28.09.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дельта - Системы безопасности

Самая лучшая в компании, в которой я только работу! Очень высокооплачиваемая работа! Очень много развития для сотрудников! Я стал руководителем группы уже спустя полгода!

27.09.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хорошая мотивация для сотрудников! Много тренингов, которые постоянно улучшают навыки в продажах !

27.09.2021
Отзыв сотрудника Вика о компании Дельта - Системы безопасности

Очень развитая корпоративная культура! Постоянные конкурсы для сотрудников, созданные для мотивации! А так же высокий уровень дохода!

18.05.2020
Дельта - Системы безопасности

Тотальный контроль сотрудников по геолокации . Штрафы сплошь и рядом . За удаленно подключенный объект будьте готовы ,что с вас спишут деньги на выезд инженера .План реально выполнить . но после подписания через две недели ( если произойдет выезд сотрудника гбр ) в 80% случаев вам позвонят с негативным голосом начнут говорить ,что вы опоздали или не приехали вообще. Если Подробнее>>

25.09.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Дельта - Системы безопасности

Хорошая мотивация предоставляется Можно две средних зп по городу получить за один месяц!

25.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Выгодные условия работы! Сразу с первого месяца заплатили и за стажировку и за первые продажи! Компания думает о своём персонале!

24.09.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Дельта - Системы безопасности

Лучшая компания! Постоянные розыгрыши , мотивирующие сотрудников! Я вот например поездку выиграл на море! Мой коллега выиграл сертификат в ювелирный салон! Помимо мотивации в денежном эквиваленте вы можете получить ещё ценные призы!

06.02.2023
Дельта - Системы безопасности

Целая куча начиная от зп которая очень и к тому же чёрная. На карту поступают копейки, выдают непонятным образом 4 раза в месяц. При увольнении ждала расчётные непонятно сколько хотя должны были перевести всё в один день. Ну это же Дельта. В общем не советую никому туда идти работать ибо потеряете своё время и нервы

Новокузнецк

23.09.2021
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Дельта - Системы безопасности

При прохождении собеседования были предоставлены вакансии на выбор, это конечно же очень удобно, если тебе что-то не понравилось, то ты можешь попробовать себя в другом русле. С первого месяца я хорошо зарабатывал! Само здание находится рядом с моим домом, 2 минуты и я на работе.

22.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хорошая заработная плата! И мне нравится наш коллектив ! Отличный руководитель!

05.10.2020
Дельта - Системы безопасности

Начнем по порядку. Отработала в компании год. За этот год столько [censored] пришлось пережить. Трудовой Кодекс в этой компании не работает, от слова совсем. Отпуск на 2020 год я заполняла в декабре 2019 года. Первый отпуск должен был быть в апреле 2020 года, но тут случилась пандемия и сказали, что в отпуск только за свой счет. В апреле в отпуск

Россия, Волгоград

23.12.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Дельта - Системы безопасности

Для меня работа данная подходила более чем . Самое главное для меня - достойная зарплата . И это было . Что я могу тут сказать . К сотрудникам относились хорошо

23.12.2021
Отзыв сотрудника Роман В о компании Дельта - Системы безопасности

У меня лучшая работа! Я сейчас просто шикую! После работы в пятерочке, я понял , что офисная работа по мне! А также мне нравятся все условия в работе! Тут хорошая заработная плата!

22.12.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Дельта - Системы безопасности

Понравилось тут работать! Очень хорошо получаю! У меня младенцы коллектив! А также тут много преимуществ с графиком работы и расположением офиса !

21.12.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Дельта - Системы безопасности

Мне понравилось работать в этой компании! Тут отличная атмосфера! Руководитель постоянно мотивирует нас на заработок! Собирает нас часто и сам обучает ! А также в компании часто проводятся тренинги для обучения! Этоинам позволяет изучить хорошо продукт и с хорошими знаниями качественно его продавать, а соответственно и зарабатывать!

20.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дельта - Системы безопасности

Я могу лишь хорошие моменты рассказать вам об этой компании! Во-первых у нас очень лояльный руководитель, во вторых у нас отличный и дружный коллектив, в-третьих у нас удобный график! За несколько лет я поднял уровень своего дохода в два раза! Согласитесь, это хороший Показатель!

16.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта - Системы безопасности

Компания славится хорошей работой для клиентов, поэтому всем сотрудникам в радость работать в компании с хорошей репутацией, клиенты из-за этого у нас лояльные , а соответственно и продаж достаточно!

13.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дельта - Системы безопасности

Приятно работать в компании, которая ценит своих сотрудников. Работаю 4 месяца и полностью доволен, как руководителем, так и компанией в целом. Помимо графика и заработной платы, меня устраивает расположение офиса, буквально в двух шагах! Первое время чувствовал огромную поддержку от коллектива и начальства.

