13.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дельта - Системы безопасности

Приятно работать в компании, которая ценит своих сотрудников. Работаю 4 месяца и полностью доволен, как руководителем, так и компанией в целом. Помимо графика и заработной платы, меня устраивает расположение офиса, буквально в двух шагах! Первое время чувствовал огромную поддержку от коллектива и начальства.

16.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта - Системы безопасности

Компания славится хорошей работой для клиентов, поэтому всем сотрудникам в радость работать в компании с хорошей репутацией, клиенты из-за этого у нас лояльные , а соответственно и продаж достаточно!

20.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дельта - Системы безопасности

Я могу лишь хорошие моменты рассказать вам об этой компании! Во-первых у нас очень лояльный руководитель, во вторых у нас отличный и дружный коллектив, в-третьих у нас удобный график! За несколько лет я поднял уровень своего дохода в два раза! Согласитесь, это хороший Показатель!

21.12.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Дельта - Системы безопасности

Мне понравилось работать в этой компании! Тут отличная атмосфера! Руководитель постоянно мотивирует нас на заработок! Собирает нас часто и сам обучает ! А также в компании часто проводятся тренинги для обучения! Этоинам позволяет изучить хорошо продукт и с хорошими знаниями качественно его продавать, а соответственно и зарабатывать!

22.12.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Дельта - Системы безопасности

Понравилось тут работать! Очень хорошо получаю! У меня младенцы коллектив! А также тут много преимуществ с графиком работы и расположением офиса !

23.12.2021
Отзыв сотрудника Роман В о компании Дельта - Системы безопасности

У меня лучшая работа! Я сейчас просто шикую! После работы в пятерочке, я понял , что офисная работа по мне! А также мне нравятся все условия в работе! Тут хорошая заработная плата!

23.12.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Дельта - Системы безопасности

Для меня работа данная подходила более чем . Самое главное для меня - достойная зарплата . И это было . Что я могу тут сказать . К сотрудникам относились хорошо

15.11.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Дельта - Системы безопасности

Очень много. Тут отличный коллектив, а также руководство! Хорошая зарплата! Самый нормальный график 5/2!

03.12.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дельта - Системы безопасности

Я рад,что пять лет назад начал тут работать! Был первый год менеджером и вот уже четыре года, как я руководитель своей группы! Карьерный рост тут очень стремительный!

20.11.2021
Дельта - Системы безопасности

Зарплату обещают 30+, на деле 22.000 рублей. Премию практически не возможно заработать, заставляют работать внеурочно бесплатно! Заставляют бесплатно и в не рабочее время оставлять хорошие отзывы о компании на разных сайтах, в неделю ты должен предоставить 5 скриншотов с отзывами, поскольку зарплата черная за невыполнение могут депримировать, основная работа заключается в обмане людей которые платят за охрану, по факту людей Подробнее>>

Отзыв сотрудника Павел о компании Дельта - Системы безопасности

Компания отличная! Очень хороший заработок ! А также тут очень удобный график.

Отзыв сотрудника Валя о компании Дельта - Системы безопасности

Тут у меня самый высокий заработок по сравнению со всеми предыдущими компаниями, в которых я работала!

Отзыв сотрудника Танцы о компании Дельта - Системы безопасности

Очень комфортный офис! У нас есть своя кухня, есть переговорка! У каждого есть свой рабочий стол! Всё сделано для того чтобы менеджеры чувствовали себя хорошо во время работы! Ну и конечно же самое важное, что радует каждого сотрудника – это высокая зарплата!

01.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Компания даёт возможность отлично заработать! А также тут очень интересные конкурсы проводятся, чтобы мотивировать своих сотрудников ! Неоднократно и я получал тут интересные призы!

01.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Это лучшая компания-работодатель! Ту высокая и зарплата! А также у меня отличный коллектив, все коллеги в любой момент помогут в любом вопросе!

Волжский

02.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дельта - Системы безопасности

Отличный работодатель! За год я смогла купить свою машину, благодаря хорошей зарплате! Тут отличная система мотивации сотрудников!

Екатеринбург

02.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Три года работаю в этой компании и за все время я получил очень хорошую зарплату, что теперь могу себе позволить приобрести однокомнатную квартиру! Поэтому могу вас уверять, что тут отличный заработок, не просто возможен, а 100 % будет!

Казань

03.11.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хороший коллектив в этой компании! Мне помогли быстро обучиться и я уже со второго месяца перевыполняю план продаж!

Казань

08.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Компания отвечает последним канонам работодателя! Мне много удавалось получать две средних зарплаты по городу ! У меня очень много раз выплачивались высокие премиальны, что получилось накопить на машину за пол года!

08.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Самый лучший работодатель! Компания очень известная и пристижная! Многие хотят тут работать и как только у нас открывается вакансия, к нам сразу толпа народа записывается на собеседование! Такая зарплата по городу редко встречается!

09.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта - Системы безопасности

Хорошая компания! У меня тут получилось добиться повышения в его за 5 месяцев! И у меня все менеджеры получают высокую зарплату!

Волжский

09.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Пока тут работаю и не собираюсь менять работу, хоть мне и много предложений поступает ! Но выше , чем тут зарплаты я не слышала !

04.11.2021
Дельта - Системы безопасности

Нищенская зп, при трудоустройстве обещают на много больше, по факту обман, официально платят минималку, остальное выдают в черной кассе, работы очень много, руководство самодуры. На данном сайте появились появились положительные отзывы о компании, не ведитесь, они заставляют их писать действующих сотрудников Подробнее>>

04.10.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хорошо-оплачиваемая работа! Карьерный рост не зависит от того кем приходитесь руководителю , например меня повысили уже через пол года!

05.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень отзывчивый коллектив! Мне помогли изучить всю информацию о продукте ! Помогли научиться продавать! И сейчас , если у меня возникают вопросы мне в любой момент помогут наши сотрудники!

12.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Отличная компания ! Я тут уже давно работаю! Сначала была просто менеджером, потом наставником, а теперь я Ведущий менеджер! Довольна карьерным ростом и конечно же тем, что у меня очень интересная и высокооплачиваемая работа!

13.10.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Дельта - Системы безопасности

Гарантирую, что Вам понравится работать у нас! Отличный коллектив! Мой либимый график 5/2!!! В к государственные праздники мы дома со своими семьями! Зарплата зависит только от тебя!!! У меня например хватает денег на 3их!!! Я очень рад, что когда-то пришёл на собеседование в Дельту!

18.10.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Дельта - Системы безопасности

Очень много плюсов в работе ! Во -первых зарплата зависит не только от продаж, а ещё и от многих других факторов, то есть можно получить так много , как постараешься! У меня тут постоянные тренинги проходят , это помогает лучше и больше продавать!

26.10.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Дельта - Системы безопасности

Хороший опыт работы получила! Отличный коллектив в этой компании , руководство сплотило большую и дружную команду, скоро я уйду в декрет и могу сказать, что эта компания позволила накопить приличную сумму на мой отпуск по уходу за ребёнком!

27.10.2021
Отзыв сотрудника Joe о компании Дельта - Системы безопасности

Навязывают вакансию оператор пульта, как какой-то продукт или услугу. Сказал же не интересно, ну на какой докапываются??? Сказал же, что по ночам не хочу работать ни 1 ни 2 раза в месяц. Просто ну не нравится мне по ночам работать, нет вот, докапываются. Тьфу...

Челябинск