05.12.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)

24.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Работаю на одном маршруте больше двух лет. Всё стабильно, надёжно. Задержек в зп нет. С коллективом почти не пересекаюсь, на работу и с работы фактически всегда один. Сильно не мотают за косяки, штрафы получить можно только если зевнул просрочку или забыл что-то обслужить. Работаю утром-днём, к 6 уже почти всегда свободен.

15.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Владимир

Владимир:
  Откатал два месяца, в полную силу, без наставника - примерно полтора. Первую зп получил, не обманули, также, как и обещали при собеседовании и даже чуть больше за счёт процента продаж в автоматах. До этого работал в Костараме и Магните на грузовой машине, там было сложнее физически и начальство было не совсем в адеквате. Коллектив нормальный, всё объясняют, никаких внезапных переработок не подкидывают. Пока всё устраивает, дальше посмотрим.

29.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Олег

Олег:
  Пришли с другом устраиваться в конце 2020 в итоге в итоге взяли обоих на должность специалиста-техника. Понравился нормальный оклад и понятные задачи. До этого у меня за плечами было только техническое образование, а у друга небольшой опыт в автосервисе. Работа нравится тем, что ребята всегда готовы поделится своими знаниями и наработками, никто никого не подставляет. Другие отделы фактически не вмешиваются в нашу работу, только ставят задачи и принимают результат. Текучки нет, за третий год работы из 10 ребят только один уволился.

14.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Арсений

Арсений:
  В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило. Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.

30.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Евгений

Евгений:
  Руководство не мешает развиваться, нет строгого плана по установкам торговых автоматов. Много моментов решаются в хорошем смысле на доверии. До отличной зп нужно дорасти (3-6 месяцев) За неполный год работы плохих ощущений нет. Могу рекомендовать тем кто любит развиваться и может работать на себя без жесткого контроля.

12.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов. За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.

04.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Татьяна, секретарь Пришла в московский офис Ювенко весной 2019 после университета на должность «Помощник секретаря». Занималась отправкой почты, встречей гостей, заказом канцелярских позиций и т.д. Пожаловаться за 3 года работы в принципе не на что. Всегда выплачивали заработную плату, даже в период удалённой работы в пандемию. Я тогда думала место потеряю, но здесь коллектив нереально дружный и все друг за друга держаться)) Компьютерщики наладили мне удалённую работу на домашнем ноутбуке и в итоге полноценно отработала весь сложный период ограничений. Больничные, отпуска – всё по ТК. Штрафов на моей должности нет. Оклад стабильный, закреплённый в договоре, была даже индексация 2 раза в 20 и 22 году. В 21 году полноценно занимаю должность секретаря. С начальством не взаимодействую напрямую, работаю сама по себе со знакомыми задачами. Надеюсь сохранить эту работу и в дальнейшем продолжить продвигаться по карьерной лестнице!

15.08.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Егор

Егор:
  Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили

15.08.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить