16.08.2019
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальная зп которых будет 15-20тр, на большее не рассчитывайте, хотя обещают золотые горы. Больше 2-3 месяцев никто не держится. В командировки надо ездить на своих машинах, амортизацию не оплачивают. За любое действие штрафуют. Их "руководитель" Данилов А.Н. забирает Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Сибирский центр экологии и промышленной безопасности"

Первые впечатления о директоре и организации, когда я пришла, были очень положительные, но затем начались типичные проблемы маленьких организаций (задержка зарплаты, вечные завтраки, остановка в развитии), директор так складна пела про перспективы, хорошую достойную зарплату, оставляла впечатление грамотного чуткого руководителя, что я без задней мысли поверила во все эти сказки. На деле же все оказалось абсолютно противоположно её словам. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр гигиены, экологии и дезинфекции (Россия, Санкт-Петербург) - Проверено на собственном опыте.

Быстрота приема заявки, быстрый приезд специалиста, не дорогая цена, вежливый менеджер

19.07.2017 | положительный отзыв
ТОВ "Центр практической экологии"

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать за идею. Какая именно идея во время стажировки (которая должна была быть около 2 месяцев, и внимание - неоплачиваемая) мне не сказали. Но по лицам затравленных сотрудников, я понял, что главная идея - это повышать достаток самых директоров. Рабочие обязанности не Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр экологии»

Основное название: столичный центр экологии Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 609-60-90 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 125367, г. Москва Полесский проезд, д.16 стр.4 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Откаты Автор: Тата Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2000 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лаборатория экологии и фармацевтики"

В Интернете об этой компании отзывов нет. Хотя на работных сайтах регулярно висят вакансии. Стоит ли туда устраиваться, какие там зарплаты, условия труда, отношение к сотрудникам, большая ли текучка кадров? Заранее спасибо за информацию. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ЛАБОРАТОРИЯ ЭКОЛОГИИ И МАТЕРИАЛОВ» отзыв сотрудника of422

Спасибо за сделанную экспертизу окон. Обошлась экспертиза в 6000 рублей. А высудил 41000 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лаборатория экологии и фармацевтики"»

Может быть, и есть.
В Интернете об этой компании отзывов нет. Хотя на работных сайтах регулярно висят вакансии. Стоит ли туда устраиваться, какие там зарплаты, условия труда, отношение к сотрудникам, большая ли текучка кадров? Заранее спасибо за информацию. ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
НП "Центр экологии ТЭК"

Хочу рассказать о такой организации, как НП "Центр экологии ТЭК". Директором организации является Рыбаков Сергей Николаевич. Очень жадный человек. Не жалует своих сотрудников и каждый раз думает как бы их надуть и заплатить поменьше. В этом ему помогает бухгалтерия в лице главбуха (да он и единственный там) Фефилова Владимира Николаевича. Директор хитер, как лис. Продумывает все шаги наперед. Сделает все Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр промышленной экологии

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев. Многое не понравилось тогда. Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя Подробнее>>