17.09.2020
L’Occitane

Их немного 1. Женский коллектив не всем в нем комфортно работать 2. "мертвые" дни к выбору точки нужно подходить очень ответственно, так как часть зп % с продаж. Есть точки с низкой проходимостью, например, далеко от метро. Стоит так же обратить внимание на платежеспособность людей, находящихся рядом с магазином многих клиентов сразу отпугивает цена, и из 15 вошедших задержатся 3

Россия, Москва

28.07.2020
L’Occitane

Отвратительное руководство. Обманы с зарплатой, обман покупателей. Твои часы сокращают, ставят перед фактом "приедь в через час, мне плевать, что выходной" переработки, которые никто не оплачивает. Первый месяц платят 30 тысяч. 2 тысячи за смену, потом пошёл кошмар, то 1000 за смену, то 900, то 700 за 12 часов. Ставят завышенные планы. Расположение точки в бедном районе города, где проходимости Подробнее>>

20.04.2020
L’Occitane

я работала во флагманском салоне в тц Метрополис. Что я могу сказать? Что менеджер данной точки полнейший неадекват, который считает, что если она будет стоять над душой во время каждой продажи, то всё будет хорошо. Даже если ваши показатели нормальные, эта мадам найдёт к чему придраться. Во флагмане работаешь как лошадь, а получаешь зп в размере 30

Россия, Москва

20.03.2020
L’Occitane

Менеджер магазина Татьяна на собеседовании (13.03) пригласила на стажировку (17.03). Прихожу, говорит штат укомплектован. Спрашиваю у менеджера почему не позвонили??? Ответ Татьяны: "Не думали, что вы придёте". Всё всегда зависит от руководства! Судите сами!;)

Россия, Санкт-Петербург