12.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Собираясь покупать Cayenne GTS с рук, решил подстраховаться. Не хотелось получить "кота в мешке", хоть машина практически новая. Но мало ли. Поэтому обратился в Кай-Сервис, чтобы там провели полную диагностику этой машинки. По результатам нашлись кое-какие скрытые дефекты, которые можно было без особых проблем устранить. Благодаря этому уломал продавца сбавить цену, и покупка оказалась вполне выгодной. Благодарен сервису от всей души! Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Андрей Сапцов:
Проводят починку и ремонт на совесть, даже придраться не к чему. На складе достаточно много оригинальных разных запчастей, так что если требуется замена чего-либо скорее всего не придется даже ждать пока привезут или ехать самому покупать. При этом и наценки на детали по факту и нет, а цена работ ниже чем в официальном сервисе. Поэтому обслуживание Порше в Кай Сервисе максимально дешевое насколько это позволяет статус марки, но при этом очень высокого качества!

16.05.2018 | положительный отзыв
Сервис Маркина отзывы

Stepanich:
Ремонтировал здесь свое Кайен. Отличный мастер приемщик. Оперативно принял мой автомобиль в работу. В течение одного дня мне заменили амортизаторы крышки багажника, масло и антифриз долили, комплексную диагностику провели, составили список рекомендаций и возможных проблем на ближайшее будущее. Все понравилось, буду еще заезжать. Спасибо большое за профессиональную работу. Кстати, дали мне еще несколько рекомендаций по правильной эксплуатации после ремонта и обслуживанию авто. Вообще приятно, что заботятся о своих клиентах. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв

Сава:
В Кай Сервисе обслуживаю свой автомобиль с ноября 2016 года. Со всеми своими проблемами обращаюсь только сюда. Все неисправности достаточно оперативно и качественно устраняются. Очень нравится, что специалисты проводят диагностику (есть все современное оборудование у них), находят такие проблемы, о которых понятия не имеешь. Выражаю благодарность всем сотрудникам, которые по-человечески подходят к своим клиентам, советуют, что нужно сейчас сделать, а что еще некритично и подождет. Посоветовал данный сервис еще двум своим друзьям с Порше, все довольны. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв

Петров:
На 80 000 пробега в моем Кайене появился пропуск в работе движка и пинки при езде в диапазоне скорости 50-70 км/ч, загоралась ошибка Старт-Стоп неисправен. Хотя заводился отлично, без каких-либо проблем. Заподозрил, что причина в гидроблоке. Поехал в Кай Сервис по совету друга. Записался. Пока ждал своей очереди пинки усилились. Решил поставить авто и не трогать. Решилась проблема заменой катушек зажигания (сразу всех) и свечей. Нашли пропуски в 3 и 5 цилиндрах, да и родные свечи уже большой зазор имели. Все заменили на оригинал. Машина с четверти пинка стала заводиться, снизилась задумчивость коробки. По цене все тоже вполне нормально. Я доволен. Спасибо! Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Нравится в Кай Сервис. В отличие от официальных дилеров, здесь цены намного доступнее (где-то в 2-3 раза), плюс еще работают толковые мастера, умеют устранить любую неисправность не растягивая время. В последний раз столкнулся с проблемой неисправности двигателя, периодически на панели приборов высвечивалось сообщение о неисправности. Ребята провели диагностику, нашли активные ошибки в блоке управления, устранили. Все отлично, катаюсь дальше, больше ошибок не выдавало. Спасибо. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

Cherifreeze:
Барохлил немного кондиционер, все починили. Приятно что, когда вытаскивали магнитофон, ища неполадки в кондиционере сделали это аккуратно, а не отверткой, оставляя царапины, как это делают очень многие. Не понравилось, что мало места комнате ожидания для клиентов. После диагностики пошел гулять в торговый центр, благо он рядом. Заодно и фильм посмотрел в кинотеатре, на который давно хотел сходить. По ценам вполне приемлемо. Запчасти – оригинал. Буду обращаться сюда и дальше. Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв

Котов К.:
Приехал в Кай Сервис. Сразу первое впечатление – на территории полный порядок, грамотные консультанты и мастера. Приехал с запчастями, которые сам приобрел заранее. Без проблем взяли. Меняли мне отбойники амортизаторов и еще по мелочи. В итоге стоимость была такая, какую мне назвал консультант, не более. Никаких дополнительных работ, как официалы мне «впаривают». Пару советов дали по эксплуатации. Я доволен. Люблю профессионалов. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв

Копылов М.:
Ремонтировал недавно здесь на своем Кайене бампер. Авто мое 2011 года. Я постоянный клиент этого СТО, прохожу здесь ТО, всякие неполадки устраняю. Бампер поставили новый и что немало важно – оригинальный. Как всегда, работу сделали качественно. Масло меняют и плановое обслуживание всегда без проблем. Иногда даже и не записываюсь, просто приезжаю и устраняю мелкие неисправности в виде перегоревших лампочек. Спасибо ребятам за то, что я ощущаю себя королем работы. Машина едет тихонько, без каких-либо посторонних звуков, скрежетов, стуков. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв

