06.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Приятное знакомство с магазином

Мы пока что только диван купили в Много мебели, который нам очень нравится и по комфортабельности, и по дизайну конечно, так что данному производителю доверяем. Теперь вот запланировали покупку кухни с данной фабрики, модель Кристи очень приглянулась, хотя если честно они там все хорошие, можно подобрать и по цене, и по дизайну.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

06.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Хороший диван Фиджи

Переехала недавно в новую квартиру, съемную. Вроде меблированная, но все какое-то фи да фу! Решила для начала прикупить себе новый диван. Посмотрела в интернете что нынче почем, больше всех привлек ассортимент в Много Мебели, ну а самым приемлемым для меня оказался диван Фиджи. Не слишком большой, с удобным механизмом раскладки. Еще и цвет можно выбрать, ну я и взяла шоколадный) Покупку оформила прямо на сайте, очень удобно, кстати. Оплатила онлайн, и осталось только дожидаться. С доставкой все прошло гладко, без задержек. Но вот подъем как-то дороговато вышел. Вроде лифт

03.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Хорошо, что стали делать прихожки

Буквально недели две назад сделали ремонт в прихожей и поняли, что наша прихожка, туда уже не подходит. Искали бюджетный вариант и сразу вспомнили про Много мебели, но нам сказали, что там прихожки не делают. Хорошо, что мы зашли на сайт и увидели, что делают-таки. Может, недавно стали, не знаю. В общем как раз то, что надо мы там и нашли. Взяли прихожую с зеркалом и металлическую еще на дачу купили. Отличная мебель. Качество хорошее. Доставку сделали вовремя. Я бы прихожей, только закрытые полочки внизу сделала (которые для обуви), а

02.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели

Мне кажется купить дешевле, чем я купила диван Берг – это просто когда даром раздают. В своё время в новую квартиру покупала много чего и вот как раз подпала под какую-то в акцию, бесплатно получилось совсем. Очень нравится внешний вид – стильный такой современный, и отдельное спасибо за действительно большой ящик для постельных принадлежностей. Правда, хочу предупредить новоселов, что могут заставить долго ждать. И привозят по одной единице за раз.

01.05.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Нарядный диван

У меня маленький бизнес, открыла небольшой кабинет, где занимаюсь визажем. При обустройстве кабинета решила взять диван для посетителей в много мебели. Цены там адекватные, тем более подобрала подходящую по дизайну модель. Диван в серой тканевой обивке, боковины и низ его в эко коде, что кстати практично, как раз самые пачкаемые места, а кожу просто протереть. Кожа белого цвета, выглядит нарядно. Диван приятный, подушки упругие, быстро восстанавливают форму.

25.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Приятные консультанты, вместительная стенка

Мы сомневались по поводу необходимости стенки, но в итоге игрушки по всей комнате вывели нас из себя и мы поехали в салон. Хотелось что-то недорогое, чтобы использовать пока ребенок растет, а потом продать и снова освободить зал. В салоне Много мебели нашли то что искали, вернее консультант Много мебели нам очень в этом помогла. Она приветливо нас встретила, сразу показала все стенки, какие есть и посоветовала приобрести Мальту, как самую вместительную. Мне понравилось, что она нашла вариант именно для наших нужд, а не старалась навязать самую дорогую стенку. Действительно,

22.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Шкаф с видом города

Купили в Много Мебели шкаф Рим-180 с Городом. Дизайн на пять с плюсом. Створки ездят без проблем. Большие и удобные полки, на которых можно разместить все необходимое. Удобное отделение под вешалки. Отличное обслуживание, начиная с салона и заканчивая сборкой. Все быстро и качественно. Хорошее качество мебели для этой цены. Очень рады!

