15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х о компании ФГУП Почта России

отдел кадров не соответствует названию, и должности , тетеньки не владеют вообще культурой и не понимают, что такое кадры и наверное ,не читали свои обязанности . особенно зам начальники , полные бездари. колхозницы , которые коров доить должны , а не в главпочтамте работать, кто их туда посадил . поэтому много жалоб со стороны клиентов, бардак . пока их там не заменят , так и будет там беспредел. зарплаты повысили, ставки держат для своих.

Рязань

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Хуже работы нет в стране, наверное. Каждое отделение Почты России должно теперь зарабатывать на своё существование и только во вторую очередь заниматься обслуживанием населения. Вот почему простыни и тушенки теперь на витрине Почты России занимают самое главное место! Заставляют в отделениях Почты России торговать чем ни попадя, да еще в помещениях размером с птичью клетку. Грязь, духота, нервы не выдерживают, люди уходят туда, где лучше, текучка постоянная! Зарплата в Почте России копеечная. Кто на такую пойдёт? Кто без образования, без опыта, без амбиций каких-нибудь карьерных. Но это не значит,

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФГУП Почта России

Устраивался в мобильную группу. На собеседовании руководитель и hr менеджер заверяли, как и было написано в ТД! Что будет пятидневка, выхи в сб и вс + всегда премия к окладу 20% за счёт того, что ты разъезжаешь. По итогу оказывается, что устроился то я на 6 дневку и мне об этом говорили, а премию себя надо нарабатывать за счёт втюхивания страховок бабушкам которые трясутся за каждую копейку. Никому не советую, не суйтесь даже только если вы совсем отчаялись

Нижний Новгород

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайманин о компании ФГУП Почта России

1. Полная материальная ответственность. Недостача по маркам для писем/упаковке для посылок(пакетов и коробок), недостача розничных товаров, газет, журналов, открыток, канцелярии и лотерейных билетов-все вышеперечисленное -это лишь малая часть того, за что сотрудники должны расплачиваться из своего кармана, поэтому дорогие стажёры, готовьтесь к тому, что БЕЗ вашего согласия из вашей зп у вас вычтут какую-то сумму в счёт погашения недостач. То же касается премии, если ваше отделение не дотягивает до выполнения плана продаж в 95%, вас могут добровольно-принудительно попросить скинуться, чтобы выполнить план-купить на свои кровные фуфло лотереи, оформить

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Отвратительное отношение руководства со стороны ммп

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России "замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10 и минутах ходьбы от дома.

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Стажировка продолжается до двух недель без оплаты,хотя в условиях трудоустройства написано в день обращения.Режим многозадачности это мягко сказано.В режиме молнии Маквин вот самое то.Из заработной платы ты должен приобретать сопутствующие товары которые продаются в отделении плюс лотерейные билеты.Всегда есть недостача,но это уже вина самих операторов.Так что будь готов оплачивать.Если недоштат ты будешь работать без выходных и за спасибо.Руководству не интересны твои проблемы им нужен результат.Вечная текучка кадров.Постоянно нервная обстановка.Если ты только пришел,то готовься к тому что на тебя сразу свалиться куча заданий о которых ты и не знал и

Невинномысск

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ФГУП Почта России

Их много перечислять можно бесконечно...Работала замом в опс Москве,почти полгода.Ничему не обучают,наставничество отсутствует полностью,операторы бегут причем из всех отделений,конечно,потому что 13 часов невозможно выслушивать вечный негатив Неадектватных клиентов,"Давайте быстрее,зовите еще сотрудников" и тд?а если некого нет??кого звать?!Сотрудники без перерывов на обед,перекуров ,элементарно без выхода в туалет!!и это все за 30 35 тысяч??Вы серьезно???Прошу руководство ММП обратить на это внимание хоть немного навести порядок в такой крупной организации!!!!Хотя бы поднять оклад операторам,за такие обьемы работ!Они увеличиваются с каждой неделей,а руководство грамотно закрывает на все глаза.Так еще и вечные оставания

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП Почта России

1недостаток ведущий специалист Урбинов Даниил (мудак кончиный)8(925)221-96-58 при приеме на работу направил меня в отделение почты 129366 на должность оператора, я приехал туда начальница почты вот ее номер 89680661836 сказала что есть должность оператора я согласился, приехал устраиваться на следующий день в отдел кадров, мне сказали что такой должности нет, мне позвонила начальница отделения и сказала нужно приехать через неделю и должность освободиться, я через неделю приезжаю, а мне говорят такой должности нет и не будет, в общем не кому не советую эту херовую компанию

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании ФГУП Почта России

Работала в 74 отделении города Самара. Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Вешают непонятные недостачи спустя сутки как ты отработал смену, за газеты и прочее. По каким либо вопросам возникающим в процессе работы не подойти и не спросить, вечно огрызаются и сплетничают за спиной. Ни перерыва, ни выходных, как обещают. Очень большая текучка, держутся только пенсионеры, которые вместе с начальством кидают стажеров на деньги. Поэтому прежде чем идти туда работать, сто раз подумайте и почитайте отзывы.

Самара

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Я соискателей из работу. Очень разочарована региональным директором Николаем. Он не проявил себя как грамотый продажник, hr и явно у него проблемы с комуникацией. Даный сотрудник не готов обучать персонал и явно боиться конкуренции) .

