19.08.2022 | положительный отзыв
инженерная служба

Я ставлю такую оценку ,т.к. кроме них никто не может рекомендовать тебе качественную , добросовестную и профессиональную работу. И при этом цены самые оптимальные.прекрасное соотношение. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая инженерная служба!

Хорошо выполняют свою работу. Вежливо и культурно общаются с клиентами. Цены шикарные. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Инженерная служба

Необходимо было сделать поверку счётчиков, выбор пал на компанию Инженерная служба. Созвонились, назначили мастера, который пришел на следующий день, в удобное мне время. Пришел без опозданий. Также стоит отметить то,... Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
инженерная служба

Отличная работа, спасибо мастеру Александру, поверку выполнил профессионально, дал пояснения. Пунктуально приехал к заявленному времени. Рекомендую обращаться в эту компанию! Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
инженерная служба

Спасибо. Обратился, нужна была поверка счетчиков. Договорились, в назначенное время приехали, о встречи напомнили. Работой остался доволен, рекомендую.

26.03.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Сегодня у меня был ваш сотрудник, очень оперативно заменил счетчик горячей воды, а счетчик холодной воды оказался в норме, на него выписан акт, что он исправен, вас порекомендовала моя подруга,... Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая инженерная служба!

Очень хорошая компания. Цены отличные, всем доступные. Мастера выполняют свою работы добросовестно, что радует. Буду обращаться ещё в данную инженерную службу. Всем советую, не пожалеете. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Все прошло отлично, спасибо Инженерная служба!

О компании могу сказать только хорошее. Располагают к себе сразу же. Менеджер вежливая, приятная в общении. Мастер приехал в назначенный час, провел свои манипуляции с помощью специального чемоданчика, выписал акт... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.05.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Приехал метролог (Олег) вовремя, заменил счётчик, все сделал отлично, мастер все объяснял по ходу действий, документы все необходимые вручил. Я остался доволен, советую всем компанию!

27.04.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Делала поверку двух счетчиков. Мастер позвонил заблаговременно, все сделал хорошо, оперативно заполнил документы, все подробно объяснил. Ответил на интересующие меня вопросы. Спасибо за работу! Рекомендую.
Отрицательных сторон нет.