05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хочу написать свой положительный отзыв о магазине Беккер. Заказывал здесь саженцы Вишни и Алычи, получил уже в кратчайшие сроки. Качество упаковки отличное, все принялось без проблем, я доволен. Рекомендую!!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Всегда беру материал для посадки только у них, и всегда все превосходно. Две недели назад высадила саженцы Черешни Черная Сладость по акции 1+1. Приехали подающие надежды растения, почек много и стебли толстые, да и сами саженцы высокие. Так что, буду теперь терпеливо ждать урожая, спасибо!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Спасибо соседке что познакомила меня с этим магазином. Теперь никогда у меня с рассадой проблем нет. Семена тут всходят почти 100% и урожайность очень радует

17.05.2019 | положительный отзыв
Беккер - качество товара

Качество тавара ниже некуда. С дуру сделал заказ на 3 с лишним тысячи рублей. 1 пекет семян не прислали, 2 саженца черешни по 699 р мертвые, куст брусники за 590р. размером в 1,5 см., подарочная малина сухая. На редкость неприятные впечатления. PS Зимовку саженцы не переносят Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В интернете видела просто уйму рекламы интернет-магазинов семян и саженцев и из всех почему-то выбрала Беккер. О своём решении ничуть не пожалела. Заказала я Плетистую розу Мон Блан и Принцесса Маргарет и Яблони Розовый Жемчуг и Папировка. Приятно удивлена была тем, как аккуратно упакован был товар. При пересылке ничего не повредилось совсем. Очень рада, что выбрала именно этот магазин.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не успела в этот раз на акцию, придётся ждать новую, потому что переплачивать то не хочется. В прошлый раз брала землянику Гигантелла. Принялась вся, а какая сладкая. Места ей нужно много, но и плодоносила хорошо, кушали с удовольствием, и в компоты добавляли. За рекомендации по уходу отдельно спасибо

Отзыв : Беккер

Приобрел семена кабачков и сладкого перца в этом магазине, посылку на 7-й день получил. Семена по сроку годности хорошие, не ожидал таких дружных всходов увидеть, плоды радовали до самых заморозков, столько икры жена наделала, до лета все наверно и не съедим. Спасибо тем, кто заказ мой собирал, приятно, когда все по-честному делается. С уважением Андрей Иванович Старов.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

По всему интернету искала один редкий сорт томата Монгольский карлик, а он вот, в этом магазине спокойно продаётся. Давно я такого большого выбора семян не встречала как здесь. Удивилась и невысоким ценам. Да и таких по-настоящему крутых скидок редко где встретишь. Плюс безусловно, наверное и самый главный, этому магазину за качество. Сроки годности хорошие, отсюда и хорошие всходы и большая урожайность. Теперь я только ваша клиентка, на другие магазины даже и не смотрю

