14.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zamania

Компания гнилая изнутри, кинуть с деньгами это про них! Руководство неадекватное, орет, не подбираете выражений. Сотрудников ни во что не ставят

11.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zamania

Очень странные менеджеры там сидят и я сомневаюсь в их профессиональных навыках,присылают приглашение на собеседование собеседование,вы с ними связываетесь и тут вдруг место закрыто,в день когда собеседование было назначено звонит менеджер и понятие не имеет что тебе сказал там другой менеджер,в итоге они просто кидают в ЧС.

28.06.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Zamania

Их колоссальное количество стало после того как пришла на управл.должность особа по имени Мария Помимо хамского поведения ,и ПРИКАЗОВ ,эта дама устраивает в парке свои правила и плевать она хотела на людей которые там работают, некоторые вынуждены там работать и терпеть её. Дорогой офис и главные директора, УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАРИЮ ИЗ ПАРКА ВЕРТИКЛЬ В БАЛАШИХЕ . Она не даёт нормально работать ,кого-то "душит" кто-то просто не хочет выходить в смены после разговоров один на один с ней . Я могу очень многое написать про неё. Поставьте другого управляющего

Балашиха

17.09.2020
Zamania

Очень странные менеджеры там сидят и я сомневаюсь в их профессиональных навыках,присылают приглашение на собеседование собеседование,вы с ними связываетесь и тут вдруг место закрыто,в день когда собеседование было назначено звонит менеджер и понятие не имеет что тебе сказал там другой менеджер,в итоге они просто кидают в чс.

Россия, Москва