10.01.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

По не опытности продала машину по купли-продаже. Покупатель оказался перекупом и продал мою машину другим людям, после чего мне стали приходить штрафы от ДПС. Пришла в МРЭО объяснила всю ситуацию, на что сотрудники ответили ,что сама виновата и предложили обратиться к Юристам. Обратилась в группу компаний Правовое Решение ООО Авторитет находящейся по адресу улица Бауманская 6 строение 2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж. На ресепшн меня встретили красивые и вежливые девушки, сразу узнали суть обращения и направили к юристу по моему делу. Юристу объяснила свою проблему и какой хочу получить результат. Юрист объяснил план работы, прописал его и

12.04.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день .Приходил в группу компании «Правовое решение» с вопросом по разделу имущества. Проконсультировался со специалистом Сергеем Николаевичем Смольниковым .Человек он в общении довольно приятный. Тему разъяснил подробно, так что все сомнительные моменты прояснились. Я получил развернутые ответы и дополнительные советы. Общее впечатление о компании сложилось положительное. Но были и отрицательные моменты: юрист допустил небольшие ошибки в документах, из за чего было потрачено время,но слава богу ошибки были исправлены быстро и на месте, и дело закончилось в нашу пользу. В дальнейшем, если понадобятся юристы в этом вопросе, буду пользоваться услугами этой фирмы.

20.01.2021
Группа компаний "Правовое решение"

Я работаю помощником юриста в компании Группа компаний Правовое решение. Конечно же приходилось задерживаться на работе. Объем работы большой. Лучше всего я знала гражданское и трудовое право, что собственно мне здесь и нужно, пришлось конечно еще научится составлять договора, разные документы, дебютировать в суде в качестве защиты, кое что знать о тендерных закупках. Зп конечно у ...

25.09.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Совсем недавно попала в не очень приятную ситуацию. Купила телефон,произошла поломка. Я обратилась в магазин для устранения неполадок телефона по гарантии. Телефон отремонтировали,но вскоре он снова сломался, и я опять пошла в данный магазин с просьбой починить телефон ещё раз или вернуть мне деньги за ремонт. Однако магазин отказался его ещё раз ремонтировать или возвращать мне денежные средства. Пришлось подать на них в суд и обратиться к юристу,чтобы все было сделано правильно. Обратилась в компанию «Группа компаний Правовое решение» и не пожалела. В работе компании есть очевидные недостатки это телефонная линия и очереди. В какой то момент думала что

02.01.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Дно. История о тех так называемых "юристах", которые отвечают на бесплатные звонки, якобы консультируя по всем вопросам!!! Так вот.... Довелось мне несколько месяцев там поработать, территориально они находятся ст. метро Шоссе Энтузиастов, а людей сватают на ст. метро Курская, в какой то ТЦ в ГК Правовое решение. Начну с уровня этих самых "юристов". 1. Студенты и лимита.... НЕ ИМЕЮЩИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, некоторые даже судимые, их задача привести человека на бесплатную консультацию к юристу, который разведет их на бабки за написание шаблонного иска.... У этих недоЮристов (отвечающих на звонки) есть даже наставники: Светлана, Виталий, Денис и еще пару личностей. Назначают их по принципу, кто больше уговорит (да именно уговорит, юридической консультации накакой) придти на бесплатную консультацию. Над ними стоят 2 "Выдающие личности" - Виктория и Геворг. Их задача непонятна некому, но бабки они получают хорошие. Они проводят ...

13.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Совсем недавно я приобрела в известном сетевом магазине некачественную бытовую технику. Администрация этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И мне нужна была консультация юриста. В поисках подходящего юриста, я оставила заявку в интернете, изучив довольно не малое количество сайтов, мне перезвонили из ООО Авторит. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 24000 рублей. После их изучения, я передала документы своему юристу. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Подведя итог, я могу сказать, что

10.02.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Минусом считаю что руководство иногда не сдерживается в выражениях и недавно был инцидент с увольнением моего сослуживца из за того что его назвали дебилом ...вероятно он сам нарвался, бегал с вопросами по каждому пустяку. Второй минус это то , что по началу работы мало у кого получается именно зарабатывать, потому что зп зависит от удачных сделок. Но на своём опыте могу сказать что есть компании намного хуже и отношением к сотрудникам и зарплатой
Здравствуйте, работаю в этой компании юристом. В целом работой довольна: молодой коллектив, который всегда поддержит и обучит, работать интересно , и зп неплохая выходит, хотя работаю чисто на процентах. Знаю что те кто больше года работают получают раза в два больше меня, это мотивирует очень. ...

