29.07.2020
Технология чистоты

я Елена Стрыгина, здравствуйте! Являюсь руководителем административного отдела компании. Вот решила написать отзыв в выходной день, пока у меня есть свободное время. На работе цейтнот, не успеваю. Действительно в карантин у нас прям какой то ажиотаж заказчиков и очень много работы, в том числе по документационному обеспечению отдела продаж, которым занимается моя команда. Но это и хорошо, что есть работа, Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты отзывы о компании

Дима Вечеринский, Москва:
Достоинства ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в west plaza. Прикольно там у них! Крутой бизнес парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Всем доброго дня! Коллектив «Технология Чистоты» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей!С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru ( https://hh.ru/employer/edit/simple?from=header_new ), либо на нашем сайте в разделе «Вакансии» ( https://www.gryazi.net/company/vakansii/ ). А здесь для формирования более Подробнее>>

СК ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТЫЙ ОБМАН

Строительная компания Технология находится по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, дом 125ж, с.8. 8 (800) 250-250-5 Станция метро «Южная». Сайт: https://pikabu.ru/story/sk_tekhnologiya_obman_5845992 Как обманывает строительная компания Технология. В конце зимы нам с супругой загорелось поставить на своем земельном участке дом. Так как... Подробнее>>

СК ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТЫЙ ОБМАН

В таких случаях вспоминаю старый детский стишок/мультик: "Не гонялся бы ты поп за дешевизною". Когда у нас народ поймет что не бывает в жизни сказок и дешевых домов. Если бы они и согласились сразу строить то я представляю что за... Подробнее>>

СК ТЕХНОЛОГИЯ ОБМАН

Строительная компания Технология находится по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, дом 125ж, с.8. 8 (800) 250-250-5 Станция метро «Южная». Сайт: https://pikabu.ru/story/sk_tekhnologiya_obman_5845992 Подробнее>>

24.12.2019
Технология чистоты

худшая фирма рф по всем показателям: 1. Отношение к людям (оно просто скотское) 2. Перспективы (их нет) 3. Интриги, и склочничество за спиной 4. Неадекватный руководитель - там просто старческий маразм в последней стадии (это медицинское определение). Последняя радость, которая осталась у бабушки - издеваться над людьми. унижать их, [censored] и, как главная кульминация, от которой бабка еще кончает -

Россия, Москва

31.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Очень странная компания. Более полутора лет с периодичностью в два месяца открывается вакансия "менеджера по персоналу". Они их там едят? Куда деваются люди?
Не знаю ... Подробнее>>

07.04.2017
Технология чистоты отзывы

Просто огромная текучка. Серая ЗП. Неадекватное отношение руководства. Регулярные склоки.Управление - оч. низкий уровень.

Казань

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Технология чистоты'(www.gryazi.net)

Алексей:

Привет! Пытался устроится в эту компанию, вроде когда то название было «на слуху». Не ожидал, что сейчас она в полном упадке. Наобещали в начале одно, оклад на испытательный срок и т.п., через неделю прислали две странные бумаги, приказ о бонусах (без номера и подписи директора) и список штрафов за нарушения трудовой дисциплины. Основной смысл всего этого — максимально содрать с тебя и без того мизерный оклад. В первый же месяц поставили план продаж, который не возможен если работать с нуля. Ничего для работы не дают, ни СИМ карт, ни компенсаций. Езди по клиентам на свои, а бонус работает больше в минус, чем в плюс. Руководство слышит только себя, диалог и ответы на вопросы невозможен. В компании отношения между сотрудниками — стараться не делать ничего самому, а нагибать тех, кто прогибается. Много народу, которые умеют «напылить» в глаза начальству, не отвечая ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Технология чистоты

Хочется поделиться своим опытом работы с компанией Технология чистоты г. Томск или ИП Устинов. Пришла к ним на должность офис-менеджера, директор заранее предупредила, что задержки по з/п у них есть, но вроде как своему коллективу она старается выплачивает все вовремя, меня конечно, это насторожило, но я все же согласилась и пришла к ним. Сразу скажу, проработала я там всего 2 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Технология чистоты отзыв сотрудника Asia

Задержка выплат заработной платы, низкие оклады, скрывают налоги - зарплата черная, не оформляют, работает много иностранцев и наших без договоров, отношение, как к скоту. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Технология Чистоты

Если кто-нибудь, кто- нибудь слышал о такой компании, не устраивайтесь туда на работу, не рекомендую. Полное нарушение законодательства, не оплачивают больничный, неофициальная зарплата, драконовские методы управления. Убогое место работы, мне кажется это самое худшее место работы , которое мне встречалось. Не рекомендую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии