03.06.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мы обратились в компанию Алюстрой, потому что нам нужно было построить комбинированную террасу, добавив ко всему этому балкон второго этажа. Ребята нам предложили очень интересный вариант, часть террасы застеклили, сделали на ней эксплуатируемую кровлю, чтобы организовать балкон. Учли все наши пожелания! Всегда были на связи, работали не покладая рук. Наша семья их рекомендует. Ребята не подведут, сделаю все в срок за небольшие деньги. Я записал видеоотзыв, и очень приятно, что компания Алюстрой на своем Youtube-канале его разместила, оставлю ссылку. https://www.youtube.com/watch?v=JY0zCxE1-Rk&list=PLO_ngc3Fh0bZbk9OiX5kvJQaZKBT4y182&index=3&t=0s

16.05.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Очень довольны работой компании Алюстрой! Они смогли предложить нам именно то, что мы хотели, трудолюбивые, профессиональные! Я даже для них специально записала видеоотзыв, они его на своем канала в Ютуб выложили, вот ссылка, посмотрите, там и веранду нашу я показала! https://www.youtube.com/watch?v=WVcDfXQdcqY&t=13s Очень довольна!!! Однозначно рекомендую!

08.05.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
30 апреля 2020 года нам на даче на веранде установили окна, остекление производили Леонид и Сергей. Квалифицированные, грамотные ребята, установили быстро, качественно, профессионально! Знают, что хочет заказчик! Буду рекомендовать знакомым.

23.04.2020 | положительный отзыв
Алюстрой отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
В компании Алюстрой заказывала остекление беседки на даче. На замер приехала Светлана и Илья.Предложили вариант более интересный, чем был у меня. Спасибо Светлане за терпение в работе с клиентами. Илья учел все мои пожелания! На установку приехали два Алексея и Петр.Ребята добросовестные, вежливые, порядочные, а главное - мастера своего дела! Большое спасибо! Результат превзошел все мои ожидания. Я о таком и не мечтала! Желаю Вам здоровья и больше хороших заказов. Буду рекомендовать компанию Алюстрой из Липецка.

12.05.2023 | положительный отзыв