24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

С людьми работать иногда проблематично. да и устаешь объяснять, рассказывать что - то постоянно
Я была студенткой 4 курса, когда начала искать работу. Так и думала устроиться продавцом - консультантом, но вот не хотели негде брать человека без опыта, а в компании Beauty Cosmetics мне дали шанс попробовать себя в должности продавца - консультанта. Условия хорошие. есть возможность зарабатывать, прекрасный коллектив и адекватное начальство. Когда пришла работать не знала ничего, но мне ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Работа с людьми не всегда легкая, доход зависит от объема продаж
Пришла в Beauty Cosmetics будучи студенткой 4 курса ВУЗа. Нужна была подработка, так как стипендии не хватало. Опыта продаж не было, но мне дали шанс проявить себя и всячески помогали, обучали. Обучение бесплатное. Хочу сказать, что работа продавца - консультанта не очень - то и легкая, ведь люди все разные и работать с некоторыми людьми крайне сложно бывает. ... Подробнее>>

05.12.2015
Отзывы о компании Beauty Cosmetics

не найдены
04.12.2015г. около 21 часов 40 минут в торговом центре Мега Парнас по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение КАД (кольцевой автодороги) и проспекта Энгельса, я Худалеев Владимир Евгеньевич. тел. 89650218928, проходил по коридору мимо магазинов Finn Flare и ЛинзМастер. Меня остановил молодой человек стоящий возле стойки с надписью Beauty Cosmetics. Молодой человек очень приветливо и с широкой улыбкой сообщил мне ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Ужас!!! Уволилась а зп не заплатили, завтраками закормили уже!!! Много людей с жалобами приходили на аллергию и многое другое. В общем девочки и мальчики не ведитесь на обещанные золотые горы только время потеряете.
Нет таких ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Beauty Cosmetics (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника animo

Нужно просто уметь выполнять свою работу и всё. Шести часовой рабочий день напоминает сказку) Представте себе: поработала, а день еще не закончился, можно еще куда нить сходить или с кем то встретиться. График себе я составляю сама. Если что то не получается руководитель всегда подскажут, поможет. Правда лентяем тут делать нечего, просто так денег платить не будут, но за наработанное деньги выплачиваю исправно до копейки. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника Laska1985

Я честно говоря в шоке от некоторых отрицательных отзывов! Мне кажется это пишут люди которые никогда не сотрудничали с компанией Beauty Cosmetics. В таком случае я хочу рассказать о своем опыте работы с компанией. Несколько лет я работала медиком, но произошли сокращения и я осталась без работы. Знакомая порекомендовала мне обратиться в Beauty Cosmetics. У меня не было никакого опыта в продаже косметики и было страшновато. Но меня встретили с улыбкой и познакомили с коллективом. Я посещала полезные тренинги, благодаря которым я узнала много нового и нужного. С первых продаж я купила себе продукцию Beauty Cosmetics, теперь это моя самая Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника Катя_Симакова

Хотелось бы тоже вставить свои пять копеек в эти отзывы, так как я являюсь сотрудником данной компании уже более года и мне не понять ту грязь, что здесь пишут различные девушки, что им, что то там не понравилось, на должности консультанта продавца. Ну, а что они хотели, что им будут платить за красивые глаза! Да нашу продукцию нужно носить и предлагать, тем самым нарабатывать себе клиентов и набирать собственный штат. Ну об этом оговаривается сразу и в первый тренировочно пробный день. Так, что все осведомлены и знают на, что они идут и как им придется работать. У нас очень Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника Анна_Пяткина

Я работала в этой компании 2 года назад. Устроилась в эту компанию продавцом-консультантом косметики Beauty Cosmetics по совету моей подруги. Я работала тут в течении года. Мне понравилось справедливое отношение начальства компании к работникам, а также то, что зарплату тут выплачивают вовремя. Здесь действительно ценят сотрудников. Также большим плюсом работы в этой компании продавцом-консультантом косметики является перспектива роста в карьере и дохода одновременно. Проработав год официально, я ушла в декрет, так как фирма предоставляет весь социальный пакет, согласно законодательства. Я довольна, что являюсь сотрудником этой компании. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника Larisotka

Вот уже проработала почти одиннадцать месяцев, скоро в отпуск. В самом начале было так тяжело, приходила и падала от усталости, что даже хотелось взять и все бросить. Но вот уже спустя почти год я теперь имею постоянный стабильный доходи при этом получаю огромное удовольствие от постоянного живого общения с людьми. Конечно, стараться надо, так как хорошие деньги бездельникам платить не будут. Руководство строгое, но справедливое. Работники некоторые жалуются на штрафы, но честно могу утверждать, если штраф есть, то он заслуженный. Просто так никого не обижают. Нужно просто уметь выполнять свою работу и всё. Меня полностью устраивает, что график себе Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника Ивлева_Светлана

Я здесь работаю уже десять месяцев и мне нравится приятная и очень дружелюбная обстановка и атмосфера в коллективе. Меня устраивает полностью, что зарплату платят несколько раз в месяц и ее можно разбить ее по частям или получать ее когда удобно! Мне выплачивали всегда именно ту сумму, которую и должны. Если хорошо работаешь, на работу не опаздываешь то и штрафы тебе по сути не грозят. С меня сняли один раз за полгода работы и то была неправа! Для меня график удобный, так вечер свободен. А для меня это очень удобно,так как как у меня семья, маленький ребенок. Еще для меня Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника svets80

Ну первым делом хочу сказать, что работа с косметикой - это мечта каждой девушки. Работаю в компании сравнительно недавно и единственным минусом считаю только то, что постоянно хочется что-то приобрести для себя. Поэтому часть зарплаты сразу приходится оставлять на работе. Не могу удержаться и не побаловать себя чем-нибудь новеньким. благо зарплату выплачивают без задержек. Конечно, зарплата не такая большая, но для девушки вполне приличная, хватает и на косметику и на домашние товары и на питание. Кроме того, работодатель обещал повышение в связи с растущим объемом продаж. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника Мирослава_Дорош

