28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

08.05.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «ганс» о работе в компании

ганс:
Дохуя сука начальства и баб коммерсов. Аварии и похуестическое отношения к РТК всех (водоконал,газ,злектросети ит.д.) в плане того, что ну порвали мы ваш кабель , ну и хуй с ним, ни каких штрафов и взысканий по сути нет! юристы в ртк - не неслышел! кабельщики негры все восстановят за спасибо. Начальство в наглую карманы набивает! на перспективу работать - не хотят. ТТК сука красава! пользуются всем этим, ну и хуй сним. спасибо за внимание,с праздником! пы.сы. писал бухой!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ганс, центр автозапчастей - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Менеджеры обманывают. Полный обман по возврату деталей. Менеджеры обманывают. Полный обман по возврату деталей.

Нижний Новгород, Гордеевская, 59Б

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО "ГАНС" Мьюзик Паб "Кот и клевер"

Идя на работу это пипец просто. Коллектив супер, но директор дебила ещё та. Персонал у нею рабы, на работе только ест и говорит с дочей по телефону, все свои обязанности скидывает на админа. Постоянная задердка зарплаты, нет денег. Есть для себя и кафе.Чтобы получит свои деньги, нужно писать заявление на увольнение, только так. Отношение к сотрудникам как к рабам. Сама Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Ганс АндерсОн

Ганс АндерсОн:
  Устроился в отделение кузовного ремонта, работа ювелирная зачастую, но я это умею и люблю. Нравится, что в ТТС ценят сотрудников, и стараются максимально удовлетворять все наши потребности.

06.01.2018 | положительный отзыв
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Ганс

Ганс:
Без лоха и жизнь плоха.ЭТО ВСЕ О ДАНОЙ ФИРМОЧКЕ. Да-да ,так правельнее ее можно назвать. Обещают много ,а дают (и не всегда дают )кровные с таким трудом ,что хочется сказать :да подавитесь вы этими копейками.И Вы знаете они давятся ,получаютВаши денюшки вместо ВАС-сотрудники ТрансГарантГрупп .Пересчитайте количество Ваших денег ,умножте на текучку 95% . Итог 80000-320000 рублей в месяц...» Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Компания ГАНС И МАРТА ПИВНОЙ РЕСТОРАН

Анна:
Бываю часто все очень нравиться ребята молодцы Вкусная еда и очень люблю фирменное пиво оно очень вкусное

Москва, Пироговская Б. ул., д. 37/43А,

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Ганс и Марта, Большая Пироговская

Добрый день. На самом деле не самый жуткий отзыв. Просто предупреждаю. Ресторан ничего, даже крыс нет. Зарплату платят, оформляют в штат даже, коллектив нормальный, кормёжка лучше чем во многих. Но, есть две но, одна потоньше другая потолще - мисс Мразь №1 и Мразь№2 - это менеджеры смены ресторана. Первая всё время орёт, по поводу и без, для проформы, вторая Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
рестораны Ганс и Марта

увольняют без объяснения причин,самодуры.менеджеры неквалифицированные,начальству все равно,главное деньги заработать,зарплату за отработанный период выплачивают через месяц.Никаких премий,никаких льгот,никакого соц пакета. Выгребаешь дерьмо,которое до тебе развели,ты же окжешся и виноватым.Прдостерегаю барменов и официантов. Подробнее>>