14.07.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭР-Телеком

Сотрудники эр-телекома, из любого города, работающие в продажах, отзовитесь, у меня к вам есть выгодное предложение доп заработок к вашей текущей работе. телеграм ..[]..mylenka98 пишите с пометкой "эр-телеком"

Челябинск

17.09.2020
ЭР-Телеком

Зарплата на сайте завышена. Столько если и зарабатывают то только опытные монтажники при графике 6/1 по 12 часов в смену. Новички без опыта первые месяцы будут тыкаться как слепые котята и в конце получат свои 3 копейки. Естественно никто тебе особо помогать не будет, все сам на своих ошибках. Зарплата сдельная, сколько подключил, столько получил. Но заявок на всех не хватает на полную загрузку, а те заявки которые есть поступают неравномерно. К примеру, с утра может быть

Россия, Воронеж

01.09.2020
ЭР-Телеком

Шарага с огромными амбициями! Сплошные нарушения трудового законодательства. В руководстве сидят одни «засланцы». Карьерного роста нет. Премий нет! Работаешь на своей машине, за бензин на месяц дают 2800 прокатываешь на 6–8 тысяч, которые доплачиваешь из своего кармана! За работы в праздничные и выходные не доплачивают.Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Мы соблюдаем тк рф. Подробнее>>

16.08.2020
ЭР-Телеком

Компания большая и в этом её главный недостаток. Чтобы попасть на собеседование, звонила в отдел кадров около месяца. При этом ранее работала в другом филиале и это было отражено в резюме. Подала резюме на другую вакансию. Пригласили на собеседование, пообщались. Удивились, почему я пришла на данную должность, дали номер руководителя отдела согласования. Сходила на собеседование с ним. Он мне дал номер отдела обслуживания. На работу взяли. Но потребовался месяц (!), чтобы попасть на собеседование в тот отдел, где я ранее Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
эр-телеком

...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

10.02.2012 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
1. Отсутствие конструктива. Планы, нормативы, проценты и полное отсутствие здравого смысла. 2. Утренний похмельный перегар на планерках от исполнительного директора. 3. Истерия коммерческого директора по любом поводу (Рязани привет, теперь Смагина психует у них), незнание маркетинга, техники продаж, некомпетентность, неумение отвечать за ранее принятые решения. 4. Отсутствие корпоративной культуры, командного духа, незабота о развитии и обучении персонала. Чисто секта под мантры Козловой. 5. Абсолютная нелояльность к абонентам, для компании это быдло-стадо, приносящее бабки и позволяющее выполнять нормативы. 6. Вранье по поводу размера оплаты труда. Была неприятно удивлена вполовину меньшей зарплатой взамен обещанной. ЗЫ не стоит воевать с этой конторой, проще развернуться и уйти, дабы не извозиться в помете

21.07.2013 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, ГЛАВБУХ - наглая хамка. Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Причем и в субботу, и в воскресенье могут вызвать на работу. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела, ставят на их места не адекватных, абсолютно тупых придурков. Уже бывший директор самарского ЭТ Романив - хам!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
минусов очень мало -зп оставляет желать лучшего -главный бухгалтер высокомерна и позволяет много лишнего в сторону сотрудников, даже не ее отдела -директору вы нужны до тех пор пока пашите, а когда собираетесь увольняться вас ненавидят и пытаются уволить со скандалами -урезание премии -непонятные выговоры за то, что ты не делал -атмосфера в компании отвратительная, все сваливают все на других, а у самих рыльце в пушку -набирают руководителей, которые не справляются со своими обязанностями, но держат их для красоты, так как некому больше работать -с хорошими специалистами готовы расстаться мгновенно -много обещаний только -будьте внимательны

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Болото. В Самаре скоро не останется людей, кто не работал там. Текучка жуткая. Сотрудники не ценятся абсолютно, на клиентов так же наплевать (причем на юр.лиц). Работать в выходной за бесплатно будете. Куча бизнес процессов, которые все нарушают. Рук-ли тоже меняются как перчатки, никто не выдерживает такого отношения и такие маленькие зп.

28.05.2014 | отрицательный отзыв

Отношение к персоналу скотское! Ужасный коллектив. Бежать

19.06.2020
ЭР-Телеком

Я проработал в АО «эр ТелекомХолдинг» более семи лет. Свою деятельность в компании я начал в августе 2013 года агентом прямых продаж ОП b2c. За время работы у меня были отличные показатели, за что я был принят на должность супервайзера b2c. По непонятным мне причинам в июле 2019 года, директор вызвал меня к себе в кабинет и предложил мне уволиться без объяснения причин, я ответил отказом и пояснил, что являюсь отцом ребенка, которому нет и двух лет, жена находится Подробнее>>

18.04.2020
ЭР-Телеком

На самом делеУстроился в компанию в середине 2010х, встретили нормально. В нормальном режиме проработал где то месяц. После чего мой «доброжелатель» при содействии государственных служащих написал на имя директора письмо (за подписью чиновника с печатью) его переправили моему руководителю. Смысл отправки письма в том чтобы отжать мою столичную недвижимость. В нем меня обвинили во всех тяжких, после чего со стороны

