05.02.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Белая и пушистая +++» о работе в компании

Белая и пушистая +++:
Я обрадовалась документы проверили всё хорошо, график 5/2 с 9:00 до 18:00. Вышла на работу на обучение в процессе. Меня стала учить врач Чурюмова Галина Алексеевна видно профессионально работает, интересно всё рассказывает, но сразу она мне не понравилась энергетикой лишний раз подойти не хочется весь негатив выльет, как-будто я ей чего-то должна. Я понимаю стресс,работа не легкая записывать пациентов к врачам,отвечать на звонки и т.д.,но нужно во всём быть профессионалом. Не так сделаешь ругается матом, это не приятно остается осадок. Вообще я не курю и не понимаю как может врач бегать курить и большинство работников. И эту картину я наблюдаю не только здесь шагу позор курягам, какой пример подают. Я всегда за здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО МОЁ МНЕНИЕ

28.03.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

маленькая зарплата за довольно-таки большой объем работы. обещали график 3 дня в неделю...в итоге работали пть, а то и шесть дней в неделю:(

02.04.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Зарплата. Страховка для сотрудников (урезают все до минимума). Большие требования, за такую-то зарплату! Работают сплошные иногородние, где москвичи вообще??? Ну, а теперь отзыв. Думаю, не для кого не секрет, что многие работают в компании из-за страховки, дабы бесконечные очереди в районных поликлиниках кого хочешь сведут с ума. Зарплата- это уже дело второе... Так вот, уважаемые господа, стоящие во главе компании, вы, постоянно урезая и сокращая до минимума услуги по страховому полису своим сотрудникам, рискуете остаться в окружении, как тут было написано, простите, не я придумала, стада быдло-свиней, еще раз прошу прощения, так как нормальные сотрудники просто разбредутся! И найдут себе работодателя, который уважает себя и сотрудников своей фирмы, ценит коллектив, который на него (работодателя) гнет спину. Ну, и напоследок, тема для размышления, поднимите зарплату уже своим сотрудникам! Сколько времени она не индексировалась!? Стыд и позор, да и только...

24.06.2014 | отрицательный отзыв

Все поставлено на поток, сотрудники идут как расходный материал, на первом месте $$ и личные преференции топ-менеджеров. К работам привлекают неопытных, а от того мало знающих себе цену "специалистов": студентов, выпускников, а также особенно любят понаехавших в "нерезиновую" глупеньких и молоденьких. Как только у сотрудника просыпается мозг и он начинает задумываться о профессиональном росте и зарплате, начальство начинает искать ему замену. Общая схема потока кадров едина почти для всех подразделений центрального офиса: взять студента или неопытного еще специалиста, пообещать ему что все мечты сбываются в РЕСО, смотреть как сотрудник выкладывается на все 100% в надежде получить свое, после того как сотрудник становится самостоятельным специалистом начальство его как правило сливает, придумывая формальные доводы, а на деле из-за нежелания поднимать зарплату и нежелания выращивать конкурентов высшему звену. В общем и целом, если вам надо где-то поработать год ради опыта или платы за съемное жилье и вы четко понимаете, что будете искать работу снова на следующий год, то можно и помучаться в данной компании. Если же вы хотите планомерно и спокойно идти к цели, лучше перетерпеть, походить по собеседованиям и найти подходящее место работы.

05.08.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Оксана Нечаева» о работе в компании

Оксана Нечаева:
Скажите, а на кого нибудь вещали полиса которых не хватало, с сылаясь на то что на тебя они числятся и ты их не сдавала....Хотя я уверена что все полиса сдавала во время.

16.11.2014 | отрицательный отзыв

серая ЗП (половину ЗП выплачивают в виде адм.премии) Начальство оху..ее от безнаказанности и вседозволенности, соответствующее отношение к подчиненным как к скоту Постоянные переработки, в компании норма, если один сотрудник выполняет работу за троих,результат работы вторичен, главное "не подставляться".Для мазохистов с заниженным уровнем самооценки - идеальное место работы

29.11.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Сотрудник Страховой агент » о работе в компании

Сотрудник Страховой агент:
Проработав в компании почти год поняла, что так больше продолжаться не может... Зарплата- копейки! 10-15 тыс рублей Максимум!!! Даже если выкладываешься на полную. Не советую никому работать страховым агентом, если нет своей базы! Кто работает страховыми агентами, откликнитесь! Как уволиться из Ресо-гарантии если работаешь по договору??

