19.10.2023 | отрицательный отзыв
ростелеком: Кидают на зарплату

Реально кидают на зарплату. При этом вообще пофиг на законодательство. Президент Ростелекома Осеевский в курсе всего этого беспредела, но покрывает все. Все обращения к нему ни к чему не приводят.
Может и есть какие преимущества, но беспредел перекрывает все

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ростелеком

Понятная система мотивации в части зп. У меня был хороший руководитель, который всегда помогал во всем разобраться. Самое сложное конечно было - работа с клиентами-пенсионерами. Но в целом мне тут нравилось) Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком

Работал в этой шараге при устройстве на работу обещали высокую зп около 50 т р Но не уточнили если делать как минимум две продажи в месяц, что практически не реально, впаривать услуги Ростелекома которые не кому не нужны но это все цветочки работать нужно с 8.00 по 21.00 каждый день не учитывая что должен приехать на склад к 7.00 получит оборудование, без выходных если с выходными то в месяц будет не больше 25 т.р. даже с продажами. Ездить на своем авто гсм не компенсируется. В день приблизительно проезжал ...

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ростелеком

Безответственный кадровик, вакансии висят месяцами и не закрываются Нашла вакансию по ИБ, на которой могла бы работать и которая меня устраивает. Скидываю резюме. 15 августа пишет кадровик Дарья - позвоните мне по номеру ... перезваниваю 18 августа - Я на инциденты - Вы на devops, да? - Да на инциденты я! *внимательность на высоте* - У нас начальник в отпуске, как выйдет, через неделю, с Вами свяжусь, договоримся о собеседовании *а зачем ты мне звонишь, не показав резюме начальнику и не получив ответа?* 9 сентября, 0 реакции, приходится перезванивать самой, ...
Много вакансий

08.09.2023 | отрицательный отзыв
ростелеком: Отвратительная компания ! Мой ребёнок ( 14 лет) устроил

Не заплатили при увольнении

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком

Работаю в компании "Джинезис" совсем недавно. В первые дни обучения кажется, что нереально все запомнить и понять, но это не так, с практикой, постепенно, приходит понимание всей сути работы. Отдельное спасибо наставникам, разъясняют все моменты, помогают выполнить все действия правильно. Большой плюс- дружный коллектив, положительная атмосфера в офисе. Обучение оплачиваемое.
Пока не выявлено

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ростелеком

Гибкость графика работы. Адекватность руководства. Возможности обучения. Офис в Румянцево.
Уровень дохода ниже средне-рыночного. Индексация отсутствует.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ростелеком

Лояльное понимающее руководство. Хорошие условия труда. Активный корпоративный отдых.
уделила бы больше времени для обучения новичков

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ростелеком

Работал месяц, кормили завтраками по поводу оформления договора, взяли все документы, данные, но так и не дождался ни договора, ни зарплаты. С момента увольнения прошло три месяца, зарплату так и не заплатили. Очень недобросовестный работодатель. Не советую идти к ним на работу, ничего кроме обещаний они не дают.
Возможность работать с первого дня

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ростелеком

Официальный оклад, премии, коллектив и руководители приятные люди, комфортный офис. Мне удобно добираться до работы
не заметил

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ростелеком

Именно для моей должности чётко нормированный рабочий график, удобное расположение офиса
Повысить зарплату и добавить ДМС

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ростелеком

1. Своевременная оплата труда 2. Оформление по ТК РФ 3. Работа в офисе 4. Возможность обучения у опытных коллег
увеличить бонусы и мотивацию

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ростелеком

Самая лучшая организация по изучению и применению навыков продаж. Стабильная зарплата.
не очень удобный для меня график

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростелеком

Месяц не оформляли, два месяца после увольнения ждал зп, зп за месяц - 8 тыс... Обман полный
Красивый офис, хороший наставник, работать можно с 14 лет.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ростелеком: Задержка зп, оплата низкая

Работал без оформленных документов месяц, после того как ушел, два месяца не было оплаты, в итоге прислали акт на 8 тыс руб за месяц работы.
Берут с 14 лет.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ростелеком

Полный игнор со стороны куратора на стадии проверки характеристик. Когда соизволили ответить только после угрозы о негативном опыте, то умудрились опять проигнорировать проблему своего кривого софта и нагрубить.
Быстро записали на собеседование.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ростелеком

Очень много жалоб от клиентов о не качественно интернете, по факту так и есть
Коллектив хороший дружный

30.07.2018 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО - отзыв работника «максим» о работе в компании

В компании ростелеком я работаю оператором на протяжение 3-х лет что могу сказать об этой компании в целом компания не плохая, дружелюбный коллектив во время зарплата + различные бонусы к зарплате, одним словом хочу сказать что одно удовольствие у них работать. дружный коллектив,высокая оплата труда