15.06.2022
Отзыв : группа компаний "Правовое Решение"

Я обращалась в компанию "Правовые решения" по вопросу взыскания с моего бывшего супруга алиментов, при составлении юридических документов сотрудником были допущены ошибки, которые были вовремя замечены и исправлены на месте. Суд мы конечно выиграли и я получила полагающиеся моему ребенку алименты.

Россия, Москва, Бауманская ул.

30.11.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Работала юристом консультантом в колл центре юридической компании "Правовое решение" . Мне понравился молодой, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя. Каждый день чувсвуется драйв, всегда классно, когда работа приносит только положительные эмоции. Единственное, это долгое обучение , пока училась зарабатывали мало, но через 4 месяца работы мой доход составлял около 80 тыщ и дальше больше. Работы много ...

11.12.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Приветствую всех. Хочу поделиться своим отзывом о группе компаний правовое решение. После ДТП страховая компания не покрыла ущерб нанесенный моему авто. Благо обратился в данную юридическую фирму, в которым присутствовали авто юристы. Записался по телефону на консультацию, немного опаздывал, мне названивали, торопили, пришлось бежать, а когда прибежал пришлось ждать еще 30 минут, чего торопили непонятно. После консультации, заключили договор, за 3 дня подготовили документы и подали в суд. В ходе дела юристы менялись, но в целом с работой справились достойно. Помимо успешно выполненной работы, отсудили также судебные расходы. В целом рекомендую.

18.01.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Недавно я стал жертвой интернет-мошенничества. Долго думал, куда обратиться, пока знакомые не посоветовали компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Так как я в юридических вопросах не разбираюсь, я рассчитывал, что за меня всю работу по части документации сделают в агентстве, но не тут-то было. К сожалению, они заставили собирать огромное количество документов, что мне не очень понравилось. После сбора необходимой документации мы заключили с юристом Веснушко Олегом Павловичем договор, по факту оплаты которого все документы отправлялись в суд. По моей оценке, цена на их услуги слегка завышена: я отдал 21000 за ведение дела. С другой стороны, специалисты очень компетентны

01.02.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всем здравствуйте. Недавно в моей жизни произошел неприятный случай. Мне срочно понадобилась помощь квалифицированного юриста. Я остановил свой выбор на группе компаний Правовое решение они же ООО Авторитет по договору . Работой фирмы я очень доволен. Компетентность и профессионализм сотрудников поражают! Слаженный алгоритм действий позволил нам добиться правды в зале суда. Хотелось бы отметить несколько незначительных минусов данной фирмы. Прийдя на встречу раньше мне понадобилось ждать юриста немалое количество времени. За время ожидания мне никто не предложил ни чая ни кофе.

27.08.2019
Группа компаний "Правовое решение"

довольно долгая стажировка, большой объем работы из-за которого приходилось задерживаться на работе.
В юридической компании Группа компаний Правовое решение я проработала почти год в должности помощника юриста. Это был хороший профессиональный опыт со своими трудностями и успехами. Во время собеседования меня сразу предупредили о довольно долгой стажировке, но меня это не испугало, очень нужна была эта работа. Человек я целеустремленный, и с головой сразу окунулась в работу, узнавала ...

13.12.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу выразить благодарность юристам компании ГК Правовое Решение за решение моей проблемы. Не так давно в мою машину на трассе врезался джип. Страховая насчитала смешную сумму, ее не хватило даже на покупку нового оригинального бампера. Обратилась в "ГК Правовое решение" за помощью. Приехала в офис, обговорили с юристами решение проблемы и возможные пути решения. Заключили договор.Быстрая, оперативная работа. Через 3 дня уже подали документы в суд . До этого несколько раз созванивались, юрист всегда на связи. Назначили мне представителя в суд.Мне понравилось, что лишний раз не дергают, всю делают юристы. Через месяц был процесс со страховой компанией, мы его

02.09.2019
Группа компаний "Правовое решение"

Но... работы было огромное количество, а зарплата в первые месяцы работы не очень то соответствовала проделанной работе. Уволилась только из за беременности, слишком большой стресс и объем работы, муж попросил). Компанию советую, но учитывайте, что работать придется много и зп пока не наберёте клиентскую базу не большая, но возможность зарабатывать много дают!
Добрый день Хотела бы рассказать о своём опыте работы в компании «Правовое решение». Компания не плохая. Коллектив подобрался очень хороший и в плане работы и в плане общения, очень сдружились. До сих пор общаюсь со многими. Ещё огромный плюс ЗП приходила всегда во время, без задержек. ...