Я проработала в этой компании около двух лет. Устроилась в эту компанию продавцом-консультантом косметики Beauty Cosmetics по совету моей моей подруги. В компании мне очень нравилось справедливое отношение начальства компании ко всем сотрудникам , а также то, что зарплату тут выплачивают вовремя. Тут действительно ценят сотрудников. Также большим плюсом работы в этой компании продавцом-консультантом косметики является перспектива роста в карьере и полный социальный пакет. Проработав полтора года официально, я ушла в декрет, так как фирма предоставляет весь социальный пакет, согласно законодательства. Во время работы в компании я посещала различные полезные тренинги, благодаря которым я узнала много нового и нужного для Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника jul438

В этой компании работаю уже более года. Как и в любой работе есть свои минусы, и свои плюсы. Если честно, то больше плюсов, а на минусы я просто не обращаю внимание. Устроиться продавцом-консультантом в Beauty Cosmetics посоветовала подруга. Она поднялась по карьерной лестнице, и работает тут уже менеджером. Особенно понравилось отношение начальства к подчиненным. Начальство не ставит себя выше продавцов, и всегда поможет советом. Зарплату получаю всегда вовремя. Еще большой плюс, что график работы могут подобрать специально под вас. Вы можете совмещать учебу и работу. Зарплата зависит от ваших продаж. В первую неделю я заработала немного, но с каждой следующей Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Beauty Cosmetics отзыв сотрудника nastysya_dorofeeva

В том году мы с подругой на себе испытали как трудно студентам найти работу. Сразу же появились трудности: на время каникул никто нас брать на работу не хотел, негде не хотели брать на работу людей без опыта. Потом я случайно нашла вакансию продавца - консультанта в Beauty Cosmetics. Нас приняли на работу так как мы общительные и ответственные. Поставили еще и работать вместе (за что отдельное спасибо). Работой довольна. Компания проводит бесплатное обучение, дает бонусы от продаж, достойные условия работы. Конечно, устаешь парой стоять и что - то рассказывать, да и клиенты бывают вредные, но все - таки эта Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 3 = +1 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Ужасная компания. Ужасное отношение к сотрудникам. Офис написывает положительные отзывы про свою компанию, так как ничем другим привлечь не может. Денег обещенного не заработаете. Косметика ужасного качества, условия работы также оставляют желать лучшего. Уволилась и не жалею. Никому не советую там работать.
Удобный график ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: марика (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

доход зависит от продаж
Здравствуйте! Прочитала тут столько негатива о данной компании,просто ужас! Сказать,что я шокирована,это ничего не сказать! Я уверенна,большинство,представленных здесь отзывов - это дело рук конкурентов!Все мы знаем,что сейчас на рынке продаж развелось большое количество фирм, предлагающих косметику.Я проработав в Beauty Cosmetics TM почти 2 года не заметила ничего негативного.Отношения в коллективе были замечательные, не спорю,по началу были трудности с нахождением общего ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Называют себя, как хотят. Главное чтобы кандидат дошел, потому что репутация хуже некуда. Про вакансию льют откровенную ложь , а на самом деле стандартный сетевой маркетинг. Сама косметика еще то дерьмо! По оценке экспертов (о чем смело прочитаете в интернете) содержит до 70% агрессивной химии, которая травмирует и убивает эпидермис. Сама модель продаж похожа на Кирби,основная задача продавца втюхать товар, предварительно дав попробывать. Если клиент сомневается привлекать скидкой и сладкими речами. Все старо, как мир. Что касается работы, та же схема: будете зарабатывать миллионы. На деле 5000 рублей. Если вы этого хотели то вам сюда.
Нет тагких ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Юлия Матвеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Октябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $400 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

Нет таковых ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: manenkaja (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Смешно читать отзывы сотрудников , при том они все положительные, но в beauty cosmetics уже не работающих. Наверное что-то лучшее нашли. Вот это уже больше на правду похоже,так как сотрудники меняются каждый месяц. В среднем их на две недели хватает . Этого времени хватает для того, чтобы понять во что вы вляпались. Вас обяжут подписать всевозможные договора ,но на руки договор вы не получите он передается на подпись директору и больше его никто не видит. о деньгах можете забыть сразу! те суммы которые озвучивают на собеседовании просто не реальные. денежный расчет из известных мне коллег никто не получил. А список всех трудовых нарушений можно перечислять бесконечно. КТО ХОЧЕТ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЬЮТИ КОСМЕТИКС !!!! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Первый: Оригинал отзыва (Он про компанию BEAUTY PROF (БЬЮТИ ПРОФ)): http://pravda-sotrudnikov.ru/company/beauty-prof-buti-prof-2 Автор: Эльмира 2014-06-03 12:16 Город: г. Екатеринбург открываем и читаем те же предложения и речевые обороты (совпадение 61% с отзывом о BEAUTY PROF) Второй: Это первый комментарий к отзыву о BEAUTY PROF написан "бывший сотрудник. 2014-11-11 18:23:58" : http://antijob.net/black_list/byuti_prof_beauty_prof/ (совпадение 48% с комментарием к отзыву о BEAUTY PROF)
ЧЕРНЫЙ PR!!! Два нижних отзыва: 21.05.15 00:24 от "Аноним" 20.05.15 13:39 от "Работала, знаю компанию..." ЭТО ОТЗЫВЫ ПРО BEAUTY PROF (БЬЮТИ ПРОФ)!!! некачественный копирайтинг! ... Подробнее>>