16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

хамское отношение руководства как верхних так нижних у молодых нет перспективы, если вы не протеже
интересная работа зарплата вовремя ... Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Не сказали что военный билет нужен в итоге зря ехал 10 часов. автобус раз в 2 часа едет, на собеседование пришло 200 чел. и каждому чиновник выписывал бумажку на 9 30, вот это да. Если бы не позвонил стоял бы до вечера с анкетами и все равно еще раз ездить с билетом. ну нанимали бы женщин и делов то.
нет ... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Хочу поделится своей работой в отделении!Нужно обманывать клиентов и к этому принуждает тебя начальник отделения.так как сам понимает что тухлые консервные банки никому не нужны.постоянно пропадают деньги из касс,так как у помощника начальника отделения 141195 молодой человек ходит по отделению как к себе домой,лазиет по всем ящикам и имеет доступ в сейф,оттуда постоянные недостачи.так же оба начальника приходят на своё Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Участок курьерской доставки номер 2 (укд 2). Руководитель участка превышает должностные полномочия. Перекладывает свои обязанности на подчиненных, которые не входят в их обязанности. Домогается до сотрудниц. Доводит до слез без какого либо повода, позволяет себе грубость в их адрес и переходит на личности. Абсолютно не компитентен. Поощрением за желание карьерного развития в компании является наложение больших обязанностей на ваши плечи,

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Улица Челобитьевское шоссе 127495 Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Юлия Муракаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Почтальон 1 класса Дата начала работы: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Абсолютно ненормальная организация. В то время, как сотрудники отделений получают копейки, вышестоящие должности получают сотни тысяч, миллионы. Какая то там начальница обвиняет сотрудников отделения из за того, что мы жалуемся на маленькую з/п, и орет, что мы сами в этом виноваты, т.к не выполняем план. А план заоблачный. Не хотят даже слушать про ужасные условия труда, ведь это ей не

Казань

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Алтай Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $2100 Текущая зарплата: $3100 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

После тяжёлой болезни единственного родного человека и в силу коронавируса устроился в отделение 127349 почтальоном,В испытательный срок меня на 4 месяца поставили на работу на двух участках , причем один из них постоянно менялся.За второй участок в тот период выплачивали только 50 процентов оклада , пенсию сразу носить не дали.Остальные почтальоны ссылаясь на то что носят пенсии отбирали часть моей

03.09.2015 | положительный отзыв
ФГУП Почта России - Хорошая экономия по заработной плате

В ГЦМПП - филиал ФГУП Почта России интересное обновление штата и увеличенной зп. Существовал отдел персонала, затем в связи со сменой руководства решили привести своих сотрудников и сделали дублирующий отдел. Набрали в новый отдел сотрудников, и стало 2 отдела подбора персонала, функционал абсолютно одинаковый, занимались подбором персонала двумя отделами. Заработную плату сотрудникам нового отдела увеличили в отличи от старого отдела Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Основное название: ФГУП Почта России Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.russianpost.ru Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Отделение почтовой связи Радуга Машковского почтамта Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 239 Описание деятельности: Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое Автор: Вера Барышникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: почтальон Дата начала работы: Февраль 2013 г. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Работала в подразделении Управление качеством, специалист по работе с ипа. Не советую идти на работу в это подразделение ( начальник отдела е. Васильева). Отношение к сотрудником просто скотское, приходилось работать вечерами и выходными ( без доп. Оплат) просто за то чтобы дали премию начальству. Показатели выполнения плана "натягивают и подкручивают" тоже чтобы начальство в лице Смирновой и Васильевой не бедствовало.