18.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели

Вообще хочется похвалить разработчиков и дизайнеров из Много мебели. Вся мебель в современном дизайне, который явно продумывали и с практичной в быту стороны, дополнительные полочки сбоку дивана и практичные обивки, выдвижные ящики у шкафа. В общем, мне нравится, что хоть и недорого, зато хорошо сделано и уделяется внимание деталям.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Советская улица, 160-А, к. 2, (ТЦ "Строй Двор")

15.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Купили обувницу, довольны

Гуляли с женой по Торговому Центру и решили зайти в салон Много Мебели. Были приятно удивлены увиденными новинками. Прямо "руки зачесались" купить что-то новое. Ничего из мебели крупной менять не планировали в ближайшее время, но познакомившись с ассортиментом, поняли, что очень нам не хватало обувницы! Очень удобная вещь! Можно не только обувь туда убрать, но и средства по уходу разместить аккуратно. Заказ оформили в кредит, так как денег свободных уже не было. Очень удобно, что не нужно длительно ожидать одобрения, все очень быстро – подготовили бумаги, подписали, все готово!

11.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Подошел диван Милан

Столько вариантов дизайна диванов, как в Много мебели, я не видела еще нигде. Перед тем, как делать ремонт, мы частенько заходили на сайт, а там можно самим дизайн квартиры сделать. Есть программка по проектированию. Так что там мы часто двигали туда-сюда диваны, подбирали, что и как будет лучше. После ремонта поехали и купили угловой диван Милан с креслом. Из неудобного, сразу скажу, это доставка в разное время нашего заказа. Почему-то кресло нам привезли не сразу с диваном, не знаем, что там была за накладка. Зато собрали быстро. Диван вписался

10.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Лучший выбор

В Много мебели очень даже неплохой выбор диванов, обратила на это внимание, ещё когда просто бесценно гуляли с мужем по торгушнику. Пришло время нам поменять диван, вернулись в магазин. Выбор встал в тупик, когда речь зашла об обивке дивана. Мне очень понравился выставочный образец с кожаной обивкой, муж склонялся больше к велюровой. Кожа не натуральная, так что ценовой вопрос нас не волновал. Все же кожа практичней, ее отмыть легче, есть и минусы, по ней скользит постельное белье. Диван удобный, подушки упругие, спальное место большое.

10.04.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ

Купили на дачу самый бюджетный из каталога Много Мебели диван Мадрид. Сезон он там отстоял, качество нормальное, не поломался. Хотя на нем теща спала, не хрупкая женщина. Если надо сэкономить, считаю этот магазин отличным вариантом. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Диван

Такой диван Атланта у сестры стоит. Говорит нормальный, удобный. Развалиться вдвоем можно спокойно, еще место для кота останется. Я в много мебели буду покупать стенку. Уже присмотрела себе. Осталось сходить и уточнить условия кредита. Так мне еще выгодней будет. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Диван за пять тысяч

В начале месяца в почтовом ящике нашла листовку этой фирмы на ней было много диванов по таким, которые нигде не видела. Обратила внимание на диван за 4990. Поразилась, на выходных пошла на разведку. Оказалось, что диван так стоит только, если купить с ним вместе стол и кресло. А без скидухи такой 9990 - в два раза дороже. Собственно это тоже подешевле, чем во многих магазинах. Повнимательней оглядев диван, решила его приобрести. Оплатила сразу всю сумму, хотя они рассрочку предлагают. Вчера получила. Состояние отличное. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Вместительная стенка Мальта

Сделали уже свою вторую покупку в Много Мебели. В дополнение к дивану выбрали стенку Мальта. Заказ оформляли в интернет-магазине. В этот раз доставку ждали около 20 дней, так как стенки на складе не было. Сборку тоже оплачивали, она с доставкой вышла около 2 000 рублей. Стенка большая, побоялись, что запутаемся, если сами будем собирать. Сборщики сделали все достаточно быстро. Стенкой довольны, хорошо, что много закрытых ящиков, вместительная. Только обратите внимание, что стенка ограничивает размер экрана телевизора, больше 50" экран не влезет. У нас 48" поместился отлично. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ

