07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Недавно завершил свою работу с компанией ООО Авторитет. Первая консультация у них бесплатная, остался очень доволен, всё подробно разъяснили. Я согласился сотрудничать, действия последовали, юристы грамотно помогли мне решить дело с банкротством. Закончилось все отлично и успешно,признанием меня банкротом. Я доволен компанией и оперативной работы юристов, рекомендую.

28.07.2020 | положительный отзыв
Правовое Решение

Минусов я нашла очень мало, всего 2:Дресс код. Для меня это минус, так как я люблю носить одежду, которая мне нравится, которую мне удобно носить. Иногда приходилось задерживаться. Никто не любит задерживаться на работе, но бывали такие моменты, когда нужно задержаться, чтобы доделать работу. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Нужна была консультация юриста о завещании, ситуация была сложной. Обратилась в компанию «Правовое решение» и осталась довольна. Специалист дал очень четкие рекомендации, как поступить в моём случае, всё по делу, без воды, профессионально. Предстоит по всей видимости долгая тяжба с родственниками, выберу фирму для представительства в суде. Спасибо!

10.07.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Первое, что хочу отметить – удобное расположение: офис находится в пяти минутах ходьбы от метро и заблудиться невозможно) Само здание просторное и современное, на ресепшен сидят красивые девушки))) Пришел раньше времени, поэтому пришлось подождать юриста. Дозвониться до него было трудно. Специалист сработал оперативно – через три дня мы уже подали документы в суд и спустя четыре месяца выиграли дело. Получили даже больше, чем нам обещали на консультации, плюс смогли отсудить юридические расходы))) При этом в суд почему-то ездил другой человек, не который нас консультировал. Странно, но главное, все хорошо закончилось. За это время нас почти не дергали – все

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу от всего сердца поблагодарить юридическую компанию ООО "Авторитет" и адвоката Чистову Наталью Григорьевну, которая вытянула дело, хотя надежды было мало! Спасибо за помощь!

19.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Мой непутевый папаша решил продать квартиру, где я у него была прописана, естественно я при этом должна получить половину суммы от стоимости квартиры, но он без моего согласия меня выписал. Я нашла компанию Правовое решение через интернет, хотела бесплатно проконсультироваться. Но как выяснилось на консультации - бесплатно только кошки мяукают. Ладно, на кону стояла большая сумма и моя московская прописка… заключила договор № 24341 отдала за подготовку искового заявления и 2х жалоб 28 000 рублей…недешево, однако. При втором посещении компании ждала юриста час, хотя договорились на определенное время, была уже недовольна, а когда нашла несколько ошибок в этих самых

11.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Нужно было получить право на жилплощадь и так как я в этом не особо разбираюсь,решила обратиться за помощью к юристам в компанию ООО Авторитет,после консультации я собрала пакет документов и уже через три дня документы были переданы в суд! Не очень по себе было,что консультировал один юрист,а в суде был другой,но не критично! Всё было сделано на высшем уровне,без лишних проблем! Я довольна вашей работой! Спасибо!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался в Группу компаний Правовое решение по адресу Бауманская улица, 6с2.Вопросу был связан с проблемой перепоступления в университет на бюджетную форму обучения.С проблемой моей помогли очень оперативно, я практически не участвовал в процессе, юрист сам все сделал. Были некритичные ошибки в документах о переводе и отчислении с прежнего ВУЗа, которые мы исправили сразу на месте, но из-за этого потратили немного больше времени. В общем, компания сработала на твердую 4.

10.06.2020 | положительный отзыв

Работа сверхурочно
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать о компании "Правовое решение" отработал в этой фирме 4 года и продолжаю работать по сей день, из преимуществ хотел бы выделить стабильная оплата труда, огромный опыт работы юристом, дружный коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. ...

06.06.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Большой обьем работы, частые задержки на работе.
Работала в компании «Правовое решение» юристом первичного приема на протяжении 4 лет. Работа нравилась. Оплата труда достойная, и, что немаловажно - вовремя. Коллектив молодой, дружный, руководитель адекватный. Объем работы конечно большой, приходилось задерживаться часто после работы. А где сейчас по- другому? Зато приобрела ценный опыт. Уволилась в прошлом году, нашла работу поближе к дому. ...