Антон:
Не раз уже посещал Кай Сервис. Сам езжу на Porsche Macan S. Когда отдаю своего коня в ремонт или обслуживание, не боюсь, что с ним случится что, т.к. они уже успели зарекомендовать себя как профессионалы, знающие свое дело) Также хотелось бы отметить цены — по сравнению с другими центрами просто смешные для работ и оригинальных запчастей и много чего в наличии. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв

Сеня:
Стала машина дергаться в движении. Видимо-таки последствия удара сказались. Иногда скорости так тяжело и шумно переключались, думал, что авто развалиться. Поехал с этой проблемой в Кай Сервис. Определили практически сразу – это раздаточная коробка. Сказали старого образца и рано или поздно этот дефект наступил бы. Объявили цену ремонта, предложили свои запчасти, причем оригинальные, да еще в наличии. Оставил машину, сказали подъехать через пять часов. Подъехал, машина готова. Дефекта нет, все отлично работает. Плохо что такие раздаточное коробки еще не научились ремонтировать, много денег думаю сэкономил бы. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв

Капустин Сергей:
В Кай Сервис обращался, когда возникли проблемы с ходовой частью моего порше. Точнее если быть, то неприятность случилась с активным стабилизатором. Мастера толковые, проблему диагностировали быстро (еще бы с таким современным оборудованием!). Проблему решили. Спасибо, сервис вполне нормальный. Единственное, у них постоянно много машин и не всегда можно приехать без записи и сразу устранить проблему. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв

Прохоров:
Проходил здесь плановое ТО своего порше. Впечатления остались приятные, за исключением правда одного момента. Позвонил, договорился, когда приехать. К назначенному времени подъехал, а ребята заняты, аврал у них был в этот день. Пришлось ждать. К ТО претензий нет вообще, оборудование современное, рекомендации дали. Профессионалы – это видно. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Семен:
Стараюсь не затягивать с диагностикой,  а то  на Порше поломки могут привести к огромным финансовым потерям, поэтому регулярно проверяю машину на Кай сервисе. Очень доволен отношением и качеством процедуры, все всегда объясняют, дают массу советов, говорят по существу, без развода на деньги.

21.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Обратился с автомобилем Porsche Cayenne 958 V8 4.2 из-за проблемы дёрганного разгона, который возникал при  переключении передач. Ребята решили проблему - слабая цепь раздаточной коробки и износ фрикционов муфты; быстро всё поменяли только на оригинальные запчасти. Очень рад и теперь буду обращаться только в ваш сервис. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв

Rubbish:
Менял тормозные колодки тут. Удобно - сразу же провели диагностику авто, сказали на что надо обратить внимание, а что не так страшно как я думал. Общался с механиками – ребята профи, четко знают свою работу. Отношение, обслуживание на очень хорошем уровне. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Vanya:
Приехал на замену топливного фильтра на Каррере, по записи. Запись кстати была на удобное мне время и день, что отдельно порадовало. Пока ждал - побеседовал с одним из сотрудников немного, меня угостили отличным кофе. Работают быстро, но без малейшей потери в качестве - видно что на опыте. Цены адекватные. Радует что есть еще СТО, которым моно доверять ремонт дорогих авто. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Нравится что гарантированно поставят оригинальную деталь Порше, подделку тут точно не встретишь. Оборудование тоже высшего уровня, мастера - професионалы, а сам Маркин вообще фанат своего дела, настоящий любитель и спец по Порше, с ним интересно парой слов перекинуться, пока ждешь окончания работ.

06.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мне в Кай Сервисе больше всего нравится то как они относятся к клиентам. Не, само собой высокое качество обслуживания, гарантированно оригинальные запчасти, современное оборудование и тд - это тоже важные плюсы, но если бы не было реально прозрачного ценообразования - это не было бы так ценно. А тут получается, что ты полностью уверен что тебе ничего не навязали, потому что процесс диагностики и ремонта отрыт, тебе предлагают разные варианты - допустим заменить деталь или исправить, "горит" ли замена или можно подождать и так далее. Отмечу, что мастера действительно крутые профи, все таки хорошо что они работают только с Порше и имеют соответственно хорошую  специализацию конкретно на этих авто. Из минусов я пожалуй назову только место расположения сервиса, ну просто конкретно мне до него долго добираться... но это конечно не объективный недостаток)) с другой стороны - режимный объект, машину не страшно оставлять. Мне как-то пришлось свою любимую Панамеру оставить на ночь, возникли проблемы с движком (вот что значит брать авто с рук и не провести норм диагностику, тогда я о Кай Сервисе еще не знал и обратился на обычное СТО), так даже не волновался за неё. И еще один приятный момент,

