25.01.2023 | положительный отзыв
Если вы честный, трудолюбивый и всегда добиваетесь поставленных целей, эта кампания для вас!

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о компании, в которой я работаю уже больше пяти лет, и на сегодняшний день являюсь действующим сотрудником. В первую очередь, хочется отметить атмосферу внутри... Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Белкондитер, магазин кондитерских изделий - отзыв пользователя Трудолюбивый сотрудник о работе в компании

Трудолюбивый сотрудник:
Т.к. я продолжаю общаться с сотрудниками, до сих пор работающими с этой организации, мне есть что написать. Жизнь этой компании делится на периоды: "русское управление до 2012 года" и "белорусское управление с 2013 года". Стараюсь писать объективно, чтобы новые сотрудники тоже прислушались к отзыву. 1. Сотрудники делятся на категории: 1) новички, которые еще ничего не поняли и изо всех сил стараются угодить руководству; 2) сотрудники, которые уже нахлебались и ищут новую работу; 3) белорусы, которые сидят здесь без образования и на нормальную работу в Москве им просто не устроиться. 2. ОГРОМНАЯ текучка сотрудников. 8 принятых на 10 уволенных в месяц! 3. Полное соблюдение трудового законодательства при "русском управлении" и полная анархия по несоблюдению трудовых прав сейчас, при "белорусском управлении". У организации куча исков от сотрудников в суде, куча обращений в прокуратуру. 4. Работают белорусы с лозунгом: "А у нас в Белоруссии делают так...., документы оформляют так...." Ну так и применяйте свои знания в Белоруссии. 5. До 2012 года был генеральный директор, который лично управлял компанией, принимал решения, участвовал в жизни

Москва, Ломоносовский проспект, 1 - 1 этаж, рынок Черемушкинский

18.11.2021 | положительный отзыв
целеустремленный и трудолюбивый

Чтобы быть на волне успеха нужно трудиться не покладая рук. Именно таким я знаю Сергея Сароян. Он всегда проявляет свое трудолюбие и целеустремленность, что в конечном счете выливается в его... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
трудолюбивый

Давно знаю Сергея. Его настойчивость и трудолюбие иногда поражает. Он действительно знает чего хочет от жизни и как этого достичь. Для многих является примером и для меня лично. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Трудолюбивый сотрудник о работе в компании

Трудолюбивый сотрудник:
Ужасная структура компании Нет дисциплины Абсолютный обман работодателя Никаких гарантий, одни требования Компания требует от тебя огромные требования, расходы финансовые, временные, при это тебя не оформляют, нет даже бумажки даже, что ты работаешь там. Оклад минимальный Ужасный коллектив, змеи повсюду, невозможно работать. Собственники жалуются постоянно, потому что заставлют делать холодные звонки, вообщем ребята, девчонки не просто не советую, а нахожусь в ужасе от этого места

Москва, Знаменка, 13 ст3