03.06.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Под вакансией "юрист первичного приёма" подразумевается call-центр, который находится на Шоссе Энтузиастов, Электродный проезд. Там есть "Проходная-КПП", в которой сторож пропускает только по их звонку, поэтому я, проработав там какое-то (непродолжительное) время, каждый раз звонила, чтобы меня пустили. Уже неприятно и странно. К слову, позвонив по их номеру вы попадаете на "секретаря", который переключает клиента "по отделам". Так вот всё это – одни и те же люди, в одной и той же комнате... Офис = большая комната. Просто комната. Ковёр, и по периметру компьютеры стоят. Контингент: "южане" и "периферия". Говор, жаргон, неграмотная речь – со всех сторон. Честно, страшный сброд. Может они и неплохие ребята, но выглядит это всё очень неприятно, а если вспомнить, что они "консультирующие юристы"... ох... Собеседование. Его особенно и не было. Хочешь – приходи ...

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в Авторитет, т.к. находится рядом с домом. Для меня это большое преимущество не кататься по пробкам. Пришла к юристам с проблемой с дачным участком, не могли поделить с соседями границу, пришлось обратится к юристам, чтобы они занялись всем этим делом, всеми этими тонкостями. На первой беседе встретилась с юристом, он объяснил как все будет проходить, какие нужны от меня бумаги. Хочу отметить, что юрист всегда был на связи. Все уладили быстро, цена услуги 25000 тысяч рублей, она того стоит. Спасибо!

15.05.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в юридическую фирму для сопровождения дела в суде по семейному вопросу, по разводу, постоянно работаю, и днем когда проходят заседания, нет возможности ходить в суд. Понравилось, что мне сообщали, когда состоится заседание, держали в курсе продвижения моего дела. Еще удобно, что сам офис расположен в нескольких минутах от метро. По завершению подготовили все необходимые документы, выполнили работу быстро и качественно) единственное, услуги дорогие, можно найти и подешевле, но возможно и качеством от этого пострадает!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Коллега по работе порекомендовала компанию ООО Авторитет. Т.к к большому сожалению юр. проблемы затронули и меня. Что я вам скажу, теперь они будут обходить меня стороной! После посещения консультации осталось только одно впечатление, грамотный специалист - хорош во всем.

03.05.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Долго выбирала компанию, которая помогла мне решить вопрос с наследством. Перелопатила весь интернет, решила выбрать Авторитет и не прогадала. Удобное расположение офиса, это тоже плюс компании. Когда пришла на первую встречу с юристом, пришлось подождать минут 30,была очередь. Когда я зашла к юристу, мы с ним все детали обсудили, заключили договор, когда читала договор, нашла ошибки, указала на них, исправили все. Через 3 дня юрист мне позвонил, рассказал план наших действий, назначили представителя в суд. Юрист всегда был на связи, подсказывал в любые моменты. Услуги вышли около 30 тыщ, но это того стоит. Все служилось в суде супер, я

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Совсем недавно была вынуждена обратиться юридическую компанию "Авторитет". Проблема состояла в делении имущества при разводе, которая была осложнена личными разногласиями и агрессией со стороны мужа. Услуга юриста компании, была предоставлена мне качественно, в целом всё понравилось, но некоторые нюансы все же возникли в ходе работы. Единственное, что не понравилось, так это высокая стоимость услуги-28000 рублей.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Судился с транспортной компанией, которая просрочила поставки.Обращался в "Авторитет", юрист быстро сориентировался, оказал консультацию, было несколько решений вопроса, но мы остановились на написании искового заявления. Так как этот метод более действенный. Составленный документ был передан в суд. На заседании транспортную компанию обязали выплатить компенсацию. Во многом благодарен юристу, это в основном его заслуга.

10.04.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе Группы компаний Правовое решение. Обращалась к ним за помощью, нужно было срочно разобраться с мужем – неплательщиком алиментов. В первое обращение общалась с юристом, мне предложили варианты решения моей проблемы и мы заключили договор. Дороговато конечно, но документы подготовили быстро, в течении 3х дней, хотя были небольшие ошибки, которые исправили. Понравилось, что юристы все делали сами, моего участия особо не требовалось. В результате суда выплаты по алиментам получились больше, чем я рассчитывала.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Потребовались услуги юриста, пришлось отстаивать потребительские права, обратился к этой компании. Быстро и оперативно подали документы в суд. Дело закончилось успехом. Юрист всегда был на связи, от меня требовался минимум, всё делал юрист. Но пришлось конечно подождать. Приходил раньше, как мне удобно было, а юристов не было, приходилось ждать. А так большое спасибо компании!

