19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Раньше до знакомства с этим магазином покупка семян для меня была как рулетка - повезёт-не повезёт. То хорошие, то плохие. Да и рассада тоже не всегда получалась хорошей, даже если и всходили семена. В этом же магазине я самое главное получила грамотную консультацию агронома. Ну и конечно надо сказать добрые слова. Скидки здесь частое явление. Всегда, как ни заходишь на сайт, какая-нибудь акция да проводится. Естественно теперь я только тут и покупаю. На следующей неделе опять заказывать буду, на этот раз цветами закуплюсь

Отзыв : Беккер

Заказывала здесь семена мелотрии шероховатой из-за оптимальной стоимости и хотелось попробовать эту диковинку. Читала статью, что очень вкусная в банках, когда закатываешь. Также заказала и другие семена овощей. Доставка пришла в указанный срок. Прижились хорошо и дали приличный урожай. Результатом более чем довольна.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Спасибо соседке что познакомила меня с этим магазином. Теперь никогда у меня с рассадой проблем нет. Семена тут всходят почти 100% и урожайность очень радует

Отзыв : Беккер

Мой номер заказа 81094726. Заказывала семена для мамы, ей очень понравилось. Рахмет вам за такие семена, за то что скидку хорошую сделали, так как много заказывала за один раз. Единственное, почта задержала наш заказ. Но тут думаю вины нет магазина, они отправили почти сразу. Еще хочу добавить, что все пакеты с семенами были целые, неповрежденные. Кстати заказывали уже давно, семена те вместе мамой садили.

Отзыв : Беккер

Есть свой огород и сад. Стандартные деревья и кусты надоели. Хочется чего-то необычного. Давно пытаюсь вырасти овощи, фрукты. Но что-то как-то не получалось все. Заказала в Беккере, решила еще раз попробовать. Получила посылку. Посадила и поливала как рекомендовал агроном их, с которым я сразу связалась для уточнения, как правильно сделать все. Выросли!! Совсем не хуже чем купленные на месте.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Уже три раза делала заказ в этом магазине. Хочу особо отметить работу менеджеров, консультантов. Таких грамотных и исчерпывающих советов, рекомендаций как здесь, я нигде больше не получала. В плане сервиса магазин прекрасен. Да и в остальном тоже одни плюсы: низкие цены, распродажи, быстрая доставка, большой выбор. Так держать, вы молодцы

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Вполне осталась довольна покупкой в магазине. Заказывала семенной картофель весной, это первый мой опыт заказа в интернет-магазине. Но оказался он удачным. Картофель пророс дружно, урожай получился хороший. Хочу похвалить консультанта, который принимал заказ, общался вежливо и посоветовал урожайные сорта. Заказываа Ривьеру, Импалу, Киви. Планирую и дальше тут заказывать семена и не только. Упаковано все было на 5+.

Отзыв : Беккер

Сейчас на пенсии времени много, поэтому занялась посадкой цветов. Тут на Бекккер выбор конечно огромнейший На заявку ответили быстро и выслали так же, поэтому посылка была у меня уже через 5 дней после заказа. Посадила вот и они отлично проросли, красивые, яркие, так и бросаются в глаза, порадовали цены, бракованных и сухих не было, повезло с этим! Сейчас буду присматривать на следующий сезон.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Еще в апреле этого года заказывала семена цветов.В заказе было много всего, в том числе семена астр. Порадовали прям меня. Высадила и радости моей не было предела, все цвета как на картинке. Стебли толстенькие, бутоны хорошего размера выросли. Благодарю, что не перепутали ничего, все такие люди работают, а не роботы. Теперь без опасений буду заказывать, планирую семена овощей заказать.

Отзыв : Беккер

Я в Беккер уже третий год семена овощей покупаю, очень удивляюсь, когда люди жалуются на него, так как у меня и у моих знакомых никогда подобной жести не происходило. По акции приобрела там семена помидор, фасоли, огурцов, моркови и репчатого лука , проростание как и прежде довольно высокое было, урожай богатый получила Спасибо за прекрасное обслуживание.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Дождалась распродажи и заказала свой первый заказ на Беккер. Первый раз всегда чувствуешь подвох, тем более отзывы такие противоречивые. Так вот, заказ получила на почте, оплачивала наложенным платежом. Упаковано все на совесть. Ещё и подарочек положили! Понравилось, что менеджер Михаил на связи. Я звонила уже при получении, хотела уточнить время посадки и другие тонкости. Он мне все подробно объяснил, молодец парень, разбирается. Заказ 22576559.

