19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

При создании зимнего сада Алюстрой использовали только качественные материалы. Я это знаю, потому что долгое время в строительном магазине работал и знаю с чем имею дело. Кстати, все необходимое для строительства закупают сами. Это очень удобно

Россия, Тула, Рязанская ул. 20, оф. 109

14.02.2020
Алюстрой

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Липецк

13.02.2020 | положительный отзыв
Алюстрой

Сетевая компания, родом из Липецка. Учредитель решил что перерос простого менеджера и решил заработать на эксплуатации. Компания идёт в другие области, набирают менеджеров, инженеров и руководителей. Проводя собеседования на руководителя, предлагают должность ниже. Проработал на них две недели, постоянно задавал вопрос, когда оформите официально? Обещали оформить со дня на день, то не решили на какое юридическое лицо, то руководитель молчит, Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алюстрой, Строительство и остекление

В Алюстрой обратился за остеклением террасы. По отзывам в сети и выбрал данную компанию. Сергей, сотрудник фирмы, помог определиться с типом остекления. Сумма, конечно, получилась выше, чем мы планировали. Зато ее назвали нам сразу, а не после строительных работ. Прошло более полугода, никаких вопросов по эксплуатации не возникло.

Россия, Тула, Рязанская ул. 20, оф. 109

17.05.2018 | положительный отзыв

Егор Варзин:

У меня положительные впечатления от работы алюстроя. Оплатил проект по строительству террасы. Потом ждал 2 недели, но мне на участок привезли сразу все материалы. Во время работы общался с М...м, он мне всё объяснял, говорил, зачем и почему. По завершению строительства дали гарантию. Терасса стоит более 6 месяцев, всё отлично. Поэтому решился написать данный отзыв. ...

Тула, Рязанская ул. 20, оф. 109