31.01.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Бывает так, что проблема захватывает и душит, и кажется никакого выхода нет. Но не зря говорят, нет таких проблем, которые нельзя было бы решить. С возникновением проблемы мы сейчас всегда обращаемся к интернету. Так получилось, что именно эта компания привлекла больше всего внимание. Название само говорит за себя: “Правовое решение”. У меня была проблема с непогашенным кредитом. Консультация оказалась бесплатной, что очень порадовало. Юрист Дмитрий Витальевич грамотно все разложил по полочкам. Страх пропал, и есть понимание как дальше быть. Жизнь не закончена. Будем работать и дальше. Я буду рекомендовать их, так как действительно довольна.

14.11.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Впервые в жизни пришлось столкнуться с судом и судебными делами. Родственники скрыли информацию о наследстве, все сроки для вступления 11 лет как пропущены. Восстановить можно только через суд, шансы малы, т.к. слишком много лет прошло. Обратилась к юристам из «Группы компаний Правовое решение», находятся в бизнес центре «Виктория» на Бауманской улице. Получила очень подробную консультацию, подписали договор. Дорого если честно, и увидеть исковое заявление, составленное юристом, я смогла только после полной оплаты договора. И консультировал один юрист, а в суд ездил другой. Меня это немного насторожило, но результат я получила – суд восстановил срок принятия наследства! Работу компании оцениваю

20.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

За свой отзыв ставлю твердую четверочку, без обид фирме ООО "Авторитет" Группе компаний Правовое решение, но есть как плюсы, так и минусы. Огромный плюс это то, что все мои документы были сделаны и поданы в суд в течение трех дней, а это не могло не радовать, так как остальные юристы мне предлагали минимум неделю. Поэтому все прошло на ура, а вот минус оказался не велик. Но он был, были небольшие ошибки в документах, из-за которых я думал, все пиши, пропало, но образованность и квалификация юристов меня удивила еще раз, так как все ошибки были устранены на месте и

28.11.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте!Хотел бы поделиться с вами отзывом о юридической компании.Недавно мне пришлось судиться с соседом за участок земли, после небольших поисков я нашёл компанию, которая предоставляет юристов.Когда я туда пришёл, меня направили к юристу мы поговорили о проблеме, он дали несколько решений, после чего мы заключили договор, и через два дня они подготовили документы и я подъехал проверить и подписать, после всей проверки корректности документы я произвёл оплату, после этого они предоставили мне достаточно грамотного юриста в суд.К счастью мы выиграли этот суд, чему я благодарен этой компанииВыбрал именно их из за относительно недорогой цены, были конечно и свои минусы,

02.08.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов ООО Авторитет, кому необходимо представительство в Арбитражных судах. Данная компания теперь у меня в записной книжке на подобные случаи! Удачи Вам в вашем деле!

07.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращалась в ООО Авторитет вставал вопрос о сопровождении юриста на переговорах при бракоразводном процессе. А также дальнейшем представлением интересов в суде, при разделе имущества и при наличии несовершеннолетней дочери. Все прошло на ура! Еще на стадии переговоров супруг принял часть требований. И я считаю это только благодаря юристу, т. К. со мной он отказывался вести диалог. Ну а в суде, вообще все прошло шикарно! Суд удовлетворил все требования!!! Спасибо вам большое!! Я очень довольна!!! Лишними услугами не нагружают. Цена приемлемая. Со мной работал Михаил.