Купил диван Берг в много мебели. В принципе, нормальный диван бюджетного варианта. Обычная конструкция, без изысков, но приятно подобраны цвета. Для нормального сна эта мебель подходит, доставили без задержек через три недели, четко по договору. Кстати, за сборку не платил - уже приятный бонус. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Диван кожаный

Приобретение кожаного дивана мной никогда не рассматривалось. Всегда думала, что это очень дорого. Как-то получила листовку этой фирмы от девушки в ТЦ Магнит, а там такие цены сказочные. Насторожилась, но поскольку магазин находился в этом торговом центре, пошла полюбопытствовать. Диван тогда стоил 25000 на листовке. Зашла в магазин и оказалось, что это со скидкой. А без скидки такому дивану цена - 30000 руб. Через неделю пошла оплатила, а через еще две получила. В прекрасном состоянии по внешнему виду и отличное качество. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Магазин совершенно по моему вкусу

Уж не знаю как долго проживет моя стенка, но вот когда зашла в магазин, то почувствовала, что как будто под меня прямо его создавали. Внешне все очень нравится. Кровати обалденные. Но муж запретил покупать потому, что мы только год назад купили дорогущую кровать и как бы я согласилась с ним, что наверное не стоит. Но стенку мы все-таки купили и я довольно. Очень хорошо выглядит для своих денег. Я сильно переживала, что вот так в реальности не будет выглядеть как в салоне, но в принципе, то, что ждала и Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Покупка в интернет магазине МногоМебели

Хочу поделиться своими впечатлениями о заказе в интернет магазине Много мебели. Меня порадовало, что магазин появился, потому, что пару лет назад мы в листовке присмотрели комод и нам за ним пришлось ехать в салон. В этот раз я искал кресло-грушу и случайно оказался у них на сайте. Порадовался, мебель знакома, цены хорошие. Кресло оформил. Из недостатков, нет возможности оплатить товар, когда получил и осмотрел его. Связываться с возвратом денег всегда неприятно. Кресло доставили примерно через неделю, качество порадовало, расцветка прикольная. Молодцы ребята, развиваетесь! Добавьте только в интернет магазине возможность Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ

Ну, то есть вполне ничего, если учесть сколько я заплатила за этот стол-трансформер. Я как-то давно себе что-то такое приглядывала, но цены если честно очень высокие - от 10 нормальные. Какая-то ерунда ненадежная совершенно 5 тысяч и то в одном магазине. И типа скидка. Я так и не поняла, но по-моему что-то купить надо было еще. Тут та же история, можно и за 5 тысяч взять с дополнительными покупками, а можно за 7. Ну я за 7 и взяла. На вид получше того, что я видела у других. Раскладывается Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Шкаф для сына

Для сына-подростка нужен был шкаф в его спальню. Вещей у него пока не так много, основным требованием для шкафа был компактный размер. Захотел сын шкаф из магазина Много Мебели, серия Оптима. В магазине этой модели не было, заказывали с сайта, но понадеялись на мнение сына, у его товарища такой же шкаф, сын видел его «вживую», и снаружи и изнутри. К доставке вопросов не возникло, привезли через 4 дня после предоплаты, собирал муж, а сын ему активно помогал! Шкаф не замысловатый, внутри 1 штанга на всю длину шкафа, а сверху Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Наше домашнее грушевое дерево

В нашей семье 5 человек, 2 взрослых и 3 ребенка разного возраста и комплекции, соответственно.)) И вот, с ростом нашего семейства, мы задумались о дополнительной так сказать функциональности мебели. То есть, например, хотелось больше мягких и мобильных посадочных мест. На фитболе всем не усидишь, решили поискать для начала недорогие мягкие кресла-пуфы, по типу «груша». А что, очень удобно, в руку взял и понес туда, куда надо, хочешь - в зал, хочешь - на балкон, хочешь – на кухню. Нашли симпатичные «груши» в Много Мебели, заказали сначала 2, для взрослых Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Быстро и дешево

Уже не первый раз беру мебель в Много мебели и никогда не сталкивалась с негативом о котором пишут! Конечно, на хорошее все рассчиывают и писать об этом никто не будет. Поэтому напишу я. Компания хорошая, мебель у них для своих цен отличная. С доставкой никогда не было больше месяца! Сборка хорошая, ребята оперативные. У нас дома стоит шкаф, стол и стулья, диван и кровать, все пользуем уже больше года и ничего не поломалось! Молодцы! Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ

В пятницу 18 ноября 2016 купила в СПб на ул К. Фаберже диван Бристоль и комод. И очень рада, что обратилась именно в этот салон! Продавец Дмитрий очень любезный молодой человек, все рассказал подробно о желаемом товаре. Мы обратились с просьбой, что по возможности хотелось бы, что бы товар привезли товар по быстрее. Нам сказали, что постараются ускорить сроки доставки нашего товара. Какого же было наше удивление когда в субботу позвонили и сказали, что комод готовы привести уже в понедельник 21 ноября. Комод привезли именно в понедельник. В среду позвонили Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Благодарность менеджерам

05.10.16 г. заказали диван в "Много мебели" в Мебельном континенте на Варшавской ул СПб у менеджера Ивана, и очень просили доставить максимально быстро. Менеджер уверил, что в течение 14 дней доставят (доставили через 21 день, т. к. переезжал склад). На звонки менеджеры вежливо отвечали, ситуацию по задержке доставки объяснили, со службой доставки списались и уточнили сроки доставки. Диван хороший для гостиной. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Благодарность

10.10.2016 заказали кровать "Люкс" в г. Санкт-Петербург, посмотрели видео, фото в каталоге, все очень понравилось, цена всего 10 т. р., плюс доставка и сборка. Были в восторге, внесли 100 % предоплату. Придя домой, решили почитать отзывы и пришли в ужас. Подавляющее большинство негативных отзывов, доставка дольше срока, указанного в договоре (хотя срок в договоре совсем немалый), неполная комплектация, мебель с дефектами, которую потом не сдать. В итоге, приобрели страх и неуверенность в том, что получим. Но звонок с целью согласования даты и времени доставки поступил 28.10, а привезли уже Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Не так страшен черт

Здравствуйте. 12.09.2016 г. мы купили угловой диван Дубай в магазине Много мебели города Гатчна. В договоре указана дата доставки 26 рабочих дней, ок долго, но очень радовала цена 25 т. Придя домой, решила почитать отзывы. О, ужас, во, что мы влипли, сплошной обман и бракованные диваны! Не верьте!27 сентября в 9.00 мне позвонили исообщили, что диван доставят 29 сентября!29 позвонили в 11 часов водители, а в 11.30 уже заносили наш диван в квартиру. Не знаю как у других, у нас все сделали быстро и аккуратно, даже упаковку сами вынесли. Спасибо, очень Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работа в много мебели это та работа на которую хочется ходить с удовольствием, зная что хорошо получишь. З/П сдельная, клиентов много всем хватает. Начальство относится уважительно, всегда подсказывают и помогают, соц пакет хороший. Коллектив у нас сложился молодой и позитивный, ходим на интересные тренинги от работодателя. Выходные плавающие.

22.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы

Марина:
Здравствуйте!Купила диван king прекрасный диван,по приемлемой цене,уже его привезли и собрали) Диван модульный, сам он прямой,но можно его делать угловым Заказывала через сайт,а по этому промокоду A11A083 была дополнительная скидка,если нужно, пользуйтесь)

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

За те восемь месяцев что я работаю в салоне много мебели мнение о работодателе сложилось положительное. компания большая и развивается, развивая своих сотрудников, бесплатные тренинги и повышения в квалификации дают новые интересные знания. Платят хорошо, клиентов много, нет проблем с больничным или отпуском. У всех желающих есть возможность двигаться по карьерной лестнице.