08.08.2023
Из серии бедненько, но чистенько

Начальство просто не видит сотрудников ниже каких нибудь коммерческих директоров. С карьерным ростом всё туго. Зарплата только чтоб выжить, но не жить достойно. Если бы государство не поднимало МРОТ, то с голоду бы давно подохли. "Эффективные" менеджеры придумывают всякие уловки...
Все соц. льготы и гарантии, больничные, отпуска, зарплата выплачивается вовремя.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком

Плюсы тут не нужны . Если нервы не жалко или они отсутствуют то можно работать зарплата не соответствует заявленной. Работа выполняется в большом количестве, а оплачивается только её часть. Руководство на местах мутит что хочет. Переработки не оплачивается. Отношение к персоналу "не нравится увольняйся за забором много людей" отработал 10 лет и нервы сдали. Сменилось руководство и начались проблемы. Командировочные оплачиваются так что еле на обед хватает из расчета 250 сутки. Но оплачивается только в случае выезда куда то больше суток. Настроение в коллективе ниже плинтуса. Большой отток людей особенно ...

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ростелеком

Паботаю в ГАП, агентом продаж, можно зарабатывать хорошие деньги при желании работать, хороший коллектив, возможности для роста, ЗП приходит до 20 чисел следующего месяца, обучение и поддержка от опытных сотрудников.
Присутствуют времена года и месяцы ю с малым объёмом продаж, в следствии чего зп падает (но при достаточной активности, можно держать стабильную зп)

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Ростелеком

Не выплачивают зп по три месяца, если хотите работать с постоянными задержками и отговорками, смело идите, мало того что выплачивают не все

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инсталятор о компании Ростелеком

Работаю инсталятором в 3ЛТП довольно продолжительное время. Оборудование все не качественное!На настройку уходит много времени... На выписанных портах некорректные настройки... Ни кто ни чем помочь не может ... Делаю и настраиваю все своим умом. Выписывают наряды до ночи! Хотя рабочее время до 5.... По факту домов 8-9 часов! Не нравиться уволим. Терплю как могу! Но уже нервов не хватает... Работать хочу! Но в таких условиях это кашмар!!!!!

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ростелеком

Условия труда как говорится и в дождь и в мороз работайте, при этом демотивация растет, а мотивацию постоянно урезают.Отношения руководителя и инженера скотско-потребительское и ничего более. При увольнении от заработанной зп выплатили чуть больше половины...
Даже не знаю...

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

У меня работает дочь уже три месяца зар.плату до сих пор не дали , мошенники
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ростелеком

Устраивалась туда моя дочь несовершеннолетняя. Я подумать не могла, что будет такой ужас с выплатой ЗП. Мало того, что в принципе не понятно было, сколько же составляет денежное вознаграждение. Что оформление не по ТД, а агентский договор!!! Дак ребенок работал после учебы по 4 часа 5 раз в неделю, и в итоге пришла ЗП 3900! Вы серьезно? А сколько нервов потрачено, чтобы в итоге ее получить. Это только за первый месяц. За второй ещё даже не получили!!!! Одни отговорки, что тут задержки, там задержки.... Не ведитесь!!!!! И таких много, как ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Ростелеком

Проходила собеседование на позицию HR в отдел проф подбора. В телефонном разговоре Воробьева Кристина Павловна показала себя с положительной стороны. Далее был второй этом с Руководителем западного подразделения подбора персонала, звали девушку Дарья. С ней собеседование прошло прекрасно, хорошая, общительная, негатива не вызвала. Задавали друг-другу вопросы, три раза уточнила на счет декрета, сразу сообщила, что в ближайшее будущее не планирую уходить, минимум через 1,5 задумаюсь об этом. Дарью все устроило и она сразу сказала, что готовить оффер без дополнительных собеседований. Я планировала трудоустраиваться в эту компанию, так как все понравились. ...

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ебал ростелкеом о компании Ростелеком

ЕБАНЫЙ РОСТЕЛКОМ ВЫКЛЮЧАЕТ ИНТЕРЕНЕТ БЛЯДСКИЙ САЙТ И ВСЕ НЕ ГРУЗИТ КИКАЕТ С СЕРВЕРОВ БЛЯДСКИЙ ПРОВАЙДЕР
НЕТ НИКАКИХ ДОСТОЙНСТВ

19.06.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростелеком

Интересная и не тяжёлая работа при равельном побходе
Очень много от чего уходят как можно по оплате труда

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ростелеком

Ставка за отработанные минуты идет через 4 месяца после работы, а выплата за проданные услуги идёт только после оплаты абонентом своего тарифа, чего может вовсе не произойти. А также что договор заключается через 10 дней после начала работы, выплата идёт раз в два месяца, оклада нет, перерывы по 10 минут и прочие мелкие нюансы данной вакансии)