Отзыв : Беккер

Семена поздней капусты, черной редьки и редиса по акции в этом магазине покупала, заказ № 22542244. Молодцы, такого высокого процента всхожести давно не видела. Заказ выполнили за 3 дня, хотя некоторые покупатели временами жалуются, что посылки к ним с опозданием приходят, я думала, что и мне товар долго придется ждать, но к моей большой радости этого не случилось. В посылке еще и брошюрки вложены были, что добавило мне опыта при выращивании этих овощей, спасибо их сотрудникам за такое хорошее обслуживание, желаю им здоровья и дальнейших успехов в работе.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Сделала заказ в Беккер 8 октября, оформила доставку Почтой России, посылка шла 8 дней, это сравнительно недолго. Я заказывала семена ампельных петуний для кашпо и еще пеларгонии прихватила, их нужно сеять пораньше. На фото очень красиво было – если вырастет то же самое, то будет просто шикарно. Посылка пришла в хорошем состоянии, не мятая, вскрыла ее прямо на почте. Жду января, чтобы посеять на рассаду и мои растюшки быстрее зацвели и радовали меня и моих домочадцев. Магазином довольна очень.

Отзыв : Беккер

Приобрел семена кабачков и сладкого перца в этом магазине, посылку на 7-й день получил. Семена по сроку годности хорошие, не ожидал таких дружных всходов увидеть, плоды радовали до самых заморозков, столько икры жена наделала, до лета все наверно и не съедим. Спасибо тем, кто заказ мой собирал, приятно, когда все по-честному делается. С уважением Андрей Иванович Старов.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хотелось бы написать положительный отзыв о работе менеджеров магазина Беккер. Не смотря на то что иногда бывали некачественные семена в посылках, настроение это не сильно портило. Знала что обязательно поменяют, а сбои в работе бывают у всех, за всем не уследишь. В магазине работают знающие толк в растениеводстве люди, поэтому общаться с ними легко. В последний раз заказывала ремонтантную клубнику, так многое узнала о ее сортах и разновидностях. Заказала несколько разных сортов. Заказ 5455813.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказ 22618909 пришел очень быстро но несколько саженцев роз мне показались погибшими, очень уж сухими они выглядели. Я сразу связалась с менеджером магазина, который меня проконсультировал, Как их правильно посадить, чтобы они прижились. К счастью, все саженцы прижились и некоторые даже порадовали красивыми цветами яркой расцветки Помимо саженцев я ещё заказывала луковицы тюльпанов. Луковки отличные. На следующий год обязательно закажу саженцы яблонь и винограда.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мой заказ №22472895, заказывала виноград, новый сорт хотела себе посадить на даче. Пришло доставкой СДЭК, быстро ими получилось и упакованы нормально. Вскрывала дома, ничего не сломано было, они типа как в коробке были из плотного картона. И при заказе меня консультировали, подойдет ли сорт для моих широт, для моей почвы. Вот этого не ожидала вообще) Казалось бы какая им разница? Продали и ладно. Хочу еще малинку у них заказать, присматриваюсь) У них еще бывают скидки и акции, но я в этот раз что-то не попала на них, подгадаю на следующий заказ.

29.06.2022
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Проблем с заменой усохших саженцев не возникло. Заказывал саженцы черники, малины и смородины. Пришел заказ в оговоренные сроки, так что до высадки время оставалось. Заказ №22437699. Правда некоторые саженцы были совсем сухие и сомнительные. Когда постояли в воде, понял, что не приживутся и отправил претензию. Связались быстро и сразу оформили замену всех нетоварных растений. Так что претензий нет. А здоровые саженцы буду высаживать и уже на следующий год жду урожай) Отдельное спасибо за подарок в виде семян цветов, как раз похожие и хотел в палисадник.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Благодарен сотрудникам магазина Беккер за своевременную замену неприжившихся саженцев малины. №22566478. Вместе с заменой в посылку положили 2 лишних саженца в подарок. Доволен таким отношением к покупателю.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Наша мама очень любит высаживать на даче всевозможные растения и цветы. Поэтому на день рождения решили выбрать ей семена красивых цветов. Об этом магазине узнала из соцсети и связалась, чтобы проконсультироваться. Менеджер Ярослав очень подробно и доступно рассказал, что лучше высаживать в нашей местности. Так благодарна ему, столько времени потратил. Заказ пришел вовремя. В коробке так же ждал сюрприз, это была роза в подарок, которая сейчас радуют маму на ее главной клумбе. Семена все проросли. Заказ №22457990.

