11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

19.10.2020
Европейская консалтинговая компания

тов "європейська консалтингова група і.сі.джі" (https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/42007684/). Уставний 1000,00грн. 90% одесит, 10% громадянин Молдови. Офіс в Києві на Паньківській, 5. Після зібраної в відкритих джерелах інформації й власного досвіду особливого бажання йти на співбесіду не було. Пропонували продавати навчання й консалтинг у сфері економіки. Офіс в центрі, обставлений в стилі постіндустріального республіканського гламуру з камінами, абажурами, меблями з темним деревом й

Украина, Киев

03.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Кстати, есть информация, что данная компания палит айпи отрицательных комментаторов. А их руководство очень мстительно. Безопасную ссылку оставил в предыдущем комментарии. Подробнее>>

09.08.2018

Гость:
Девушка Антонина пригласила на собеседование, о компании толком ничего не рассказала, всё расскажут на собеседовании. Пришёл на бунина 10, Антонина встретила, потому что без электронного ключа на их этаж не попадёшь. Заходишь в офис ив сравнении с другими он тусклый и пустой, мало людей и мебели. Собеседование проводил Евгений, на вид приличный мужик. Красочно рассказал о компании, как стремительно развиваются,гдавный офис находится в Лондоне… сотрудничают с брокером peliron и подготавливают трейдери для него. 3 лекции бессплатные а практика стоит 800 грн. Лекции вёл Николай. Приятный , солидный на вид мужчина , хорошо одетый и тело хорошее. Рассказывал о рынке, лекции были интерестные и вроде полезные, очень ххотелось верить что это не лохотрон. Но написал я тест по лекциям, сдал хорошо, вопросы как для первого класса… сказали что за 10 дней научат торговать, можно устроиться к брокеру, он за меня им денюшку даст. Обещали зп в 1000 баксов. Я пришёл домой и начал читать отзывы. Поник. Опять развод. Пелирон и тот молдаван…и не знаю, верить отзывам или нет.. Николай дядька хороший, не похож на мошенника но и на руководителя тоже не похож, мягкотелый. С одной стороны кажется что лохотрон, но это Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не верьте им! Я тоже там проходил обучение за 800 грн потом я сдал тесты и типа меня допустили к экзамену он длился 7 дней показал отличный результат они меня так хвалили так хвалили И Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО Я ЕГО СДАМ! Но в итоги не трудно догадаться Я ЕГО НЕ СДАЛ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ! Во общем начали предлагать что бы я сам влил деньги и торговал на себя! так и еще на суму 5000$ потом они поняли что я не собираюсь не чего давать начали предлагать давайте 1000$ дадите и работайте 50-50 я уже просто промолчал и ушел молча потому что с 1000$ торговать нельзя ибо там только залог сделки от 1200$ на нормально сделки У меня такая обида до глубины души как они могут так поступать с нами мало того я месяц потерял своего времени так еще и деньги добровольно им дал за обучение которое в итоге не чего не дает в будущем( Так что мой вам совет не верьте им но в любом случае решать вам! Подробнее>>

03.07.2018

Гость:
Увидел их вакансию. Позвонил. Позвонила девушка и пригласили на собеседование в БЦ Морской. По телефону ничего не смогла объяснить. Приехал к ним. Эта же девушка встречает на ресепшене. Воровато смотрит по сторонам. Отвела к придурковатому парню, который задавал вопросы где я работа, но не слушал ответы, а только кивал головой. Говорят, что я им подхожу и они берут меня на обучение(платное) , после обучения ( за 4 недели берутся научить играть на бирже) берут меня на работу в компанию PELLIRON на такие условия: 1000 $ в месяц зарплата и капитал в 5000 $ для работы на бирже. Они мне передадут свои капиталы для игры на бирже и еще готовы за это платить ))) Я чуть не рассмеялся ему в лицо, но сдержался. По итогу — разводняк и лохотрон. Подробнее>>

03.07.2018

Гость:
Компания — очередные мошенники. Вымогают деньги за бестолковое обучение, которое проводит придурковатый парень.Потом всячески требуют вкладывать деньги. Обещают 1000 долларов зарплату, но не платят ни гривны.Таким компаниям не место в нашем городе. Будьте бдительны. Не попадитесь на их удочку. Не верьте лживым однотипным позитивным отзывам. Подробнее>>

28.06.2018

Гость:
..[]..Петр, Опять же Петр — замануха! Кто будет создавать сайты чисто для того что бы нагнать на какого то человека? За сайты надо платить )) и т.д. Да и отзывы у вас однотипные — очень похоже ,что один и тот же человек пишет. Плюс нет конкретной информации — где уголовное дело по Аленксандру? Где конкретные обманутые люди?. Я весь интернет перешустрила — ничего конкретного! Короче, все ясно — вы скорее всего конкуренты. Притом конкуренты с извращенной фантазией раз такие фейковые сайты и отзывы создаете. Хоть напишите какую компанию вы представляете — будем стороной вас обходить )) Подробнее>>

28.06.2018

Гость:
..[]..Петр, Петр, вы конечно извините, но вы что тупой? Вы то сами эти ссылки открывали? Никакой конкретики! О чем речь? Дайте контакты людей которых обманули — скиньте мне на почту angelbest1978..[]..gmail.com я сама с ними свяжусь. Если они есть конечно. А то так все могут. Вот я сейчас напишу, что Петр совокуплялся с попугаем и докажите мне что этого не было. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Владислав:
Я недавно закончил проходить здесь обучение трейдингу. Здесь действительно хорошее обучение, много практических занятий и отличные теоретические лекции, в общем — я всем доволен. Радует, что компания постоянно движется вперед, готовит действительно хороших трейдеров и помогает им начать собственную карьеру, разработать торговую стратегию. Рекомендую всецело. Подробнее>>