02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наша фирма часто обращается в эту юридическую компанию по поводу оформления некоторых документов, потому что у нас нет штатного юриста. Юристы всегда на высоте, с документами работают добросовестно и грамотно. Очень приятно с ними сотрудничать.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просили юристов в этой компании объяснить процедуру оформления дарственной на квартиру между родственниками, и какие здесь "подводные камни". Большое спасибо за хорошую консультацию, грамотные ответы и помощь в оформлении.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировалась у юристов в этой компании по вопросу бесплатного питания моего ребёнка — инвалида в школе. Хотела знать, правомерно ли мне в этом отказали. Большое спасибо юристам, очень компетентные специалисты и замечательные люди. Мне полностью объяснили мои права и подсказали что делать.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хотим положительно оценить работу юристов этой компании. Они помогали нам при покупке недвижимости. Всё проверили и оформили очень добросовестно.__________________ _____________________________________________ ____________________________________

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просил юристов Юрист МСК объяснить, имеют ли право без уведомления поднять процентную ставку по кредиту. У меня произошел как раз такой случай, и я абсолютно не понимал как действовать в такой ситуации. Очень благодарен юристам за консультацию и помощь.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я был на бесплатной консультации в этой компании по вопросу субсидии на оплату ЖКХ. Мне подробно объяснили что я могу получить, а что нет, и куда мне нужно обращаться. Консультация очень понравилась.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я покупал гараж в гаражном кооперативе и предварительно консультировался у юристов в этой компании. Хотел узнать, на что нужно обратить особое внимание чтобы потом не было никаких проблем. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию и дальнейшую помощь в оформлении документов. Юристы замечательные, советую всем.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании нам подсказали куда можно пожаловаться на некачественное обслуживание в ресторане. Большое спасибо юристам, по нашему обращению в нужные инстанции были приняты надлежащие меры. Отличные юристы, грамотные, рекомендуем.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании нам всё разъяснили по нашему вопросу, подробно и грамотно. Предложили пути решения, и ситуация решилась в нашу пользу. Очень благодарны юристам за квалифицированную помощь.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Здесь действительно умеют решать сложные вопросы и прекрасно знают законы. Ну и плюс ещё у юристов большой опыт работы. В общем, в этой компании всё серьёзно.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании по поводу выселения человека с жилплощади, можно ли выселить без его ведома и какие должны быть основания. Нам всё разъяснили, спасибо, юристами остались довольны.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании мне помогли составить претензию к автосервису, после ремонта автомобиля всё стало ещё хуже, а бесплатно исправлять что-либо они не хотели. В этой компании мне помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ЮристМСК помогли мне вернуть в магазин и получить свои деньги за дорогой некачественный товар. Я даже не подозревал что это так сложно. Когда покупаешь то всё красиво,а когда возникает проблема как вот в моём случае, то приходится обращаться к юристам. Хорошо, что я выбрал правильную юридическую компанию, они помогли решить вопрос полностью в мою пользу.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании, и рады что обратились именно сюда. Юристы очень хорошо работают, очень грамотно, и с клиентами общаются предельно вежливо и деликатно.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Большое спасибо юристам компании ЮристМСК за то, что помогли и поддержали меня в моей непростой ситуации. Я чуть не остался без квартиры. Очень благодарен им за всё что они для меня сделали.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы в этой компании помогли нам написать жалобу на руководство нашего предприятия за то что нам вовремя не выдавали зарплату, была большая задолженность и погашать её никто в ближайшее время не собирался. Очень благодарны юристам за грамотную помощь.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы сняли квартиру, а с хозяином квартиры возникла скандальная ситуация. История была долгая и непростая, и нам нужно было отстоять свои интересы. За помощью обращались к юристам в эту компанию и они нам полностью помогли. Огромное спасибо.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я обращался к юристам в эту компанию чтобы объяснили правильный порядок снятия с учета автомобиля при оформлении договора обмена автомобилями, и подсказали как грамотно оформить все документы чтобы не было в дальнейшем проблем. Огромное спасибо за хорошую консультацию, юристы очень понравились.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировалась в этой компании по поводу получения инвалидности. Бегала по кабинетам — результата никакого, хотя всё было положено по всем показателям. Как только вмешались юристы ситуация решилась ровно за три дня. Огромное спасибо этой компании за отличную работу юристов.

26.11.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обращался за помощью в эту компанию. Я как пешеход пострадал в ДТП, а меня вдобавок к этому признали виновником аварии. Мои объяснения никто не слушал, сразу задокументировали так, как посчитали нужным. Я полностью объяснил юристам всю ситуацию, они согласились с тем, что я действительно не виноват и согласились мне помочь. Всё в конце-концов решилось в мою пользу. Огромное спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы многодетная семья, и у нас никак не получалось получить квартиру. На очереди стояли уже долго и безрезультатно. Решили спросить у юристов что вообще это такое происходит и можем ли мы что-то предпринять в нашем случае. Очень благодарны им за помощь,после посещения этой компании мы смогли быстро решить проблему.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Нагло врут о 100% исходе дела

В ООО ЮРИСТМСК нагло врут о 100% исходе дела, после заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я решил взять участок земли в аренду. Но был совсем не в курсе, как это оформляется, какие у меня права и какие обязанности в отношении этого земельного участка. Соответственно интересовало, за что отвечает его владелец. Обращался в эту компанию с просьбой мне всё разъяснить. Юристы очень хорошие, всё знают, во всем разбираются, мне всё детально и понятно объяснили. Спасибо.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

С уверенностью могу сказать, что в этой компании отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Я здесь получил подробную и грамотную консультацию, которая помогла решить мой практически нерешаемый вопрос, за который никто не хотел браться. Я готов всем рекомендовать эту юридическую компанию.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании юристы очень ответственно относятся к своей работе. Я приходила по своему вопросу и мне всё сделали грамотно и в срок. За услуги я заплатила вполне разумную цену, что немаловажно. Всё понравилось, рекомендую этих юристов.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Приятно было иметь дело с этой компанией. Очень порядочные юристы, грамотные и с большим опытом работы. Все свои обещания выполнили полностью и в срок. Заплатил только ту сумму, что изначально оговаривалась, никаких лишних доплат от меня не требовали. Общались вежливо и доброжелательно. Понравилось всё.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Согласен с многими здесь оставившими свои не положительные отзывы об этой компании. Недобросовестно выполняют свою работу, в целом они не выполняют её совсем. Звонят и общаются с вами, пока вы им не занесли полную оплату по договору. Играют на ваших проблемах как на пианино. Пользуются вами, как только можно. Кроме разговоров о деньгах, вы от них ничего больше не услышите. Я наткнулся случайно на эту компанию и очень жалею об этом. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ООО "ЮРИСТМСК", вы ничего хорошего там не найдёте, всё что они говорят это всего лишь слова и только, на деле не будет НИЧЕГО.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании помогли нам добиться справедливого наказания для недобросовестных врачей, которые поставили неправильный диагноз нашему ребёнку. Спасибо за помощь.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании очень помогли мне при разводе , и особенно благодарна им за то что они смогли добиться что ребёнок остался со мной. Отличные юристы, грамотные, понимающие. Советую всем.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

У меня на работе возник спорный вопрос по поводу занимаемой мной должности, и разобраться и всё решить в мою пользу помогли в этой компании. Отличные юристы , на них можно положиться, помогут обязательно.