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Давно знала об этом магазине, но заказать решилась совсем недавно — увидела рекламу с распродажей. Выбрала сибирский абрикос, о чем, кстати, не пожалела — для нашего климата самое то. Саженцы по времени ехали как обычные посылки, что-то около трех недель. Но долгое путешествие на состоянии саженцев не сказалось, все с этим в порядке, буду высаживать.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Здравствуйте! Я являюсь давним и постоянным покупателем товаров в магазине Беккер. И в последнем своем заказе мое мнение относительно этого магазина не изменилось. Купила Ананасный Абрикос в сентябре, забрала через две недели после покупки и всем осталась довольна. Доверяю свой сад только им и никогда не гадаю, приживется ли очередной саженец и даст ли плоды.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Купили недавно загородный дом и резко встала проблема, как засадить участок, а главное, чем. Знакомые посоветовали обратиться в интернет-магазин Беккер. Мы так и сделали. Для начала решили взять несколько саженцев на пробу. Взяли колоновидные Черешню Квин Мери и абрикос Сани. Мы очень довольны посадочным материалом, который получили. Саженцы крепкие, здоровые, почки даже уже позеленели. Посадили в цаеточные горшки, как и было сказано. Ждём теперь дальнейших результатов.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень люблю колоновидные деревья – небольшие, аккуратные, украшение любого сада. Начала покупать их в интернет-магазине Беккер, уже имеется целая коллекция. Они ещё частенько на сайте по скидке или есть суперпредложения по продаже комплектов из нескольких деревьев с приятной скидкой. Да и качество меня вполне устраивает, крепкие саженцы с хорошими корнями и набухшими почками. Спасибо магазину Беккер!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Доброго времени суток, уважаемые садоводы! Я имею продолжительный опыт общения с этим магазином. Последний раз, когда я заказывал здесь, был в сентябре этого года. На этом сайте купил рассаду желтой колоновидной Сливы, чтобы успеть в осеннюю посадку. Компания уложилась в срок и отправила вовремя, к этому претензий нет. Ровно как и к самим саженцам - по этой части все также гладко, растения вполне пригодны для высадки в грунт. К покупке стопроцентно рекомендую.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Также хочу согласиться с положительными отзывами и присоединиться к ним. Дело в том, что я уже неоднократно приобретала саженцы в данном интернет-магазине для своего загородного дачного участка. И всегда была довольна получаемым материалом. Чаще всего беру плодовые деревья, так как люблю закатывать варенье и компоты именно из своих фруктов и ягод. В магазине хороший выбор, все саженцы крепенькие, поэтому без труда могут укорениться и прижиться. Менеджер по телефону дает рекомендации касательно необходимого ухода за растениями. Да и доставка сверх оперативная, без опозданий. Приятно всегда находить в каталоге новенькие сорты и пробовать!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Брала тут землянику Зенга Зенгана, отличные саженцы-высадили в мае, в июле уже появились первые плоды. Сами саженцы большие, с хорошими корнями, быстро прижились. В уходе неприхотливы.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

А я в этом магазине заказала несколько сортов Кишмиша: черный, белый и красный. Саженцы пришли на днях. Корни были хорошо запакованы, но растения не задохнулись, так как в коробке была перфорация для вентилирования.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Есть свой огород и сад. Стандартные деревья и кусты надоели. Хочется чего-то необычного. Давно пытаюсь вырасти овощи, фрукты. Но что-то как-то не получалось все. Заказала в Беккере, решила еще раз попробовать. Получила посылку. Посадила и поливала как рекомендовал агроном их, с которым я сразу связалась для уточнения, как правильно сделать все. Выросли!! Совсем не хуже чем купленные на месте.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

С интерет-магзином Беккер знакома уже давно. Заказываю там преимущественно цветковые растения в сезон: розы, клематис, однажды брала сирень. Иногда покупаю на этом сайте и плодовые деревья. Вот в этот раз решила взять нектарин, проверить, как приживётся, живу в Краснодарском крае, климат вроде благоприятный для выращивания этого растения. Долго выбирала среди сортов, но в итоге взяла Ред Голд. По сравнению с другими сортами этот саженец даёт больше урожая, да и морозостойкость у него выше. Посылку получила недавно, могу сказать, что качеством товара довольна. Растение пришло целенькое, без повреждений, живое. Буду скоро высаживать.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мне на сайте Беккер заказывать не впервой, каждый раз пересматриваю каталоги и выбираю чего бы такого заказать на этот раз. Очень люблю яблони, дома уже целый яблоневый сад, поэтому частенько заказываю именно их саженцы. Последний раз например брал яблони Розовый жемчуг и Коричное полосатое. Могу сказать, что качество растений очень хорошее, приживаются здорово.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Совсем недавно купила в магазине посадочный материал на хурму Королек, привезли быстро, да и качеством порадовали. Корни и стебли в отличном состоянии, высажу в грунт на днях. Хороший магазин, всем знакомым советую покупать здесь.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывал этой весной малину крупноплодную Каскад Делайт и несколько кустов голубики, а ещё взял Абрикос Сибирский. Пришло все хорошо упакованным, каждому растение в отдельной упаковке. Хочу похвастаться, но все саженцы прижились и уже дали неплохой прирост. Хорошая компания, надеюсь сорта не путают.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Рекламу интернет-магазина Беккер встречаю в интернете очень часто. Сделала заказ, выбрала саженцы черной смородины и малины-гиганта. Получила заказ - саженцы замечательные, на мой взгляд. Очень удачно упакованы. Посадила в открытый грунт. Прижились хорошо. На следующий год буду ждать первый урожай