01.03.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте! Не давно столкнулась с ситуацией, которая требовала юридического вмешательства. Меня уволили с работы нарушив условия договора. Контракт был заключен на 2 года, однако спустя 8 месяцев без резких оснований меня просто поставили перед фактом. На самом деле я не очень разбираюсь в подобных делах, но моя знакомая рекомендовала мне обратиться к юристу. Я обратилась в компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Вначале со мной общались два юриста, и предложили варианты решения ситуации. Мы заключили договор и в течении трех дней после полной оплаты, были подготовлены все документы. Оплата составила около 18 000 рублей. На мой взгляд дороговато. После

28.10.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В принципе, я всем доволен, результат превзошел все ожидания. Я обратился в компанию по поводу развода. Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть моё дело и собирать весь пакет, который необходим. Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи. Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок,

15.05.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. Еще удобно, что сам офис расположен в нескольких минутах от метро. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно) единственное, услуги дорогие, можно найти и подешевле, но возможно и качеством от этого пострадает!

01.01.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день, меня зовут Ксения. Обращалась к вам 20 марта за юридической помощью, связанной с ДТП(не по моей вине) и страховой компанией. Страховая компания направляла на ремонт, я была не согласна, хотела получить выплату на ремонт своей машины! После общения с юристом я поняла, что закон на моей стороне и все у меня получится. Сейчас прошёл суд получили решение, которым я довольна! Но хотелось бы отменить некоторые нюансы, которые возможно улучшат вашу работу: не очень удобно, что на первых этапах обращения консультирует один юрист, а в суде интересы представляет другое лицо! В целом меня все устроило! Спасибо! Жду теперь

22.04.2022
Отзыв : группа компаний "Правовое Решение"

Для отстаивания своих законных прав и интересов, обратился в группу компаний ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ. Позвонил по телефону с сайта, мне предоставили консультацию. Далее воспользовался услугой личный адвокат. Мы заключили соглашение с адвокатом Светланой Викторовной. Адвокат провела переговоры. Затем оперативно подготовила документы для судебного разбирательства. В целом работа компании ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ меня устроила, правда пришлось поволноваться когда адвокат не сразу отвечала или перезванивала сама. В случае возникновения проблем, снова обращусь в эту компанию. Результат их работы положительный в мою сторону. Спасибо.

Россия, Москва, Бауманская ул.

10.07.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Первое, что хочу отметить – удобное расположение: офис находится в пяти минутах ходьбы от метро и заблудиться невозможно) Само здание просторное и современное, на ресепшен сидят красивые девушки))) Пришел раньше времени, поэтому пришлось подождать юриста. Дозвониться до него было трудно. Специалист сработал оперативно – через три дня мы уже подали документы в суд и спустя четыре месяца выиграли дело. Получили даже больше, чем нам обещали на консультации, плюс смогли отсудить юридические расходы))) При этом в суд почему-то ездил другой человек, не который нас консультировал. Странно, но главное, все хорошо закончилось. За это время нас почти не дергали – все

24.05.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Поругались с начальником, грозился уволить, но в итоге удержал часть зарплаты. Причиной ссоры стала ошибка напарницы, поэтому штраф посчитала незаконным и решила обратиться к юристам в компанию Авторитет. Заставили собирать большой список документов,но оно того стоило. Удержанную сумму сразу же начальник вернул.Благодарна вашей работе.Спасибо.

03.05.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Долго выбирала компанию, которая помогла мне решить вопрос с наследством. Перелопатила весь интернет, решила выбрать Авторитет и не прогадала. Удобное расположение офиса, это тоже плюс компании. Когда пришла на первую встречу с юристом, пришлось подождать минут 30,была очередь. Когда я зашла к юристу, мы с ним все детали обсудили, заключили договор, когда читала договор, нашла ошибки, указала на них, исправили все. Через 3 дня юрист мне позвонил, рассказал план наших действий, назначили представителя в суд. Юрист всегда был на связи, подсказывал в любые моменты. Услуги вышли около 30 тыщ, но это того стоит. Все служилось в суде супер, я

17.03.2023
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

здравствуйте, хочу немного поговорить о недостатках компании. Я пришла на место раньше времени, понадобилось долго ожидать юриста. Так же хочу заметить, что изначально консультировал один юрист, а в суд ездил совсем другой человек. Прошу обратить на эти моменты внимания.А теперь о положительных качествах хотелось бы сказать. Работники очень коммуникабельные и отзывчивые, всегда находятся на связи. Еще хотелось бы заметить, что я принимала минимальное участие в делах, всю работу делали юристы, очень оперативно и качественно, за что большое спасибо! Надеюсь, мой комментарий поможет исправить некоторые ошибки и улучшить работу компании. Спасибо за внимание!