16.02.2022
Инженерная служба

Оставлял заявку на сайте компании Инженерная Служба, чтобы поверить водомеры в доме. Ни ответа, ни привета... Никто мне не перезвонил, никто не среагировал. Я повторно оставил заявку, но все так же. Безответственная контора. Сервис никакой. Не рекомендую связываться. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Совсем недавно узнал от знакомого мастера про чат метрологов, которые перешли с других компаний в ООО Инженерная служба и переманивают других специалистов своими рассказами о баснословных суммах, которые они дерут с клиентов и делят с руководством 5050. Поставить новый счетчик выходит 6000 тысяч рублей, а за два они дерут 12. Более того, они еще и умудряются найти брак на трубе и требовать замены трубы. В итоге вместо поверки в 800 рублей, вы влетаете на такие приличные сумму. И самое интересное, что мастера свободно это обсуждают и смеются над лохами-клиентами! Мне самому несколько раз приходили извещения от этой компании на

Россия, Москва, г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2

25.12.2021
Инженерная служба

Согласовал время. Получил смс уведомление о принятии заявки и телефон поверщика. Прождал полдня, никто не явился. По телефону поверщик ответил, что оператор с вами договаривался, с ним и решайте, а у меня и без вас много заказов. Короче, шаромыжники! Отказался от их услуг и никому не советую! Подробнее>>

20.12.2021
Инженерная служба

Отстойнейшая компания с ужасным сервисом и алкашами мастерами. Имел опыт с ними связаться, врагу не пожелаешь. Никгда не заказывайте в Инженерной Службе ни поверки, ни установки новых счетчиков. А то рискуете остаться с несертифицированными приборами, которые у вас нигде не признают и без денег! Подробнее>>

01.12.2021
Инженерная служба

Обман да и только! Вызвал мастера на поверку счетчика. Мастер пришел без маски и без бахил. Разулся только после замечания. Как я позже узнал, при мастере обязательно должен быть специальный инструмент для произведения поверки. Ко мне мастер пришел с пустыми руками. Все делалось на глазок. Уже прошло пять дней, а данные в Аршине до сих пор не появились! Контора наплевательски Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная служба в наглую обманывает жильцов и не несет никакого наказания за свои подлые деяния! Всему нашему дому пришли письма, схожие с письмами по квартплате, в который был изложен вполне официальный текст о предстоящих сроках поверки приборов учета воды. Мастер выезжает на дом без какого-либо оборудование и на глаз определяет неисправность приборов. И, к большому сожалению, люди ведутся на это и вываливают кругленькие суммы за приборы стоимостью в 400 р в магазинах! На этом все не заканчивается, потом у жильцов начинаются проблемы с управляющей компанией, которая не принимает документы. Компания, производившая у вас замену приборов, не имеет на это

Россия, Москва, г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2

22.06.2022
Инженерная служба

Полный развод! Мастер приходит на вызов и рассказывает, что ваши счетчики на воду не работают или устарели и начинает вам впаривать установку новых водомеров, которые у него лежат в чемоданчике. Приборы без коробок,без документов. Так еще и мастер берет за них такие деньги сумасшедшие. Вот только по итогу приборы оказываются несертифицированными. Обманщики! Не ведитесь никогда на их предложения! Подробнее>>

15.08.2022
Инженерная служба

Счетчик после проведенной поверки поломался. Причем мастер из компании Инженерная Служба ничего мне не сказал об этом и просто взял в наглую деньги и ушел, а когда супруга вечером пошла притереть полы, заметила лужу воды с водомера. Я перезвонил мастеру, рассказал ситуацию, так в ответ меня просто послали. Конторка тоже бездействует. Я поменял водомер с другой фирмой, но об ис Подробнее>>

08.11.2021
Инженерная служба

Обращался сюда за установкой нового водосчетчика в доме. Мастер приехал. Ни документов на прибор, ни сертификата ничего нет. Я не рискнул устанавливать счётчик без документов. Да и к лучшему. Позже узнал, что контора без лицензии. Встрял бы по полной! Подробнее>>

21.12.2022
Инженерная служба

Сервис просто дно. Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой,если не хотите ждать поверителя неделями. Никакой ответственностии заинтересованности в работе я не увидел. Только время в пустую потратил. Лучше бы вообще с этой шарашкой не связывался. Ничего путевого здесь не предложат. Подробнее>>