ЛФК, массажи, сауна тоже здорово расслабляла мышцы. Поэтому я бы посоветовала съездить для здоровья.