28.05.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дельта - Системы безопасности

Вниманию руководства! Много лет работала в компании, и не думала бы уходить, но уйти вынудила замечательный руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами в городе Москва! Прошу уже наконец то обратить внимание отдела кадров, руководства компании, на нескончаемую текучку сотрудников, хороших сотрудников, которые имеют огромный опыт! Откройте глаза, на месте руководителя сидит не руководитель, а человек который унижает, оскорбляет, гнобит своих сотрудников!! при этом совершенно не помогает, полное безразличие к общему делу, человека интересовал только сбор дебеторки! отношение как к скоту! ужасная атмосфера в отделе! Не жалеете и

02.12.2022
Дельта - Системы безопасности

Менеджер в самом начале уже навела подозрения на меня. Компания несерьезная вообще, врут и на собеседовании и в последствии после прохождения.Прошел стажировку и в итоге не менеджером работаешь, как описывали, а тупо ходячий сотрудник по району, занимаешься ерундой, опросами какими то.. я сразу же отказался и ушел, жаль время и средства потраченные зря. Подробнее>>

07.07.2020
Дельта - Системы безопасности

Обещают большие перспективы, заставляют учить очень много рабочего материала.. Объем его очень большой, реально взрыв мозга. На экзамене девушка валит, так как весь материал усвоить нереально, а она задаёт очень специфические вопросы. Только зря потратил время и деньги на дорогу. Подробнее>>

12.10.2022
Дельта - Системы безопасности

Сразу скажу, был работником отдела технической поддержки (ОТП)Тут начну нумеровать пункты1. Обучение сотрудников отвратное на 10/10 Первое что бросилось сразу (когда стажировался и трудоустраивался), это отвратное отношение к новым сотрудникам со стороны компании. Федеральная, чёрт их возьми, контора а объяснить ничего внятно не могут. Сам приди, сам спроси, сам себе занятие найди. 2 ух недельное обучение было вот каким: 2 Подробнее>>

01.07.2020
Дельта - Системы безопасности

Работал менеджером по продажам (если можно так назвать) Позвонили и пригласили сами на данную вакансию. На собеседовании рассказали фантастические условия, что зарплата состоит из оклада 25 тысяч, который в скором времени вырастит до 30, ну и премии, которую ты получаешь ровно столько, сколько принес прибыли в компании за месяц + еще это умножается на коэффициент полтора, одним словом атракцион щедрости Подробнее>>

30.11.2022
Отзыв сотрудника Просто я о компании Дельта - Системы безопасности

Вранье начинается с самого начала. Я пришел на собеседование на должность как сказано на hh.ru менеджера по продажам по телефону. В последствии на обучении я узнал, что это больше не менеджер по продажам по телефону, а торговый представитель, который ходит по определенному району, по определенным точкам и уточняет номер директора, к кому подключены и готовы ли обсудить сотрудничество с данной организацией. Мне на собеседовании об этом сказано не было, я бы и не ходил на обучение в таком случае возможно. Обучение проходит на отъеб*сь, руководителям глубоко пох*й на новичков,

Нижний Новгород

28.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дельта - Системы безопасности

Отличный работодатель! Часто проводит конкурсы, мотивирующие сотрудников на более высокий заработок! Удобный график , со всеми Всероссийскими выходными! Я доволен!

28.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хороший руководитель в этой компании ! Моя стажировку полностью оплачивалась! После стажировки я очень хорошо стала зарабатывать!

27.10.2021
Отзыв сотрудника Joe о компании Дельта - Системы безопасности

Навязывают вакансию оператор пульта, как какой-то продукт или услугу. Сказал же не интересно, ну на какой докапываются??? Сказал же, что по ночам не хочу работать ни 1 ни 2 раза в месяц. Просто ну не нравится мне по ночам работать, нет вот, докапываются. Тьфу...

Челябинск

26.10.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Дельта - Системы безопасности

Хороший опыт работы получила! Отличный коллектив в этой компании , руководство сплотило большую и дружную команду, скоро я уйду в декрет и могу сказать, что эта компания позволила накопить приличную сумму на мой отпуск по уходу за ребёнком!

18.10.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Дельта - Системы безопасности

Очень много плюсов в работе ! Во -первых зарплата зависит не только от продаж, а ещё и от многих других факторов, то есть можно получить так много , как постараешься! У меня тут постоянные тренинги проходят , это помогает лучше и больше продавать!

13.10.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Дельта - Системы безопасности

Гарантирую, что Вам понравится работать у нас! Отличный коллектив! Мой либимый график 5/2!!! В к государственные праздники мы дома со своими семьями! Зарплата зависит только от тебя!!! У меня например хватает денег на 3их!!! Я очень рад, что когда-то пришёл на собеседование в Дельту!