Россия, Москва

18.12.2019
эр-телеком

Расскажу свою историю коммуникации с Эртелекомом (Дом.ру) в ГОРОДЕ ВОРОНЕЖ! С сайта работы сделал отклик на вакансию Руководитель отдела маркетинга в марте 2019 года. Через несколько дней пригласили на собеседование в г. Воронеж, по адресу: пер. Красноармейский, 3 а, перед собеседованием заполнил анкету, общался с менеджером по персоналу Екатериной Бондаревой (собеседование мне очень понравилось) готов был приступить к работе, офис в центре города и к тому же зарплату обещали 70 тыс. руб. белыми на карту ВТБ и всякие корпоративные штуки, в общем, работа мечты ))) После данного собеседования Екатерина сказала ждать звонка на повторное собеседование, как она сказала, надеюсь, оно будет! Конечно, как этого и следовало ожидать (внутренне я не подводит),никто не позвонил и не собирался, пока я сам не позвонил Екатерине на мобильный телефон, она ответила, что не владеет ситуацией, типа перезвонит, как узнает у ...

15.11.2019
ЭР-Телеком

Не адекватное руководство! По началу приняла в компания Яна из г. Владивостока. сам из Хабаровска. По собеседованию прошел. вышел на стажировку. Увидел что работники в отделении г.Хабаровска просто ДНО. кто книжки читает на работе, кто пасьянсы раскладывает. Ну думаю порву тут всех по продажам. До этого огромный опыт в продажах.Был на руководящих постах. По итогу выхожу 1й день на работу

Россия,  Хабаровск

18.02.2019
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Сраная шарага с огромными амбициями! Сплошные нарушения трудового законодательства. В руководстве сидят одни "засланцы". Карьерного роста нет. Премий нет! Работаешь на своей машине, на бензин дают сраных 1200, а прокатываешь на 5-6 тысяч. За работы в праздничные и выходные не доплачивают.
Их нет ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Работая в техслужбе, Вы будете огребать по полной, Вас будут эксплуатировать в хвост и в гриву и вообще чуть ли не насиловать. Атмосфера террора поддерживается круглосуточно. Работать приходится допоздна, переработки не оплачиваются никак, за бензин надо доплачивать из своего кармана. А еще здесь есть развитая система штрафов. В обязанности технических специалистов входят продажи доп. услуг - да!!! Продажи!!! У технарей!!! Даже у тех служб, которые не взаимодействуют непосредственно с физиками. Нет продаж - минусуют премию. В выходные Вы будете ездить на бесконечные собрания по поводу отсутствия продаж, на тренинги (абсолютно дегенератские, некачественные и деструктивные) и всякие другие бессмысленные тимбилдинги. Секта, что с нее взять. В целом впечатление такое, что компания не нуждается в спецах высокого уровня, и что больше нужно быдло (простите), на которое можно давить, прессовать, которое можно выбросить после использования, повесив на него всех собак, и ... Подробнее>>

09.06.2018
ЭР-Телеком, Дом.ru, Контакт-Центр

Это просто самое ужасное место работы, где я вообще работала. Буду говорить короткими словосочетаниями. Москитные сетки забиты мошками, лампы забиты мошками, паутина и пыль, пауки по всюду, провода на полу, сломанные наушники в пудре, грязь и мусор, ужасные некомпетентные супервайзеры (Т.К., Ф.К, Л.М, К.Е, Ж.О, С.И.), зазнавшиеся супервайзеры (З.С. Р.И. Т.К.) некомпетентные руководители направлений, непонятные планы, неизвестные цели, ограниченный рост, Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Эр-Телеком Рязань

Работать много,иногда приезжать рано на тренинги.
Я пришла в дом. ру сразу после колледжа,не имея опыта работы.Сперва думала,что это какой-то развод по поводу ЗП,что там можно получать 25-30 тысяч.как говорилось изначально.Порадовало,что хорошее обучение,все понятно и интересно,когда начала уже работать в полях поддерживал супервайзер и тренер,сначала было непривычно,и сложновато,потом втянулась,поняла как правильно работать,и даже понравилось,появился азарт.В итоге самое большое у меня было-это 56 тысяч!!Ну а ... Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Общение руководителя вроде бы отдела продаж произвело отрицательное впечатление. Отношение неадекватное и будто к рабам будущим. Предполагаю, на работе к сотрудникам относятся также .Не рекомендую по остаточному впечатлению эту компанию.
Был на собеседовании в Ижевске. На стенах компании фотографии улыбающихся людей. PR, что все хорошо. Объявления, что сотрудникам дают скидки на поездки на юг. Это понравилось. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Эту работу я нашел на хедхантере.Пригласили на собеседование при беседе с руководителем(подводных камней в работе не было выявлено), мне перезвонили после собеседования, и я вышел на работу.Со мной подписали трудовой договор, я сразу не обратил внимание что в договоре не прописаны должностные обязанности.А это значит что должностной инструкцией является то что руководитель посчитает нужным, а это старый добрый телемаркетинг, о котором руководитель офиса не упоминал на собеседовании.Обязанность звонить потенциальным клиентам и предлагать им подключится к данной компании меня не устроила, т,к, я представлял себе работу в офисе с входящим клиентским потоком.Я отказался от этой работы, что послужило поводом для увольнения по статье. В итоге обман и надувательство.Рекомендую прежде чем подписывать трудовой договор с этой шарагой, хорошо подумать. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «эр-телеком»