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Еще в апреле этого года заказывала семена цветов.В заказе было много всего, в том числе семена астр. Порадовали прям меня. Высадила и радости моей не было предела, все цвета как на картинке. Стебли толстенькие, бутоны хорошего размера выросли. Благодарю, что не перепутали ничего, все такие люди работают, а не роботы. Теперь без опасений буду заказывать, планирую семена овощей заказать.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Сделала заказ в Беккер 8 октября, оформила доставку Почтой России, посылка шла 8 дней, это сравнительно недолго. Я заказывала семена ампельных петуний для кашпо и еще пеларгонии прихватила, их нужно сеять пораньше. На фото очень красиво было – если вырастет то же самое, то будет просто шикарно. Посылка пришла в хорошем состоянии, не мятая, вскрыла ее прямо на почте. Жду января, чтобы посеять на рассаду и мои растюшки быстрее зацвели и радовали меня и моих домочадцев. Магазином довольна очень.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Долго обходила этот магазин стороной, тк боялась, что по пути ко мне саженцы испортятся. Но всё-таки не выдержала и заказала саженцы вишни Шоколадница. Поняла в итоге, что зря боялась, поскольку саженцы приехали в непревзойдённом состоянии — таких красивых даже в питомнике нашем не видела.

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна "Беккер"

Интересное мнение, и полезное. Оказывается, большое количество камер в пластиковом окне не всегда целесообразно. Теперь буду иметь ввиду, как раз собралась окна менять. Рекомендую статью. Можно сэкономить на установке и "тепло" не потерять. Подробнее>>

Отзыв : Беккер

Семена поздней капусты, черной редьки и редиса по акции в этом магазине покупала, заказ № 22542244. Молодцы, такого высокого процента всхожести давно не видела. Заказ выполнили за 3 дня, хотя некоторые покупатели временами жалуются, что посылки к ним с опозданием приходят, я думала, что и мне товар долго придется ждать, но к моей большой радости этого не случилось. В посылке еще и брошюрки вложены были, что добавило мне опыта при выращивании этих овощей, спасибо их сотрудникам за такое хорошее обслуживание, желаю им здоровья и дальнейших успехов в работе.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Саженцы дошли, земляника в прекрасном состоянии (сорта Свит Мери, Королева, и вьющаяся), просмотрела все почки роста - погибших кустиков не обнаружила. До посадки заложу на хранение по вашей рекомендации, спасибо за подробную инструкцию, она мне очень пригодится. Первый раз брала такие саженцы, переживала за качество и сохранность, и как вижу зря. Особенно интересно что из вьющейся получится и как это будет выглядеть

24.09.2019 | положительный отзыв
Беккер - Отличные саженцы.Хороший Персонал

Очень много негативных отзывов о интернет магазине "Беккер" я даже удивлена т.к. мне очень нравится сотрудничать с ними. Всегда заказываю объемные посылке,чтоб попробовать вырастить много новинок в своем саду и всегда хорошая приживаемость и живые саженцы приходят с хорошей корневой системой. За испорченный товар сколько раз читала деньги всегда возвращают.Спасибо магазину "Беккер". Побольше вам Благодарных клиентов. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказываю в Беккер уже не впервые, потому что уверена в их упаковке товара. Каждое растение а индивидуальной упаковке, корни в грунте, выложены бумагой и помещены в огромную коробку. Вообщем в дороге ещё ни один саженец мой не сломался. В последний раз вот набрала несколько колоновидных деревьев: яблоню Элита и черешню Хелена с абрикосом Принц Март , так мне ещё и семена в подарок положили. Осень довольна осталась