03.12.2018
Отзыв сотрудника Леонид о компании Императорский Фарфоровый Завод

Мизерная зарплата(20000); Абсолютно скотское отношение к своим сотрудникам и коллегам от гр-ки Бабакиной Л.и Чебуровой Е.,для них переписать на себя чужого клиента в порядке вещей,клеветать на других тоже на уровне ПОСТОЯННО,с этими ..... невозможно работать!!!!! и это все при полном попустительстве руководства!!! При мне кладовщика просто изжили,хотя у парня был колоссальный опыт! В общем и целом,ребята,если кого направят в магазин №100 на Ленинский 43,БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! посидите и поищите еще,база вакансий огромна

17.12.2018
Отзыв сотрудника Алена о компании Императорский Фарфоровый Завод

"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - это слоган для соискателя рабочих вакансий на императорском фарфоровом заводе. Я работала чуть больше года на двух должностях: переводчик рисунка и комплектовщик фарфоровых изделий. 1. Очень, очень, очень низкая зарплата! На нее нельзя прожить. Маленький оклад плюс премия при условии выполнения плана. 2. На должности переводчик рисунка необходимо выполнять сложный план, который невозможно выполнить, не проработав минимум год. Первые полгода вы работаете учеником, и очень трудно, для некоторых невозможно выполнить даже 50% от плана. Если план не выполнить, то получишь голый оклад. Кроме

24.01.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Императорский Фарфоровый Завод

Низкая заработная плата, у рабочих производства не достигающая 25000 на руки. Ген. директор, которого кроме своего благостояния больше ничего не интересует. Работников, которые знают производство и могут пойти на повышение игнорируют сознательно, беря с улицы людей, не знающих производство и не понимающих как все крутится внутри. В большинстве случаев знакомых и знакомых знакомых. На рабочих производства высшему руководящему составу наплевать. Одни боятся за свое место, другие бегают от встреч с коллективом. При всем этом ген. директор считает что у нас хорошее место работы с регулярными выплатами заработной платы.

18.07.2019
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Императорский Фарфоровый Завод

Очень много! Начиная от условий труда с вредностью и заканчивая з/п

30.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Императорский Фарфоровый Завод

Обычное российское производство

19.12.2018
Императорский фарфоровый завод

Я проработала на ИФЗ год с небольшим. 7 месяцев в должности переводчика рисунка и 5 месяцев комплектовщиком фарфоровых изделий. Никому не рекомендую идти туда работать. На это две причины: высокая вредность (работа с химическими веществами) и очень низкая зарплата, а также система штрафов. Расскажу по порядку. Должность ПЕРЕВОДЧИК РИСУНКА. Суть работы: в цеху за столами сидят женщины, по трое за Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод

Была на собеседовании на фарфоровом заводе, но решила не устраиваться и Вам не советую (по-крайней мере на производство). Набирали учеников на 3 специальности, зарплату обещали в 2 раза меньше, чем написано в объявлении (на эффект внезапности или любопытство что-ли рассчитывали? Можно было сразу сходить в медкабинет с обходным и оформляться). Заявленную з.п. можно наработать только уже не ученикам, да и Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод

Работала на производстве в нулевых годах. Зарплата маленькая, но выплачивали вовремя. На собеседовании обещали много премий, но по факту их не было. Коллектив просто ужасный. Злые, хабалистые бабы постоянно делят чего-то между собой, настраивают друг против друга, жалуются мастерам. Подробнее>>