17.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Так получилось, что на Каймане залило водой электропроводку из забитых водостоков крыши. В сервисе провели ремонт электрооборудования. Времени потратили прилично, проблема была серьёзная. Но зато сделали всё идеально!!! Теперь никаких проблем! Замечательные электрики и автосервис в целом! Советую!!! Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Сервис Маркина отзывы

Максим:
Ремонтировал рулевую рейку в Кай Сервис, предварительно записавшись. Ожидал оригинальную запчасть неделю. Замена рулевой рейки заняла два часа и дополнительно еще сход-развал, стоимость замены с расширительным бачком 6000 р. и сход-развал 4000 р., все соответствовало смете. Работа выполнена профессионально на все мои наивные и тупые вопросы мастер отвечал с пониманием и без раздражения. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
Привезли мою ласточку на эвакуаторе в Кай Сервис. После диагностики мастер сказал чио необходимо восстановление двигателя и срок в четыре дня. Хорошо что никаких забот по приобретению запчастей на клиента не перекладывают, а заказывают оригинальные запчасти. По окончанию оговоренного срока мне выдали полностью исправный автомобиль. Спасибо за качественно выполненную работу)

20.05.2018 | положительный отзыв

Кazandjan:
Весь персонал очень доброжелательный: администраторы, менеджеры, автомеханики. Ремонт сделали оперативно и компетентно. Был проделан огромный объем работ по подвеске и двигателю. Машина летает теперь. Очень благодарен за профессионализм. В три раза ниже стоимость работ, чем у официалов. Я доволен практически всем. Единственный нюанс, который меня немного расстроил – это отсутствие автомобиля на замену. Мне кажется сегодня уже и не осталось таких автосервисов премиум сегмента, но я ошибся. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Troublemaker:
После ДТП мой Кайен был в плачевном состоянии. Долго искал сервис, которому доверить смогу его ремонт. Хотелось, чтоб делали качественно, без халтуры. Нашел Кай Сервис, почитал их сайт и форум, в принципе впечатлился. Позвонил приемщику, договорились, когда могу привезти свое авто. В итоге. Мастера поработали неплохо: кузов полностью отремонтировали, стекло поменяли, некоторые участки покрасили. Работа профессиональная и качественная, но без восторга. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв

Анна:
У меня Cayenne уже не слишком новый (10 лет), поэтому захотелось немного его модернизировать. По рекомендации знакомых было решено обратиться к Владимиру Маркину в Сayservice. Владимир провел личную консультацию, выслушал мои вопросы и пожелания. Машину оснастили оригинальным навигатором новейшей модели. В салоне установили круиз-контроль и мониторы в подголовники. Сомневаюсь, что в другом автосервисе сделали бы настолько же аккуратно и ювелирно, как  тут . Мне очень понравились компетентность руководителя и профессионализм сотрудников!

06.04.2020 | положительный отзыв

мирон:
Заказывал предпокупочный осмотр когда покупал машину. По факту это углубленная диагностика всех систем, кузова и лакокраски. Особенно конечно впечатлил мотортестер, он показал отклонения в моторе от нормальной работы, все в цифрах, графиках, и на основании этого можно сделать выводы о ресурсе двигателя. Крутая штука! Весь процесс занял часа полтора, не знал до этого, что так можно. посмотрели просто все! Цена вполне сносная за такую информацию ! Советую всем кто покупает авто это делать!

17.04.2020 | положительный отзыв

григорий:
  Недавно обслуживал на в этом сервисе  машину, перед этим заехав на пару официалок прицениться. Отмечу что здесь меня «покорили») Очень продуктивно донесли всю проблематику и как это устранить. Ничего лишнего, я польщен. Цены на запчасти среднерыночные и фиксированные. Буду обращаться теперь только к Маркину )

27.12.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Про сервис Маркина знаю давно, но в реальности пришлось побывать недавно. Впечатления положительные, работают грамотные специалисты, все запчасти только оригинал. Цены разумеется в разы меньше официального сервиса, это очень радует. Пока планирую перейти на обслуживание у них.

24.06.2020 | положительный отзыв

Costantin88:
Тяжело найти сервис, где делают нормальную диагностику. У Маркина как раз нашел адекватные цены и реально хорошую диагностику авто. Смотрят и чинят только Porsche, знают досконально каждый винтик и модель. Просветили меня по поводу кайена, что у него нужно контролить уровень в PDCC раз в пару месяцев (а то и чаще), иначе можно влететь на дорогущий ремонт. Приятно удивлен отношением.

26.03.2020 | положительный отзыв

Борис:
У меня в  Панамере накопился целый ряд проблем. Во первых были проблемы с работой омывателя ветрового стекла и прикуривателем. Во вторых давно пора было провести ТО и заняться диагностикой движка и ходовой. Ну и лампочку заменить надо было) поехал в Кай Сервис потому что уже был у них по мелочному вопросу правда + знакомые были и все говорили что им можно доверить любую работу и при этом тебя не обманут, цену не задерут и тд. Мои ожидания оправдались на все 100. Благодарю.