09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о антикварном магазине "Скупка банкот" в Москве

Посещение магазина "Скупка Банкнот" в Москве оставило меня довольным. Я решил обменять Швейцарские франки 8 серии, и это оказалось просто и выгодно. Магазин предоставляет отличные условия для обмена Швейцарских франков 8 серии. Их профессиональные сотрудники оказались очень внимательными и знающими...
Нету

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Петербургская Скупка

Компания Первая Петербургская Скупка занимается приобретением ювелирных изделий из золота, серебра, платины по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном Федеральном округе как у физических так и у юридических лиц. Также мы осуществляем скупку бриллиантов, изумрудов, рубинов, сапфиров и других драгоценных камней и изделий с ними в любом виде и количестве. Наши специалисты осуществят быструю бесплатную оценку любого изделия, а в случае необходимости проведут экспертизу изделия с использованием высокоточной аппаратуры в присутствии владельца. Помимо этого у нас Вы можете продать картины и предметы антиквариата.

31.05.2023 | положительный отзыв
Скупка золота Русское наследие

Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Не увидел

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Скупка-Статус"

Компания "Скупка-статус" занимается скупкой вещей как б/у так и новых. У нас вы можете осуществить продажу - золота, драгоценных камней, часов, компьютеров, телефонов, электроники, бытовой техники, шуб, антиквариата, монет, раритетных вещей, музыкальных инструментов, спортивных товаров, инструмента.Организация выплачивает от 90% рыночной стоимости, а также удобным для вас способом производит оплату в день обращения. Оценить Ваш товар можем онлайн, прислав нам фото или вызвав оценщика.

26.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Скупка Купи-Продай

Высокая заработная плата. Карьерный рост. Опыт в оценке товаров. Опыт грамотно продавать.

09.01.2023
Kupy-Prodai (Скупка)

Работал пол года все было более менее Потом в один момент приехал так называемый ев Евгений [В.] Сказала что в магазине не достала и если её не оплатим с другим сотрудником то он пишет заявление В разговоре не раз угрожал что он чем то занимается и с его связями ему не сложнее будет отвезти нас за город Угрожал связями В Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Okkupim - скупка ноутбуков

Обращался в данную скупку. Все прошло хорошо. Находятся конечно не в центре Москвы, но из многих скупок, по крайне мере с ноутбуками эта скупка предложила нам больше всего. На 1500 руб:)Не ожидал что продать бу ноутбук будет на столько сложно, и не знал что каждый 2-й наверное на авито, перекуп:)В итоге решил вот оставить отзыв, положительный. И ребятам со скупка Okkupim.ru повезло:) На самом деле повезло мне, устал ездить, хотел его уже оставить дома пусть бы волялся и пылился) Надеюсь в будущем переберутся ближе к центру, что бы людям было удобнее ездить. С таким подходом бизнес у них точно

Россия, Москва, Искры 17а строение 2

24.09.2022
Скупка Купи-Продай

А вот тут можно писать часами.Поехали:Сотрудников не оформляют согласно тк рф как пишут в объявлении. Если вы доработаете до директора,то устроят официально с окладом 8000, все остальное на карточку от бухгалтера Натальи или из кассы.зп выплачивают не то что не вовремя, а когда захотят. Видите ли,что бы получить свою зарплату за месяц должен приехать ревизор,посчитать и проверить всю технику, если Подробнее>>

07.03.2022
Kupy-Prodai (Скупка)

Проработал 6 дней. Делал всё что говорили. Когда понял что это не моё. Месяц ждал расчёта в итоге кинули сказали надо минимум месяц отработать что бы получить. А по факту про это никто не говорил. Если б знал не пошёл. Не советую как работу. Кидалово. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "1 скупка авто"

Наша компания по скупке авто предлагает Вам выкуп подержанных легковых автомобилей всех марок с территории всей страны, а точнее, выкуп подержанных автомобилей в любом техническом состоянии и разных годов выпуска автомобилей (1960-2020). Цена, которую мы можем предложить находится в пределах самых выгодных для Вас диапазонах. Мы принимаем во внимание автомобили целые и поврежденные, новые, нуждающиеся в ремонте, а также полностью разбитые или с юридическими проблемами.

Россия, Москва, ул. Бестужевых д. 14, к.1.