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работал там 2009 году. Впечатления чрезвычайно негативные. Сейчас очень жалею, что потратил тогда столько времени - лучше бы сразу другую работу начал искать. Там у них начальник бывший судимый (судя по наколке на руке). Я запомнил, что это не честный и не хороший человек.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату предложили для человека с 2 годами стажа 35000(gross), а через год работы 55000(gross).

21.12.2015 | отрицательный отзыв

Очень долго вешали "лапшу на уши" в одном из офисов в г. Санкт-Петербурге. После собеседования остались только негативные впечатления. Руководители компании просто "зажрались" . Рядовые сотрудники получают сущие копейки в этой "супер" страховой компании. Желаю этой СК скорейшего банкротства или отзыва лицензии.

06.03.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Не платят агентам за работу. Комиссия за оформление полиса ОСАГО - ноль. Не приходите на работу в РЕСО, если не хотите пополнить армию бесплатных рабов. Руководство в Москве считает, что в регионах люди должны работать бесплатно.

03.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Ланькова» о работе в компании

Ланькова:
Встретила неуважение сотрудников и руководства, позерство руководства, заискивание сотрудников к руководству. Интересный факт: на компьютере в почту сотрудника может войти кто угодно. Так моя соработница, приходившая раньше меня на работу, пыталась подпортить мне отношения с моими коллегами по переписке (по работе). Исправляла и-мейл (куда я не единожды посылала письма) и отключила оповещение о том, что почта не доходит. Жаль, что я это поняла только анализируя прошедшее. И, кстати, было необъяснимое ощущение, что меня не хотят видеть в числе сотрудников. Дорогие работодатели! Если у Вас в компании работают такие наивные и добрые, как я, так скажите открытым текстом, что мне пора уйти Я тоже, в принципе, болото не люблю.

01.11.2016 | отрицательный отзыв

Начальник ПУ-самодур-всегда всем недоволен. Жестко нарушает ТК РФ- объёмом работы заставляет перерабатывать, болеть не разрешает в принципе (с гайморитом и температурой 40 заставляет работать), если приносишь больничный лист-орет и заставляет писать по собственному. Работники для него как роботы. Зато к своим-зятю и дочери совсем по другому относится-им и заболеть можно, и на прием ко врачу посреди рабочего дня сходить, и машину помыть и с шефом по магазинам прокатиться. Волбще в Ресо система родства широко распространена-все кому то родственнички-вот им в Ресо не просто хорошо, а замечательно. Премии тоже в основном все свои получают, хотя работы как таковой от них не видно-сидят в кабинете, делают рабочий вид и курят электронные сигареты, шеф это все видит, но значения не придает, только в кабинет к себе потом зовет и конверты с премиями вручает, а остальные "сосут".

16.10.2022
Ресо-Гарантия

Мерзкая ситуация складывается, когда в одной организации работает семейный подряд. Семейный подряд Титовых Юрия и его дочек обнаглел окончательно, сыпят угрозами и оскорблениями в адрес всех коллег, если кто то что то сделает не по их мнению. Дочь Катерина приходит на работу в алкогольном опьянении. И она такая же лодырь как младшенькая Наташа, всё их семейство психически больные люди, как руководители организации могли допустить до работы это больное семейство, почему от этих уродов должен страдать весь коллектив .
Есть некоторые плюсы ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Буду внимательнее выбирать страховую

Мы с дочкой имеем полюса ДМС, при обращении в поликлинику проблем не возникало. Но тут мы столкнулись со скорой помощью и госпитализацией. Дочке один год, она заболела, на вторые сутки температура поднялась до 40 градусов. Вызвали скорую, скорая сделала укол и предложила госпитализацию. Мне перезвонила диспетчер из РЕСО и предложила больницы на выбор. После выбора больницы, нас, соответственно, туда повезли.Когда мы приехали в больницу, оказалось, что они нас не ждут и мест у них нет. Более того при повторном звонке в диспетчерскую, выяснилось, что мест нет ни в Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Разницу получила только через суд

Марющенко Елена Ивановна. В ноябре 2012 года машина застрахованная в РЕСO-ГАРАНТИЯ, повредила мой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ м 707 МА. После оценки повреждений оценка ущерба производилась в Москве. Сумма оценки оказалась два раза меньше, чем независимая экспертиза в Хабаровске. Разницу удалось получить только через суд. Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не советую туда обращаться

Не страховая, а ужас. 5 месяцев жду лист назначения и все, то одно нужно, то другое. То они не могут, то не знают, то болеют. Деньги вырывать нужно с нервами. Сейчас плюнула и пошла в суд. Сколько можно водить за нас. Я бы не советовала больше туда обращаться, везде, наверное, лохотрон. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Больше в эту страховую ни ногой

Попал в ДТП не по своей вине в августе. Из нужных на ремонт 152 тысяч рублей выплатили нам 62 тысячи. Потом экспертиза, таскание по судам, посыл от РЕСО куда подальше.В общем, от ДТП до получения исполнительного листа и взыскания денег с РЕСО прошло 4 месяца. 4 месяца мытарств и нервов, 4 месяца ремонта машины в долг. Хотя в ДТП я не виноват.Больше в РЕСО ни ногой. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не страхуйтесь в рессо

Летом поехали в Сочи с семьей, жена и двое маленьких детей 4 и 1 год в бархатные сезоны. Решили перестраховаться и оформить на детей страховку, благо стоило это 700 рублей. Одним из вечеров играли на площадке и младший бежав не заметил парапет и со всего маху врезался в него лбом и затылком упал на асфальт. Еле успакоили, а потом через минут десять он заснул. Мы с женой испугались давай звонить в страховую, нет желания описывать весь разговор с представителем компании, результат был следующим-примерно через пол часа нам предложили Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Пожалел, что связался

100 раз уже пожалел, что связался с ресо гарантия! После ДТП и ремонта, будьте готовы получить не 2х цветную машину (первоначальный вид), а 4х цветную. Как в анекдоте про немножко беременная. Деталь меняют (согласны, что Страховой случай), а красить за свои деньги! Говорят у вас была царапина, до аварии и красить не будем! А ни чего, что деталь при ДТП не просто поцарапанная, а расколотая пополам. Кстати, так и вернули с расколом, после ремонта. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РЕСО! Весь мозг вам вынесут тупыми отговорками, но ваши деньги прикарманят! Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Нарушают закон и даже не стесняются

Просто омерзительнейший сервис и страховая компания. Попала в дтп еще 2 мая, была пострадавшей стороной. Обратилась в страховую виновницы, то есть в Ресо, будь она неладна. Окей, 13 июня были переданы все документы на выплату по повреждениям ТС. Сказали ожидать выплаты. Звоню через неделю узнать сумму, которую переведут на счет, ибо авто должно заехать на СТО и важно понимать сколько вешать в граммах и хватит ли на ремонт. "Ваше дело у экспертов на расчете". Да и ладно, есть же 20 календарных дней по закону, подожду (хотя в Альфе Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Невозможно продлить полис

В плане ОСАГО ситуация в РЕСО не только не улучшилась, но стало все еще хуже. Как и прежде - угадать "капчу" при попытке оформить ОСАГО онлайн - невозможно. Разработчик сделал все, чтобы "клиент" не прошел. Но, в этом году появилось еще новшество: оказывается теперь есть еще один допфильтр для отсеивания нежелательных клиентов, а именно - в этом году, не обладая городской пропиской, оформить ОСАГО тоже, по сути дела, невозможно. Связано это с тем, что (по словам сотрудника компании) у них нет необходимых "техвозможностей", которые, вроде как, имеются в Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ресо-Гарантия