28.10.2021 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Не устраивайтесь в эту богадельню. В вакансии написано одно, приехал в главный офис, заполнил анкету. Прививка есть спрашивают. Нет ! А мы без прививок не берем на работу.Об этом не прописано нигде ! Не в вакансии не в разговоре по телефону с кадровиком, не в смс, которое они прислали после разговора. Не тратте свое время на это дно. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России это полное ДНО Куча каких то подписей по внутреннему распорядку и тд. Фотографирование в начале и конце дня, куча обещаний типа обуви и тп, но по факту ноль Низкая зарплата и куча требований. План по продаже продуктов питания и прочей бытовой химии. И тд и тд Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Добрый день.В пятницу позвонили,назначили собеседование на понедельник в главный офис.По приезду я прождала 40 минут.После чего мне вынесли кипу бумаг и сказали заполнять.На мой,вполне адекватный вопрос,почему так долго?,сотрудник отдела кадров грубым тоном ответила у нас дела,нет времени идите ДОМОЙ!Товарищи,если такое отношение на первом этапе,то простите,а что от вас ждать дальше?Хамство с порога!Одним словом ушла и счастлива,отвело меня от этой работы! Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

С 1 февраля подняли оклад, зарплата стала меньше.Водитель-грузчик получает 13000р,а грузчик 12000р.Нонсенс
хуй там ... Подробнее>>

26.10.2020
ФГУП Почта России

на собеседовании тест очень короткий, проценты какие то считать , если неправильно и не успел на время, то не дают никакое опс . даже , если работал ранее в почте. графики разные, нет строго два ч два , как в опс поставят. полгода назад принимали , а теперь пафос бездарных . им все равно , причем не показывают результаты тестов,

Россия, Москва

12.07.2020
ФГУП Почта России

Пригласили на собеседование на должность "Водитель курьер на служебном автомобиле". hr оговорил что могу подъехать в любое время с 10 до 12, по приезду к 10.30 оказалось, что я был записан на 10, о чем меня соответственно не уведомили, и сказано было что я опоздал. Это пол беды. При разговоре выясняется, что им нужен человек только с опытом водителя курьера Подробнее>>

21.10.2022
ФГУП Почта России

Очень не советую идти работать на Почту России оператором по работе с клиентами. График ненормированый. Когда как по 4 5 дней с 8.00 до 20.00 подряд.Постоянная переработка по часам, за которые не доплачивают и даже дополнительных выходных не дают. Даже в обеденый перерыв приходилось работать. Так что хорошо думайте, прежде чем туда идти работать. Подробнее>>

16.02.2022
ФГУП Почта России

Зарплата слезы, если не сказать больше сотрудников превратили по сути в рабов. Обучение производится в электронном виде, но как присылают обучающий материал, а он весь под замочками. Снабжение рабочего места отвратительное компьютеры Леново постоянно зависают, ручки, степлеры, пакеты сотрудники покупают на свои средства. До автоматизаторов при сбое компьютеров не дозвониться. Профсоюз существует только для изъятия денег из кармана сотрудника. Подробнее>>

21.11.2016
ФГУП Почта России

Работаю в центральном отделении на почте россии в благовещенске амурской области полный шлак и безысходность. Сверху несколько этажей разнообразных управленцев работа которых заключается в звонках по телефону по любой мелочи и выдавливании плана по продаже страховок и платежей по мобильному устройству любой ценой написании ответов на жалобы часто по надуманным поводам. Страховки операторы покупают сами так как операторов так и Подробнее>>

20.03.2020
ФГУП Почта России

Начальники почтовых отделений, автобазы воруют премии сотрудников. Постоянно во время работы снимают стресс алкоголем. Это кошмар и ужас. Было мое первое рабочее место. Очень рада что ушла. Если хотите работать в аду вам сюда. Обещают 8 часовой рабочий день по факту работаешь 12 часов.

