22.04.2023 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Делал поверку в этой организации. Понравилось,что можно было заказать на вечернее время. Просил после 19.00. Примерно в это время и приехали.
Не нашел

21.04.2023 | положительный отзыв
12.04.2023 | положительный отзыв
Ваша инженерная служба

Отличная компания! Обратилась первый раз. Очень переживала, что нарвусь на мошенников-разводил. Мои опасения не оправдались! Мастер пришёл в указанное время, сделал все быстро и не навязывал никаких доп услуг! Буду обращаться только в эту компанию

26.03.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Сегодня у меня был ваш сотрудник, очень оперативно заменил счетчик горячей воды, а счетчик холодной воды оказался в норме, на него выписан акт, что он исправен, вас порекомендовала моя подруга,... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит доверять людям, которые пойду на любые подлости, лишь бы содрать с вас побольше денег. А вот будет ли эта услуга качественной и законной, это здесь никого не интересует. Инженерная Служба, по достоверным источникам, не имеет аккредитации. Они не могут ставить счетчики, делать поверки... Все это незаконно!

10.03.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Хочется всем рассказать об этих мошенниках! Инженерная Служба не имеет лицензии и осуществлять услуги в метрологической отрасли они просто не могут! Не верьте всему, что вам могут рассказывать представители этой богадельни! Это мошенники!

17.02.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Не связывайтесь с этими проходимцами. Инженерная служба впаривает доверчивым жильцам липовые счетчики за баснословные деньги. Только приборы не сертифицированные у них, их не признаю ни в одной инстанции. Знаю, что компания подкидывает в почтовые ящики рекламы, извещения. Не ведитесь на весь этот обман!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Профессионально и качественно поменяли счетчики у меня в квартире, я даже не был уверен что сейчас можно без разводов и навязывания услуг это сделать. Мастер из данной компании пришел по заявке в строго назначенное время, был в маске и бахилах. Замену провел быстро и качественно. Никаких нареканий к его работе у меня нет.

10.02.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Аферисты редкостные... Очень обидно, что я вам доверилась и заказала поверку водомера в своей квартире. Деньги выкинула на ветер. Поверка не действительна оказалась, так как у Инженерной Службы нет лицензии. Не обращайтесь сюда.

10.02.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

С поверкой водомера на холодную воду вышла полная лажа! Мастер из Инженерной Службы вообще не соображает ничего в своей работе. Смотрел на счетчик и не понимал, что с ним делать. В итоге накрутил его, сорвал пломбу и свалил. Взял деньги, вот только все его бумажки не приняли в управляющей компании, еще и штраф мне впаяли за пломбу! Больше к вам обращаться желания точно нет!