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Михаил Якубович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратоп Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морат о компании ФГУП Почта России

А у коли носки воняют

Владимир

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Работала начальником отделения в районе, одна 7 месяцев, почьальоны не идут на смешные за 15 000 один участок и 10 000 другой, выполняла работу и почтальона и начальника, естественно, приходилось задерживаться на работе, не по своей воле, переработку не оплатили и за работу за отсутствующих почтальонов тоже, обращалась с заявлением к директору о выплате за сделанную работу, ответа нет, труд.инспекция тоже ни чего сделать не может по данному вопросу, со стороны управления к начальникам отвратительное, начальник на почте-это козел отпущения, во всем виноват, материально за все отвечает, выполяет функционал

Горно-Алтайск

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Напишу коротко о своей работе почтальона в Москве. Рабочий день с 6:30 .Приходишь в отделение и согнувшись 3 часа формируешь почту по адресам. Набирается 6 кг. Вместе с подписными изданиями. Потом на участок разносишь часов 5. Потому как кроме своего участка постоянно заставляют разносить на какой нибудь ещё который как обычно совсем не по пути. Начальство не во что не ставит. Требований выше положенного. Заставляют несколько раз возвращаться с участка в отделение т.к. срочно кому то надо доставить ещё на дом и Посылку. Порой тяжёлую. Выходной на недели один

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ФГУП Почта России

Начну с того что мне позвонили предложили вакансию "Оператор" после чего я пришла заполнила бланк с анкетой, мне сказали нужно походить 4 дня по 2 часа посидеть посмотреть что как работает, я походила потом мне сказали так как анкета на расмотрении мне должны позвонить со дня на день , я жду 3 дня не звонят жду 1 неделю опять не звонят, звоню сама мне сказали что анкета одобрена нужна подбись заведующей как подпишет анкету так позвоню вам, пошло с того момента уже 3 недели мне так и не

Новосибирск

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг о компании ФГУП Почта России

Казань, привокзальная офис, отношение к людям -опущение ниже плинтуса,!!!

Казань

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Прямое угнетение личности

Самара

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Начальник и заместитель хамы. Унижения, оскарбления. Орут при клиентах и тд. Такое впечатление, что на почте работают люди, которые чем то обижены и им надо унизить других. Лишний раз ничего не спросишь. Вечно недовольный зам.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Почта №9 м. Люблино Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Максим Гененералов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор-кассир Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 7 = -6 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП Почта России

- программа, которая постоянно глючит; - вечные требования к плану; - угрозы увольнения; - вечные сборы на выполнение плана, потому что люди не покупают; - не график, а черт знает что; - зп более менее; - тяжелые посылки; - дурные клиенты;

Краснодар

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Кхм...с чего бы начать.работаю почтальоном.начальство видит,что на участке не справляюсь,хоть и работаю с помощником,прошу,чтобы перевели на другой участок,где мне полегче и хорошо знаю-ни в какую.большинство сотрудников-неадекваты полнейшие(скажем помягче).условия труда-хреновые,если не хуже,уходить пока не вариант,поэтому приходится терпеть.

Тверь

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ФГУП Почта России

Их не сосчитать, основное, два рабочих места,работа одинаковая, одному повышают зарплату, другому нет, условия труда близки к критическим значениям, рабочее место-первая половина 17го века,переработки не оплачиваются,хотя имеют место быть,трудовое законодательство не соблюдается

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФГУП Почта России

На hh.ru откликнулся на вакансию "Водитель с собственным автомобилем". Пригласили на собеседование. Оно проходит у них на Парке Победы в формате общего собеседования. Уже на нем узнаешь, что ГСМ и амортизацию они не оплачивают, а также парковки в центре Москвы за свой счёт! Ладно, согласился. Отсканировали документы и договорились, что через неделю я явлюсь уже на первый стажировочный день к 9.30 в центр на Нагатинской непосредственно к начальнику Райцову Вячеславу. В назначенный день, на проходной(как было условлено) я звоню Вячеславу, но телефон выключен. Через 10-20-30 минут тоже самое. В

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании ФГУП Почта России

Не оплатили зарплату работающим пенсионерам! Куда обращаться, не понятно, сидим без денег!

21.07.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Работал в отделении 129090.Все бы ничего но с Зам.,начальницей Татьяной не сложились отношение с первого дня моего прихода.К тому же принудительно заставили написать заявление.Если Вы готовы к постоянным скандалам и орам то Вам открыта дорога в дневную смену.А так всем совет.Идите лучше в ночную смену.Самое сладкое место это в Ночной смене.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Добрый день.В пятницу позвонили,назначили собеседование на понедельник в главный офис.По приезду я прождала 40 минут.После чего мне вынесли кипу бумаг и сказали заполнять.На мой,вполне адекватный вопрос,почему так долго?,сотрудник отдела кадров грубым тоном ответила-у нас дела,нет времени -ИДИТЕ ДОМОЙ!!!Товарищи,если такое отношение на первом этапе,то простите,а что от вас ждать дальше?Хамство с порога!Одним словом ушла и счастлива,отвело меня от этой работы! Подробнее>>