Лишний раз не выйти никуда, ни в туалет, ни чай попить, работала на 0,75 ставки по 6 часов в день, без обеда!!!! С двумя перерывами по 10 минут, интересно хорошо ли будет работать голодный сотрудник, перешла потом на 0,5 ставки по 4 часа в день, тут только 1 перерыв. Постоянные завалы на линии , очень трудно высидеть дпде эти 4 часа, но пока работаю из за необходимости в данном графике, при устройстве на работу подразумевался график молодой мамы, но смены ставят и в праздничные официально выходные дни когда дет сад не работает или поставят выходной в празник а в сб или вс смену, интересно думают в выходные сад работает что ли. В новый год что попало творилось, заставляли всех поголовно выходить на смену, хоть и с двойной оплатой, но все равно ребенка то куда деть. С продажами тоже достали, ... Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Аноним

в компании не работала, но пользовалась услугами Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Аноним

в компании не работала, но пользовалась услугами. Очень разочарована в этой компании, лоханулась по полной программе с ними: качество – паршивое, непорядочность ещё та….., говорят одно, делают всё шаляй-валяй, только деньги дерут. Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Аноним

ужасная компания. с сотрудниками обращаются как с животными, поэтому долго там никто не задерживается. максимум 2-3 месяца. но зато собеседование проводят От и До. Служба безопасности и всё в этом роде... смешно на всё это смотреть!!! Подробнее>>

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Сергей

Это точно то место, куда не стоит идти работать. Хамство и мат директоров, некомпетентность руководителей всех уровней, женщины-руководители - истерички и завистницы. Зарплата смешная, но на собеседовании озвучивают оклад+премия, которую сотрудники видят 1 рз в год. Если нужно выжить человека, все средства для этого хороши. На мою беременную сотрудницу орали за неправильные документы и посылали заново через весь город на общественном транспорте в 40-градусную жару. Генеральный директор Романив и технический директор Огарков - алкоголики и хамло, директор по кадрам - идиотка, коммерческий директор - истеричная дура. Наконец-то ушел оттуда еще зимой. В работе ни разу не согласились ни с одним Подробнее>>

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Аноним

Текучка кадров, нарушение ТК, угрозы в сторону сотрудников со стороны директоров (Романив, Смагина, Долгова), массовые увольнения, плохая организация сервиса и работы с абонентами. Подробнее>>

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника клиент компании

Как зарабатывает компания ЭР-Телеком. В октябре 2008 года решила я снять квартиру. Квартира оказалась без кабельного телевидения и Интернета. Значит, нужно подключиться. Сейчас ведь все это просто, позвонила и готово. Звоню в справочную ЭР-Телекома: - «Могу ли я в съемную квартиру подключить ваши услуги кабельного телевидения и Интернет?». Отвечают очень любезно: - «О! Да! Конечно! Давайте мы прямо сейчас договор заключим!». - «Не нужно мне сейчас… я переезжаю только в середине ноября, еще больше месяца» - «Ничего страшного! Мы вас запишем, а когда вам нужно будет подключаться, тогда к вам и придут монтеры! Все хорошо! Не переживайте! Говорите адрес и ваши паспортные Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Vandal

Это настоящие бесприделщики !!!ПОдключают в начале дома потом только согласовывают...Сверлят по ночам... Бедные жители(( в некоторых случаях всё доходит до абсурда обрушении и повреждении внутренних коммуникаций в доме. Работа менеджера Эр телекома это как бы тут помягче вырозиться...Гнать этих сво.. надо в три шеи.. В некоторых подъездах после них ьостаются черные дыры... И у них как то не взначай повышаются цены ... А тех поддержка вообще помоему не существует ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Дина

В общем компания шарашка, сама там не работала, но работало много знакомых. у них есть план 10 подключений интернета с дома, 10 подключений кабельного и не важно дом 10-ти этажный, или старая пятиэтажка с одними бабушками в качестве жильцов. чтобы подключить людей, они постоянно лгут... например, приходит к нам сегодня женщина, говорит: мы такая-то компания, будем подключать ваш дом к кабельному, немножко днем пошумим, нужна ваша подпись, что мы вас предупредили, на самом деле собирали подписи на то что жильцы согласны, чтобы они вошли в дом (чтобы они могли подключить дом, нужно согласие 51% жильцов). затем, их договор это Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Дина