25.06.2022
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Ваш магазин действительно отвечает за свою репутацию и умеет признавать свои ошибки. В заказе 22688512 вы напутали сорта роз и прислали не те саженцы, да и два саженца из присланных погибли. Готовилась к долгим разбирательствам, но Николай, менеджер магазина, сразу же признал их ошибку и пообещал всё исправить. На замену мне прислали именно то, что я и заказывала изначально И состояние саженцев было очень хорошим. А вложенный вами подарок скрасил неприятный осадок который оставался. Все мы ошибаемся, но не все признаём свои ошибки. Вы молодцы. Признали и исправили. Буду и дальше заказывать у вас.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Я заказывала себе на участок сливу Медовую и яблоню Коричную именно в Беккер. Все знакомые там берут и я, послушав их совет,ни в каком другом магазине тоже брать не хотела. Саженцы получила высшего класса, на сто процентов покупка стоит потраченных средств. Теперь и сама всем советую этот интернет-магазин!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Первый раз много заказывать на сайте Беккер побоялась ,взяла всего лишь 2 саженца: Хурма Королёк и Груша Лада. Могу сказать определённо, что это мой не последний заказ на сайте. Меня впечатлило качество растений. Аж не верится, что они пережили пересылку. Вообщем, я довольна.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень простой и удобный сайт. Все подробно расписано, есть ответы на все вопросы. Каталог продукции, особенно цветов, отличный. Дают гарантию в 90 дней. Есть бесплатный телефон, несколько раз приходилось звонить, чтобы уточнить некоторые детали. Общаются вежливо, участливо. Все оплаты и движения товара отслеживаю в личном кабинете. Есть служба поддержки, с которой можно решить вопросы не только по заказу,но и по агротехнике. Мне понравилось, что поддержка от них есть не только на этапе заказа товара, но и в дальнейшем. Что касается саженцев, заказывала малину и смородину. Все растения прижились очень хорошо.

10.12.2021
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Интернет-магазин Беккер очень помог в создании моего сада. Менеджеры помогли с выбором посадочного материала, проконсультировали, что лучше всего приживётся в моём регионе и что для чего является опылителем. В итоге сделала большой заказ, состоящий из плодовых деревьев: Яблоня Антоновка, Груша Конференция, черешня черная и желтая и Вишня шоколадница. Для первого раза более чем достаточно. Все растения пришли живые, ни одного засохшего не было, за что и хочу поблагодарить сотрудников и упаковщиков. Вы делаете свою работу качественно, спасибо вам за это!

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

А я в этом магазине заказала несколько сортов Кишмиша: черный, белый и красный. Саженцы пришли на днях. Корни были хорошо запакованы, но растения не задохнулись, так как в коробке была перфорация для вентилирования.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала в Беккер виноград Кишмиш, плодоносил третий год после заказа, пару огромных кистей мы собрали. Прижился хорошо, на зиму укрывали, всё как положено. Магазином очень довольна — растения качественные и консультанты знают свое дело.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В середине апреля 2019 года был оформлен заказ на 12 саженцев крупноплодной малины «Ранняя сладкая». 29 апреля нам его прислали и в тот же день мы его забрали. 3 мая уже все саженцы высадили в грунт. На данный момент все саженцы принялись и потихоньку растут.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за проделанную работу. В последний раз я заказывала на сайте Беккер грушу Медовую. Так вот, пришли саженцы без сухости и каких бы то ни было признаков гнили. Брала доставку курьером СДЭК. За год саженцы успели обжиться на моем участке, сейчас набираются сил.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Постоянно заказываю здесь цветы. Но в последний раз заказывала здесь саженцы яблони Конфетное, очень довольна, саженцы крепкие, обрезаны по всем правилам, прижились хорошо. Единственное, если есть возможность, советую заказывать доставку не Почтой России, а любой другой службой, а то так однажды мой заказ потеряли.