Россия, Ставрополь

21.12.2020
ФГУП Почта России

Когда я приходила устраиваться на работу, мне обещали золотые горы, премии чуть ли не каждый месяц. Премий за 8 месяцев я не увидела не разу, оклад чистыми 19к, а вот работы на Вас повесят всё, что можно, по мимо основных обязанностей закупщика, нужно ещё ставить счета на оплату, выяснять какой р/ч правильный, потому что юридический отдел не знает, а выставляет

Россия, Воронеж

07.01.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Был я значит в поисках работы,жел. не далеко от дома и о чудо ,на почту россии требовался кладовщик,не далеко от дома ,вообще супер,думаю я!!! позвонил я значит,сказали подъехать на адрес (м.Речной вокзал и от речного подерить минут 20 пешком еще) приехал я значит,тупая пизда(потом поймете почему) с которой я общался говорит "начальника нет на месте ,будет минут через 40" - ну думаю работа та мне НУЖНА,подожду,на улице еще холод лютый был(не помню в каком месяце было дело извините рили) февраль-март вроде) ,подхожу к ней,и ведет эта мразь меня к "начальнику" ,проверили документы мои ,поговорили и выясняется,что этот ебаный начальник устраивал людей на другое место работы( не которое нужно мне,не рядом с домом,а в ебанях) на что я ему ответил,мне интересна работа только рядом с домом,он повыебывался как так,в итоге повел к пизде этой,та жопой своей покрутила,и сказала,что начальника ... Подробнее>>

23.08.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Я ЕБАЛА ЭТУ ПОЧТУ, сборище высокомерных ублюдков, которые спихивают работу, при чем любую, на рабочий класс, хотя сами получают дохера бабок, а от нас требуют как будто мы тут миллионы получаем. Никому не советую тут работать, только если в макрорегион каким нибудь мужаком-начальником
Почта говна ... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Отношение начальства к сотрудникам ужасное. Постоянные сплетни. Что у кого, да как. Попробуй выйти на больничный, тут же оказываешься свиньей и конченым человеком. На деньги которые называют зарплатой попробуй поживи. График абсолютна дикий, один выходной на неделе и работай с 8 до 9. Причем никто переработку оплачивать не будет вам. Такая работа это просто ад.
Заработная плата приходит вовремя. ... Подробнее>>

12.02.2020
ФГУП Почта России

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которые делаешь сам и всё напрасно. В городе было открыто 6 вакантных мест, но чудным образом они оказались закрытыми спустя 3 дня, после моего похода в Почтамп. Не знаю, по каким критериям они отбирают операторов.

Россия, Нижний Тагил

17.03.2021
ФГУП Почта России

Низкая зарплата. очень низкая. Зарплата приходит только на карту почта банка, а там у них свои приколы, доп проценты за обслуживание взимается, короче часть зп ты отдаешь почте. Техническое оснащение плохое, старые компы из 90 х, которые соображают еле еле. Отдельно о продаже продуктов на почте. Это что еще. Старые шоколадки втюхивают людям. Почтальонов заставляют брать эти конфеты и в

Россия, Орел

03.12.2021
ФГУП Почта России

Монотонная, рутинная работа для тех, кто предпочитает проживать ежедневно по фильму "день сурка" постоянные сплетни в коллективе, кто с кем переспал, кто на чём ездит и тд. Новеньких не любят, бабы все пришито сидят на своих местах до пенсии, и после пенсии, рабочее место просто отвратительное, вот вот и потолок обрушится и стул развалится, а зарплата мизерная у офисных работников! Подробнее>>

22.11.2021
ФГУП Почта России

Работала в городе Москва в отделении 107140 на Комсомольской. Руководство этого отделения полностью нарушает трудовой договор: 12 часов сотрудники работают без обеда (кроме начальника и зама отделения), операторов заставляют выполнять рабочие обязанности почтальонов и замов, а также вынуждают оформлять на себя кредиты из Почта банка! В штате не хватает живых сотрудников, в расписании числятся мёртвые души! Вдобавок начальник отделения [П.] Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

В ЛЦ Внуково за людей не счетают никого! Работаешь, как на зоне сидишь! Психологический климат просто ужасен! Все общения исключительно на матерном языке. Отпускают на волю раз в три часа, хочешь в туалет беги, хочешь на перекур! Антисанитария страшная!
Регулярная выплата заработной платы. ... Подробнее>>