27.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в эту юридическую фирму, чтобы отсудить у не добропорядочного работодателя компенсацию за нарушение моих конституционных прав и трудового законодательства. Меня, как клиента, очень порадовал результат: в результате суда сумма компенсации была в 2 раза больше обещанной юристом во время консультации. Также хочется отметить, что юрист всегда готов своевременно отвечать на все возникающие вопросы. О компании я узнал в интернете, обратив внимание на положительные отзывы и ни разу не пожалел о решении обратиться за помощью именно в ООО «Авторитет». Цена оказываемых услуг соответствует их качеству: я заплатил 25000 рублей.

20.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

За свой отзыв ставлю твердую четверочку, без обид фирме ООО "Авторитет" Группе компаний Правовое решение, но есть как плюсы, так и минусы. Огромный плюс это то, что все мои документы были сделаны и поданы в суд в течение трех дней, а это не могло не радовать, так как остальные юристы мне предлагали минимум неделю. Поэтому все прошло на ура, а вот минус оказался не велик. Но он был, были небольшие ошибки в документах, из-за которых я думал, все пиши, пропало, но образованность и квалификация юристов меня удивила еще раз, так как все ошибки были устранены на месте и

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всем привет. Спасибо юр.компании Авторитет за вашу огромную помощь в моей практически безвыходной ситуации. Описывать не буду это все ради безопасности, но если вы оказались в очень сложной ситуации, юристы данной компании обязательно вам помогут. Можете смело обращаться и не пожалеете.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Прочитав многочисленные отзывы, решил обратиться в группу компаний правовое решение по поводу перевода жилого помещения в нежилое. Когда приехал к ним офис меня проконсультировали сначала два юриста а потом назначили собственного. Мой юрист полностью меня также проинформировал о сроках данного дела, выдал ему доверенность и остальное все сделала за меня компания. Очень доволен обращением, работу выполнили на совесть и очень быстро. Рекомендую.

13.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В конце августа возникли проблемы с разводом, поняла что сама не справлюсь очень поздно. Обратилась в компанию ООО"Авторитет" по совету сестры. В целом осталась довольна ,добросовестно отработали , через 2 дня уже подали документы в суд, правда меня консультировал один человек, а в суд поехал другой. Дороговато конечно, но зато получила больше,чем юрист обещал на консультации

06.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В сентябре этого года пришлось обратиться в юридическую компанию. Наш выбор пал на ООО Авторитет. Подкупила изначально расположение офиса, всего 5 минут от метро. Плюс нам повезло с юристом, на протяжении всего времени он был с нами на связи, и свою работу выполнил оперативно, уже через 3 дня мы подали документы в суд. Но тут есть и свои небольшие минусы, в ходе работы были допущены небольшие ошибки, но были сразу исправлены на месте. И стоимость услуги высоковата, хотелось бы подешевле, поэтому твёрдая 4

Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Юристы Авторитета очень помогли получить страховку после пожара. Профессионалы своего дело, не то, что другие. Решили мою огромную проблему за короткое время!Была на бесплатной консультации где мне подсказали с каких документов начать.

Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Искал грамотных и доступных юристов. В вопросах поиска я очень щепетильный. Много читал отзывов, смотрел рейтинги. Решил остановить свой выбор на этой компании – ООО «Авторитет». При увольнении возникли проблемы с работодателем, который просто хотел меня выкинуть на произвол без копейки. Помощь юристов данной компании была весьма кстати. Все было решено грамотно, быстро, а главное не дорого. Спасибо компании! Желаю им развития и роста!

Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в ООО Авторитет, за бесплатной консультацией, т.к. лишних денег особо не было. Хотел купить частный дом себе, но он ещё строился, мне подрядчик дал договор на долевое строительство. Вот и пошёл за бесплатной консультацией. Юрист молодец, изучил договор от корки до корки) дал советы что изменить в договоре, чтобы не попасть в просак, спасибо огромное вам! Конечно очередь была небольшая, но за бесплатно можно и подождать

19.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Беспокоило лишь то, что иногда приходилось задерживаться из-за большого объема работы.
Доброго времени суток! Несколько слов о компании "Правовое решение". Проработала в этой фирме три года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. В целом все устраивало. Зарплату выплачивали стабильно. Понравился коллектив. Ребята всегда помогали, когда у меня возникали трудности. Руководство требовательное, но справедливое. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Работаю в компании уже 5-й год, и ещё ни разу не пожалела о своём выборе. Начинала с помощника юриста, сейчас занимаю ведущего юриста компани. Получила колоссальный опыт в области юриспруденции. У кого есть стремление и желание к росту и развитию, тот всегда добьется успеха в своей профессии. Стабильная заработная плата. За всё время, что я работаю ...