25.11.2022
Шарик.ру

Всем здравствуйте! Если вы планируете устроится на работу в «ооо Калинка Малинка» продавцом в магазин праздника Весёлая затея, настоятельно прошу вас хорошо подумать. Я устроилась в затею по договору временного найма в декабре 21 года. Торговый центр нарва. В магазине уже было 2 продавца и им был нужен третий, перед Новым годом, так сказать в помощь. По началу, Подробнее>>

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Шарик.ру

Работа для рабов, своего личного мнения не должно быть, только мнение начальства правильное. Если есть возражения - уволен! Руководство считает, что даже не перекусить за целый день и не сходить в туалет, это нормально. Слишком много требований за три копейки!

05.10.2016
Отзыв сотрудника anonim о компании Шарик.ру

Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!

30.11.2016
Отзыв сотрудника Диана о компании Шарик.ру

Никогда не задерживают з/п и выплачивают её вовремя. Дружный коллектив. Приятный товар. Дают премии за выполнение плана. Дают подарки на рождение детей. С декретными проблем нет :) Сижу сейчас в декрете, скоро буду выходить на работу.

19.10.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании Шарик.ру

Зарплата вовремя. Если делали план выплачивали премии. Магазинов много поэтому с коллективом как повезет. Мне повезло у нас был очень дружный коллектив. Уходить не хотелось. Мужа перевели (военный) в другой город. Работала в Жемчужной плазе. У нас даже были премии если ты не куришь! Не много 500 р в месяц но все равно приятно, правда как сейчас не знаю.

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Мишкин шарик, ИП Белослюдцев Максим Георгиевич»

Обещает много ... Подробнее>>

04.04.2017
Мистер Шарик

Надежда Андреевна:

Магазин стал просто отвратительным начиная с персонала наглые, хамки,не умеют себя вести с покупателями,я ей говорю что она должна извинится ,а она опять начинает хамить.А началось с того,что 26 марта у внучки был день рожденья,мы решили заказать шарики с доставкой на дом по телефону так как не было времени приехать в магазин по адресу ул Литейная в г.Подольске ,но нам отказали,сказали чтобы мы приехали и  оплатили. Ну тогда мы взяли и заказали в г.Климовске и нам быстро все сделали и привезли домой-за что мы им очень благодарны.Но это ерунда по сравнением,с тем что в 17-00 часов к нам приехала в гости племянница ,которая купила и надула  в этом магазине шарик в виде cобачки,а в 21-00час шарик уже не летал,а лежал на полу.Сегодня проходя мимо магазина я решила зайти и сказать им какой товар и какого качества они продают ведь это ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
16.11.2016
Мишкин шарик

Будьте осторожны: з/п 25 т.р. в реальности около 15 000 р. Сам Максим Георгиевич вам ее не даст, каждый раз придется просить. Работа БЕЗ оформления. График 2 через 2 дня постоянно нарушается, можете проработать 4-5 дней по 12 часов подряд, без компенсации. Придется делать вид, что фотографии и видео такого качества можно продавать (vk.com/vidmax_nsk). Любая дополнительная работа приветствуется и НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Подробнее>>