15.10.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзыв сотрудника

Екатерина:
Я работаю второй год, непосредственно в контакте с клиентами – со многими на постоянной основе, с другими - разово. Работа стабильная, оплата своевременная. В коллективе кто-то меняется, но костяк постоянный. Мы уже сработались, есть помощь и поддержка от коллег. Условия для работы нормальные, вся техника, оборудованное рабочее место, кулер, кофемашина. Минусов, как таковых, назвать не могу, однако, работа требует инициативности и постоянного обучения — это не всех может устраивать.

23.10.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы о работодателе

Марина, преподаватель:
Я после университета пришла в Институт Экологии и уже 4 года здесь работаю. Знания у меня были, опыта набралась быстро, сейчас работаю с несколькими крупными предприятиями и разовые проекты выполняю. В работе и коллегах все устраивает, руководство требовательное, но с пониманием. Хорошо развита корпоративная культура. Отпуск, больничный есть, должностная инструкция и трудовой договор все это у нас есть.

31.10.2019
ООО Институт Экологии отзывы о компании

Алексей:
Работаю здесь уже больше года, не разочарован. Мне тут гораздо комфортнее, чем на предыдущем месте работы. Сама обстановка комфортнее, новая офисная мебель и оргтехника, коллектив приятный. За весь год не было ни одного конфликта, даже предпосылок. График обычный, после работы не задерживают. Но вакансии тут, в основном, открываются для узкопрофильных специалистов, да и вообще текучка небольшая. Если вдруг увидите свободную вакансию - ловите момент.

12.12.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы сотрудников

Алена Правина:
Я не планировала делать карьеру эколога, но работаю здесь уже несколько лет. Удобный график, предсказуемость и стабильность – во всем, начиная от регулярной з/платы и заканчивая рабочим графиком. Нет нужды подстраиваться, два выходных, если что начальство относится с пониманием. Главное – работать с должным качеством, не срывать сроки и повышать квалификацию. За это время я стала неплохим специалистом. Если надумаю уходить (что вряд ли) меня с руками оторвут. Кроме знаний, научили еще одной важной вещи, а именно умению работать с информацией. С коллегами отношения ровные, здесь не интриги плетут, а работают. Минусов… пожалуй серьезных нет, раб. место удобное, рядом можно поесть на любой бюджет.

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы

МаринаП:
Очень хотела на работу именно сюда – компания топовая, в нашей сфере у нее самая серьезная репутация. Работать здесь мне нравится, стабильные условия, ТК и неплохой коллектив. Плюс неоценимый опыт и профессиональный рост. График удобный, руководство адекватное, готовы, если надо, пойти навстречу. Однако и требования к сотрудникам есть – это работа с отдачей, повышение уровня знаний, четкость и своевременность в выполнении заказов.

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ

Институт находится прямо в центре, 5 минут до Курской/Чкаловской и в очень удобном бизнес-центре. Успешная компания, все время, что я тут работаю, количество клиентов растет. Очень часто уже приходят по рекомендациям. Работа интересная, много приходится общаться с разными людьми. Поначалу было сложно, учиться тут надо постоянно, но для нового человека информации просто море! Даже с дипломом по профилю. Помогли коллеги, подсказали как уложить знания в систему. Оплата достойная! Начальство – с пониманием, стиль руководства спокойный, требования к работе ясные и конкретные. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Институт Экологии

Иван:
Прошел собеседование, сразу отмечу, что игра не в одни ворота – все подробно объяснили по условиям работы, на все вопросы получил четкие ответы. Прозрачная мотивация, оформление по ТК и бонусы, работа в команде. Получил зеленый свет на оформление, минус один – от моего загорода далековато. Думаю. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Институт Экологии

Ronyara:
Работаю инженером по охране окружающей среды. Приходится много общаться с клиентами, которые к нам обращаются. Консультировать на каждом этапе и т.п. Мне такое общение даже нравится, потому что меньше рутины и новые знакомства получаешь. Еще что хочу отметить в Институте Экологии — это возможность карьерного роста. Здесь смотрят чисто на твои заслуги, нет никакого кумовства. Так что твои старания и стабильность даром не пропадут. И если освободится место повыше, а ты показываешь себя лучше всех, то очень высокий шанс, что тебя повысят. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
ООО ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ

В мае 2019 искали фирму, которая сможет подготовить экологическую отчетность для нашей фирмы. Собрав рекомендации коллег, обратились в Институт Экологии и получили профессиональную услугу. Цена устроила и главное, что этот Институт располагает штатом высококвалифицированных инженеров-экологов, юристов и проектировщиков, которые все работы выполняют по стандартам. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы сотрудников

Николай Васильев:
Заказывали здесь декларацию о воздействии на окружающую среду, с помощью которой благополучно прошли все проверки и работаем дальше! Обязательно обратимся еще.

04.03.2019 | положительный отзыв
ООО Институт Экологии отзывы

Сергей Васнецов, Москва, инженер:
Проходили здесь курсы профпереподготовки, успешно завершили обучение.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Работаем с компанией по экологическому сопровождению. Если честно, до этого вообще с экологией не связывались, поэтому ничего не знали. А сейчас нам Институт экологии все рассказывает, помогает с отчетами и контролирует всю нашу документацию. Нам пока что все нравится. Надеюсь, дальше так и продолжится Подробнее>>

Посмотреть комментарии