13.10.2019
ПрофЗаборы

Ну вот что за безобразие продают эти "Проф- заборы". Не стыдно?! Забор реально разваливается. Качество ноль. Устанавливали весной, сейчас он уже покосился, поржавел, дверь с воротами нормально не открывается. Спрашивается за что мы выпятили такие деньги?! Без слез не взглянешь на этот забор...если его так можно назвать. Он подойдет только для животных в качестве загона. Надеюсь люди не поведутся и не обмануться как я....

16.10.2019
ПрофЗаборы

Уже второй раз прихожу в офис к "Проф- заборам". А мне одни обещания. Завтра, завтра, завтра. Дело в том, что установили нам в начале августа. Но приварили каркас так плохо, что все криво-косо пошло. Сделано все не по технологии. Не умеете делать - не беритесь. Вы так всех клиентов растеряете. Лично я хочу, что бы народ знал, что вашей фирме доверять не стоит!!

27.09.2019 | положительный отзыв
ПрофЗаборы

Установили нам забор из компании "Проф-заборы". Ну что могу сказать...сначала все было хорошо. Но со временем стал кривиться. Да и цвет у фасада начал выгорать. Гарантия еще не закончилась. Обратился по этому вопросу в компанию, мне сказали, что проблема в почве, куда установили забор и это уже не их вина. А по гарантии ничего делать не хотят. Очень огорчен.

27.09.2019
ПрофЗаборы

Хотели попасть под рекламную акцию от компании "Проф-заборы". На сайте нашли. Оказалось, ее удостоиться можно не всем. Там куча нюансов. Так понятно, делают специально лишь бы приманить клиента. В итоге мы только время потеряли. Не советуем, уж лучше выбирать из более проверенных компаний, которые действительно дорожат своими клиентами.

29.07.2018 | положительный отзыв
ПрофЗаборы

Вот у меня возник очень важный вопрос: до вашей компании вообще возможно дозвониться или хоть как - нибудь связаться?? Четвертый день подряд трезвоню, никто трубку не берет. Либо это у меня что - то не так со связью, либо вам стоит обновить информацию. Я уже устала звонить! Легче обратиться в другую фирму.

11.12.2017
ПрофЗаборы

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой компании.Летом 2017г я заказала забор в ПРОФ-Заборы. Сделала заказ, привезли все во время,приехали две бригады, первая бригада делала одну сторону, что до сих пор листы отрываются.Звонила в офис не одно кратно сказали приедут все сделают, но так не кто и не приехал. Все листы отрываются теперь прйдется всю зиму ездить проверять не оторвалось еще что то. Я очень разочаровалась в этой компании не добросовестные продавцы, а еще 2года гарантии пишут. Не советую заказывать в этой компании забор. Им только деньги взять, а за качество они отвечать не хотят.

25.04.2018
ПрофЗаборы

"ПрофЗаборы" - компания негодяев. Вежливы и исполнительны только на этапе уговоров. Затем, как правильно писали пострадавшие клиенты, ведут себя по -хамски. Особенно отличается прораб Олег. Всё, что о нём написал, Александр, - абсолютная правда. У них не только телефон меняется, но и дислокация офиса (в договоре липовый адрес). Телефон директора Толмачёва - враньё. Не найдёте ни Толмачёва, ни Олега, а только тупых рабочих. Приличным, на мой взгляд, был только замерщик Роман, хотя, может, и он играет в общую игру. Гонят они откровенную халтуру (всё разваливается), а договор составляют так, что если забор развалится от света луны, то они не виноваты. Твари, каких свет ни видывал!

20.07.2018
ПрофЗаборы

Отзыв отрицательный. Сплошной обман. Договорились с соседкой забор ставить на пополам . По телефону сказали одну цену, обговорил все нюансы и мелочи по факту оказывается другое. Приехал замерщик Сергей цена выросла, в процессе установки еще потребовалась доплата. Установщики экономят на всем на количестве саморезов, на оплаченном профлисте (экономят на нахлесте), трамбовать столбы особо и не пытались. Хотя все эти нюансы были обговорены. Когда просишь докрутить оплаченный профлист предлагают еще раз его им оплатить. Не чести, не совести. Соседка по неопытности подписала ихний договор не глядя. Когда в процессе монтажа хотел их выгнать, испугалась – в суд подадут. Замершик с которым всё обговорили, просто послал и все: “в договоре это не написано». По этому договору монтажники хотели взять с нас доплату за то что в земле при бурении камешки встречаются! Всем советую обходить эту фирму стороной. Компания "Проф-заборы" https://prof-zabory.ru/ (ИП: ...

26.07.2018
ПрофЗаборы

Мое впечатление о данной компании сложилось в негативном плане, и я сужу не поверхностно а исходя из своего не сладкого опыта, заказал забор на сайте, консультант ответила и все подробно объяснила, за это плюсик, но потом вообще не пойми что, договорились на одно время и день а приехала бригада в другой и не вовремя, пришлось отпрашиваться с работы, но это не столь огорчает как сама выполненная работа в целом, мусор остался, забор установлен не ровно, я грешил на ландшафт но он все равно установлен косо за счет столбов. Доделывать отказались ссылаясь на занятость. Отношение к клиентам никакое, очень недоволен этой компанией!

05.05.2019
ПрофЗаборы

Проживаю в Новокудрино, Сергиево Посадский район. Заказывали строительство забора у компании Проф-Заборы из профнастила, общей протяженностью почти 70 метров. Самое интересное, что заказывал по рекомендации товарища, они строили ему еще два года назад. Когда посмотрел в интернете отзывы о компании, был немного шокирован - 90% отзывов отрицательные, но схожие по содержанию. Быстро пришло осознание, что отрицательные отзывы накручены (сам работаю в сфере интернет-рекламы, часто вижу вакансии по накрутке отзывов). Решил довериться опыту знакомого, заказал и не пожалел! Всего за пару дней ребята справились со всем объемом работ. Работали как муравьи, слаженно и быстро. Благодарю всю бригаду во главе с Сергеем.