Двуличные руководители. На собеседовании, когда приглашали на должность оператора мед. call-центра пульт ДМС дали большой пакет документов с собой (10 листов) для службы СБ до стажировки (длительность до оформления неделя) и сказали, что что-то решать или смотреть нужно на стажировки, все устраивает, но пока не видели меня в самой работе сказать ничего нельзя. Увы, почему-то в день стажировки мне звонят рано утром и говорят, что выбрали другого кандидата. Приносят извинения за неудобство, я правда освободила тогда весь день для стажировки, но... Ок, ну позвонили, ну случается. Мб сотрудник старый решил

17.07.2022 | положительный отзыв
Ресо-Гарантия

А вот минус в том, что ДМСки нет. Стоматолога хотелось бы подешевле проходить.
Плюсы в работе: Можно сделать себе достаточно гибкий график. Обед плавает по времени. Никто не контролирует сколько раз я вышла на перекур. Объемы работ подъемные. Лично я даже никогда позже рабочего времени не уходила. Ну и куча ценной информации, а главное опыта. ...

23.04.2022
Ресо-Гарантия

Приехал на собеседование. В офисе попросят заполнить тест на 104 вопроса, никто заранее не предупреждает, что будет тест, я просто наугад все протыкал, половину вопросов даже не читал. Сам офис совковый. Перед встречей hr менеджер меня предупредил, что в ресо руководство имеет почетные статусы и авторитет. Себя они без стеснения называют бриллиантами рынка страхования и на первой Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Личное страхование

Полис "Личное страхование", сумма при травме 10 тыс. рублей (в 3 раза ниже рынка), у застрахованного травма позвоночника, выплата 1 тыс. рублей. Отдел выплат (дословно): "А чё вы хотели? Заплатив 500 р. получить 10 тыс!" - дальше усмешка. Ссылка на мифическое приложение № 2 к договору страхования. На официальном сайте этого приложения нет! Более того, и у брокера, страховавшего меня, его нет. Короче, друзья, есть огромное количество нормальных страховых компаний. А Ресо - позор.) Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Особенности страхования

После покупки а/м три раза делал КАСКО, заплатил в целом около 150 т. руб. На четвертый год ОСАГО. Припаркованную машину разбил погрузчик, все подтверждающие документы о моей невиновности были предоставлены в РЕССО-ГАР, мало того, что было выплачено около 60%, так меня перевели с 12 категории на 7, фактически сделав виновником аварии, причем без всякого уведомления. То есть теперь нужно опять платить страховку по максимальному тарифу. Думаю, надо обращаться в суд. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Невнимание к клиентам

27 февраля 2015 г. на ул. Добровольского оформлял страховку. Когда получил документы: выяснилось, что в страховом полисе неправильно указана марка автомашины, а в навязанном договоре добровольного медицинского страхования, анкете-заявлении на добровольное медицинское страхование и в "данные о лице, принимаемом на страхование - неправильно указан мой год рождения. На мою просьбу устранить несоответствие сотрудник компании Минченко Ольга Викторовна дала мне свою визитку и сказала: "Если что случится, то звоните". Прошу Вас сообщить мне, куда мне привести документы, чтобы исправить ошибки. Не доводите до скандала на высшем уровне. И второе: Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Дурацкие правила

Девочка агент сразу решила показать себя очень важным человеком и потребовала предъявить к осмотру машину ссылаясь на п19 правил. Страховщик вправе осмотреть мою машину, но это не моя обязанность пригонять её без ОСАГО на осмотр через весь город. Машина во дворе стоит -смотри. И снова требование агента - следователя дай ей машину и все. И так далее в прочем тоне. Дурацкие препирательства я остановил. И сменил компанию. Не меня страховые кормят а я их за 20 лет своего стажа без аварий. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Предлагают дополнительную услугу

В наглую предлагают дополнительную услугу в виде страхования от несчастного случая за 500 рублей. Если отказываешься, тебе отказывают от оформления договора ОСАГО под предлогом того, что якобы программа не сможет распечатать на бланке. Бред! Сумма вроде бы не большая, но дело принципа. Лично позвонил в Российский союз автостраховщиков и узнал, что компания не имеет права отказать гражданину, обратившемуся за заключением договора ОСАГО, если он отказался от дополнительных услуг. В отличие от страхования своей автогражданской ответственности, страхование от несчастного случая является добровольным и не может быть связано с ОСАГО Подробнее>>