26.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании ФГУП Почта России

Ужасные условия труда, сидим на сломанных стульях, в отделении кишат тараканы, холодильника для хранения обеда нет, и это при 12 часовом рабочем дне, ручки для работы покупаем себе сами, линолиум на полу драный ходишь запинаешься, кондиционеры не обслуживаются, работают но холода нет, только конденсат вёдрами выносим, постоянное навязывание услуг клиентам, спаривание, втюхивает, как на базаре, каждый месяц повышают планы, начальство жопу рвёт за их не выполнение, постоянно напряжённая атмосфера из-за этого, программа в которой работаем постоянно лагает, не было дня чтоб у хоть одного сотрудника что то не зависло,

Новосибирск

24.06.2022 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России это полное ДНО Куча каких то подписей по внутреннему распорядку и тд. Фотографирование в начале и конце дня, куча обещаний типа обуви и тп, но по факту ноль Низкая зарплата и куча требований. План по продаже продуктов питания и прочей бытовой химии. И тд и тд Подробнее>>

09.06.2022
ФГУП Почта России

Работаю в ауо, то есть в центральном аппарате на цска. Много кумовства, на вышестоящие должности все попадают по блату, конкурсов не проводится, при чем приходят одни бездарности без соответствующего опыта работы. Недавно на позицию главспеца взяли некомпетентного человека, но он друг руководителя, поэтому так "можно". Много ненужной бюрократии и согласований. Одним словом, шарага Подробнее>>

06.06.2022
ФГУП Почта России

Руководящий состав это песня. Например: руководитель почтовой связи № 109542, занимается нарушением законодательных норм и актов, которые предусмотрены ткрф. При этом если ты не согласен или обосновываешь свою точку зрения как правовую, так и эффективную, то "человек" промышляет шантажом. В отделениях уже устаревший коллектив, который мог бы быть эффективнее, но из за руководителя, все молчат и никакие новшества не предлагают. Подробнее>>

05.06.2022
ФГУП Почта России

1) требуют форму синяя с голубым и белая блузка, но сами не обеспечивают и денег на приобретение не выделяют; 2) канцелярию покупаете за свой счет; 3) пахать будете как сивый мерен, ибо начальник отдела переживает за свою премию и з/п, определенный % которых зависит от работы операторов и отсутствия жалоб; 4) бичевка, бланки для ems по рф, пакеты и коробки Подробнее>>

03.06.2022
ФГУП Почта России

УЖАСНАЯ работа ,просто кошмар! если вы дорожите своим здоровьем нервами И деньгами ,не ходите туда не В коем случае ,в кассах постоянно расхождения , недосдача ,ее вешают на вас ,из своего кармана платите ,хотя на самом деле ошибка программы ,работать будете себе В минус! проработала там месяц И убежала ! ради всего святого не устраивайтесь туда ! это дно! Подробнее>>

03.06.2022
ФГУП Почта России

Начальники самодуры во всей вертикали правления. Левые схемы, коррупция, мошенничество, мертвые души, своячничество, дикий стресс, простых операторов обирают деньгами, ненадлежашее хранение продуктов, оборудование старое, софт глючит, за такие условия должны платить по 200 тыс. Так что не рекомендую данную контору, проще в жек сходить, чем в этой богодельне работать. [Щ.] которая работает в СПб, отдельный экземпляр, её не то что Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании ФГУП Почта России

Увидел вакансию HR-менеджера без опыта, решил откликнуться. Образование у меня техническое, поэтому в телефонном разговоре HR-a это сразу смутило, что вполне понятно. Думал, откажут, особо не надеялся, но меня все-таки пригласили на собеседование. На собеседовании стал подозревать, что у меня будут еще какие-то обязанности, кроме указанных в описании вакансии и озвученных в телефонном разговоре. HR вскользь сказала, что будут, но мне так и не удалось выяснить какие именно. В итоге я попросил показать черновик трудового договора и должностную инструкцию, но она отказались. Встал и вышел

Иваново

28.05.2022
ФГУП Почта России

Увидел вакансию hr менеджера без опыта, решил откликнуться. Образование у меня техническое, поэтому в телефонном разговоре hr a это сразу смутило, что вполне понятно. Думал, откажут, особо не надеялся, но меня все таки пригласили на собеседование. На собеседовании стал подозревать, что у меня будут еще какие то обязанности, кроме указанных в описании вакансии и озвученных в телефонном разговоре. hr вскользь Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГУП Почта России

Людей не хватает. Работаем на износ. У нас в отделении не хватает половины штата. Люди устраиваться к нам не хотят.На перерыв просто не уйти.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФГУП Почта России

Роскомнадзор штрафует персонально работника. А почта остаётся не причём. Гнилое место. Проклято.

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Сплошные .Закройте свою шарагу и не позорьтесь,предлагая свои услуги которые выполнить не в состоянии

Новосибирск

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФГУП Почта России

СПОЛЛЕР ИСТОРИИ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ВСЁ (если есть тату на видном месте даже не идите туда, зря потратите время) Пришел в Питерское отделение почты на собеседование, заполнил анкету, в отделе подбора персонала единственные люди кто тебе реально рады и улыбаются, видимо понимают в какую работу ты пришел работать, после заполнения анкеты, отправили на собеседование непосредственно к начальнику будущему а именно к Евгение Васильевне, из комнаты вышло "ЛИЦО КОМПАНИИ" плохо не скажу но лицо компании так не выглядит. По ее лицу уровня довольства казалось, что я ей должен миллион рублей и

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП Почта России

Пока недостатков нету для меня, одни плюсы, но часто слышу жалобы в основном от почтальонов то что маленькая зарплата а работы очень много. Бабушки проходят в пригородах от 50 домов до 300 за день, пешечком, с газетами и т.п.

