НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Василий Петрович

Положительные стороны полностью отсутствуют, то есть их нет. 1) Обещали обучение с получением сертификата - это ложь, обучения небыло. 2) Развитая система стукачества, если Вы собрались идти туда работать (не важно в офис на университете или на филях) в службы техподдержки пользователей (их там сисадмин называют также) то подумайте над тем, что очень велика вероятность доноса вашему непосредственному начальству со стороны менеджеров по продажам и аналогичных неадекватных личностей по вопросу того, что сотрудник техподдержки не уделил максисмум внимания и так далее. 3) Невменяемый и не профессиональный руководитель группы техподдержки Юрманов Сергей. 4) Приготовьтесь к тому что ограничение на использовании интернета в Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Дмитрий М.

Довелось мне в процессе поиска работы в Москве столкнуться с компанией "Гарант", а конкретно с ООО НПП "Гарант-Сервис". Да с той самой, которая создает, поддерживает и распространяет справочно-правовую систему "Гарант", которую знает или о которой слышал каждый бухгалтер, юрист, финансист. Т.е. речь идет непосредственно о головной компании, а не о распространителях. Сам я никогда фанатом этой справочной системы не был, а пользовался "Консультантом Плюс" (из-за большого объема материалов аналитического характера и комментариев), хотя периодически приходилось сталкиваться и с системой "Гарант". Сразу оговорюсь, что не хочу, чтобы все нижеизложенное рассматривали как "плач обиженного" и не трудоустроенного соискателя. Свое конечное не Подробнее>>

НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Юлия

Речь идет о Гаранте на с.м.Университет. Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование в тот же день. Все оперативно. Между первым и вторым собеседованием прошло очень мало времени. HR (Валуева Евгения) с виду показалась очень строгой и неприятной, однако впечатление о ней менялось по ходу беседы. Вполне доброжелательна и профессиональна (что важно). Вопросы по теме, все направлены на то, чтоб раскрыть личность и способности. Что касается руководителя отдела - Татьяна - впечатления не произвела, хотя наверняка в обычной жизни очень компанейская тетка)). Желанием работать именно у них Татьяна не заразила. Просила написать тест (по Excel) и решить пару нехитрых задач по Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Aleksgross

Если коротко, то это Макдональдс со всеми худшими технологиями развода как сотрудников, так и клиентов, с которыми я знаком.Обещают 60-70, но в итоге 27 ))) Затем стрессовое обучение и тест - старая техника "Удава и кролика", т.е. ещё на входе вас встраивают в систему "Страха и Вымогательства" - дрожи и дорожи своим местом, будь готов на любые жертвы. Опять же, худший образец зомбирующих технологий.Ну и древний метод морковки и осла - перед вами машут морковкой про "60-70 т.р.", но вы отработаете за 27 какое-то время, а там они новых лохов наберут - ведь обучение каждую неделю со Вт. по Чт.P.S. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Сервис - Остерегайтесь

Есть в нашем городе Сыктывкаре такое предприятие ООО "Гарант-Сервис"которое распологается на улице Куратова д.85а, офис 505, 506 телефон 28-80-71, 29-12-95 руководителем которого является Корешкова Любовь Владимировна. Газеты "ВДВ" и "Из рук в руки" часто печатают объявления о свободных вакансиях на данном предприятии.Так вот соискатели работы, прежде чем устраиваться в данную организацию прочтите мое предупреждение. Во первых от вас потребуют документ Подробнее>>