Томск

Хамское поведение

Оренбург

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФГУП Почта России

Работал в сортировочном центре нв Львовке. Как попадёшь, но в целом- рабство. Люди приходят туда от безысходности. Чтобы поддерживать силы работники употребляют много кондитерки. От этого гниют зубы и появляется привычка к сладкому. Мужчины срывают спину, беременные женщины получают выкидыши. Если поставили посылки кидать на ленту, пиши пропало.

Московская Область

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса Константинова о компании ФГУП Почта России

Несоответствие должностных обязанностей первоначальным договоренностям. Мужскую работу делаю женщины, надрывая свое здоровье. Работала в сортировочном центре на Софийской.

30.04.2022
ФГУП Почта России

Много, 1 завтавляют делать страховку чуть ли не из своего кармана, либо обманным способом если более 3 хплатежек в тихую пробивабт, то есть обманнывают. 2 зп маленькая, а требуют много того не стоит [censored] рвать. Понимаю достойноя зп была бы. 3 Превратили из опс не почту а магазин еще и продади делать заставляют, я не кого не заставляю, кому надо Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Низкая зарплата за труд работников. Один человек работает за двоих троих но за одну зарплату. Руководству на простых людей наплевать, никто не будет вникать в твои проблемы, всем надо только чтобы ты работал. Обеда нет потому что работать некому. Везде бардак. Подробнее>>

18.04.2022
ФГУП Почта России

Проработала я на почте 3 года.Достоинства есть, но недостатков больше. Самый главный из них неадекватные люди, которые приходят на почту. По большей части приходят поругаться. Дело доходило даже до драк и вызова санитаров, а полицию вызывали каждый месяц. Больным людям нечем заняться, вот и идут на почту повеселиться. Так что нужно быть морально готовым, что тебя будут ненавидеть просто за Подробнее>>

14.04.2022
ФГУП Почта России

много. в рязани сидят начальницы почты в управлении , которые не видят бардак в отделениях, у самих нет никакого понятия о этике поведения с сотрудниками, они ведут себя как хабалки, поэтому в опс какой график захотят,такой и ставят. в отделе кадров сидят совершенно не относящиеся к должности кадровика люди, видимо пришли с пту , или по знакомтсву. зам нач цы Подробнее>>

06.04.2022
ФГУП Почта России

Зп не соотвествует рынку совсем. Очень большая разница в оплате у начальников и простых сотрудников. Ужасное обращение к сотрудникам со стороны руководства. Сотрудники подбора персонала врут и дают недостоверную информацию по зп и должности. Приглашают администратором на 25000 р, а оформляют оператором на 17000 р. В отделе приёма сидит хамки, старая жирные тетка, по уши занятые все. Ей в колхозе Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГУП Почта России

Нет выходных праздничных дней. Нет сокращены праздничных часов. Субботы рабочие через неделю 1/1. График рисуют один, а работаешь по факту совсем по другому. И вообще маленькая зарплата. Не ходите люди на почту работать!!!

Краснодар

01.03.2022
ФГУП Почта России

Зп, ужасное обращение к сотрудникам со стороны других отраслей (в моём случае, отдел кадров и бухгалтерия) , не выплатили заработную плату и отказывались со мной разговаривать, пришлось просто разругаться окончательно, как выяснилось, что мои сведения не было поданы, но даже объяснить мне причину почему ,отказались, так как было уже 17:05 (рабочий день до 17:00). p. s. , с самого начала Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ФГУП Почта России

Их много перечислять можно бесконечно...Работала замом в опс Москве,почти полгода.Ничему не обучают,наставничество отсутствует полностью,операторы бегут причем из всех отделений,конечно,потому что 13 часов невозможно выслушивать вечный негатив Неадектватных клиентов,"Давайте быстрее,зовите еще сотрудников" и тд?а если некого нет??кого звать?!Сотрудники без перерывов на обед,перекуров ,элементарно без выхода в туалет!!и это все за 30 35 тысяч??Вы серьезно???Прошу руководство ММП обратить на это внимание хоть немного навести порядок в такой крупной организации!!!!Хотя бы поднять оклад операторам,за такие обьемы работ!Они увеличиваются с каждой неделей,а руководство грамотно закрывает на все глаза.Так еще и вечные оставания

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Хуже работы нет в стране, наверное. Каждое отделение Почты России должно теперь зарабатывать на своё существование и только во вторую очередь заниматься обслуживанием населения. Вот почему простыни и тушенки теперь на витрине Почты России занимают самое главное место! Заставляют в отделениях Почты России торговать чем ни попадя, да еще в помещениях размером с птичью клетку. Грязь, духота, нервы не выдерживают, люди уходят туда, где лучше, текучка постоянная! Зарплата в Почте России копеечная. Кто на такую пойдёт? Кто без образования, без опыта, без амбиций каких-нибудь карьерных. Но это не значит,

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х о компании ФГУП Почта России

отдел кадров не соответствует названию, и должности , тетеньки не владеют вообще культурой и не понимают, что такое кадры и наверное ,не читали свои обязанности . особенно зам начальники , полные бездари. колхозницы , которые коров доить должны , а не в главпочтамте работать, кто их туда посадил . поэтому много жалоб со стороны клиентов, бардак . пока их там не заменят , так и будет там беспредел. зарплаты повысили, ставки держат для своих.

Рязань

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеславович о компании ФГУП Почта России

Зарплата маленькая на много начальников один рабочего. В начиная с отдела кадров там есть такая специалист думает только о rсебе и любыми способами .... Пришёл смотрю работники приходят увольняются пачками. Текучка большая.

Ярославль

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

Группе подбора почт России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7

Оренбург