16.09.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Продаю массажеры очень взрослому населению. Кто-то по рекомендации приходит, кто-то на живом трафике. Работать комфортно, зарабатывать реально, но не просто
Все хорошо

06.09.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Сложная работа эмоционально. Приходят и глухие, и очень старенькие. Приходится часто повторять одно и тоже. Но зато такие люди (пожилые) самые благодарные. Помогла бабушке одной выбрать для поясницы массажер. Так она через месяц пришла и минут 10 говорила, какая я умница красавица
В остальном все устраивает

30.08.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю здесь консультантом. Зарплата нормальная. Получаю проценты от продаж. Минус один - эмоционально сложная работа

20.08.2023 | положительный отзыв
Интересная работа, хороший коллектив.

Работаю в этой компании продавцом консультантом вот уже второй год. Работа всегда интересная, презентуешь товары клиентам, бывает надоедает монотонность в работе, но это мелочи. Рабочая атмосфера тут приятная, потому что и коллектив и руководство хорошее

16.08.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Я работаю консультантом уже полгода. Мы помогаем с выбором оборудования, проводим интересные презентации и постоянно учимся новому, так что работать мне здесь нравится. Зарплата тоже неплохая, расположение салона удобное

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

По зарплате оклад+процент. Сфера продаж. Работа оффлайн в комфортном салоне. Обед есть, трудоустройство тоже, с отпуском без проблем.

08.08.2023 | положительный отзыв
Достойное место

Эмоционально бывает тяжело+задержка на работе. Но коллектив классный, руководство хорошее, и зарабатывать получается неплохо. В целом, достойное место, чтобы вырасти в продажах

30.07.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Начальство у нас просто великолепное, коллектив тоже классный, есть возможность карьерного роста. Я провожу консультации и общаться с клиентами по поводу массажёров. Продаю достаточно много. Зарплата хорошая. Салон оснащён всём, что нужно для работы

26.07.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Провожу презентации оборудования и заключаю сделки с клиентами на продажу массажёров. Зарплата у меня очень хорошая. Буду стараться работать, чтобы ещё и на повышение пойти

23.07.2023 | положительный отзыв
Я горжусь тем, что являюсь их частью

Я горжусь тем, что являюсь частью команды "Дома Здоровья" и рекомендую эту компанию как отличное место для работы и развития профессиональных навыков в сфере продаж массажного оборудования.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отличные условия работы

Я работаю в должности продавца-консультанта, и могу с уверенностью сказать, что компания предоставляет отличные условия для работы и развития. Особенно мне нравится то, что мы имеем возможность консультировать клиентов по массажному оборудованию и проводить презентации, что помогает им сделать...

12.07.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Клиенты, конечно, бывают разные, но в основном адекватные. Обычно после презентации покупают массажёры не с первого раза, ходят на несколько, многих клиентов узнаю. Продажи неплохо уже получаются, зарплата всё больше становится

11.07.2023 | положительный отзыв
дом здоровья

Общая атмосфера работы в "Доме Здоровья" очень демократичная и поддерживающая. У нас уютное отдельное помещение со всеми необходимыми удобствами, что создает комфортные условия для сотрудников. Получаю неплохие деньги за активную работу. Отпуск и трудоустройство - все ок

25.06.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

На самом деле приятно работать консультантом в компании, которая продает такое полезное для людей оборудование. Также нравится зарплата, достойная действительно, и начальство никогда голос не повышает, относится к сотрудникам лояльно. Коллектив у нас дружный, а это важно. В целом - я доволен местом работы и менять не стал бы его

21.06.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Устроился в компанию из-за неплохих перспектив карьерного роста и из-за возможности влиять на сумму заработной платы. Поначалу были сложности, но чем больше развивал навыки продаж и совершенствовался в презентации товаров, тем больше получалось заключить сделок. Так же нравится система премий, благодаря ней выходят неплохие суммы
Не нашел

14.06.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работала здесь продавцом-консультантом полтора года, пока не ушла в декрет. Что могу сказать, работа мне нравилась, платили всегда вовремя и без задержек, коллектив адекватный и всегда поддержит, на какие-то праздники часто устраивали сходки и корпоративы. Раз в пару месяцев нам проводили различные тренинги и мастер-классы, что конечно нам помогали и я узнавала что-то новое для себя. Иногда бывал большой наплыв клиентов, приходилось чуть задерживаться, но в целом не критично. Да конечно попадались разные клиенты, иногда позитивные, иногда докучливые, но все мы люди и нужно относится к этому пониманием. ...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья: развод пенсионеров

с наступлением лета вакансий менеджер, администратор все больше. это [censored] где людей разводят на бабло, впаривая якобы "чудодейственные" массажные кресла, нет денег оформят кредит. иногда для привлечения и саморекламы "акции" бесплатные крупы. а хха. блин, не ведитесь, на разводе людей счастья не получишь, да и админы то ни чего не зарабатывают кидалово, хотя на собеседовании красочно рассказывают про огромные заработки)) со мной проводила собеседование какая то смешная в дешманской одежде дама типа она зарабатывает более 150 т.р.(чет выглядит она дешевле торговок шмотьем на остановках); ради интереса я сходила в другой ...
???????????????

31.05.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

У нас классный товар, его не стыдно продавать. Работа динамичная. общение сразу с группой людей. Покупают аппараты хорошо, так что зарплата у меня нормальная
Мне все нравится

28.05.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Я в работаю в данной компании довольно давно и веду презентации для клиентов. Иногда помогаю им с выбором. Наши массажёры берут хорошо, так как они отличного качества. Я и себе взял домой)

24.05.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Я долго думала стоит ли мне идти работать в данную компанию. У меня был опыт в продажах, но я никогда раньше не тестировала массажёры с клиентами. Я решила, что всё таки стоит попробовать. Другие сотрудники помогли мне разобраться во всём оборудовании. Теперь я стараюсь поднять свои продажи, так как с них получаю процент.

21.05.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Полгода работаю у них консультантом. В принципе меня все устраивает. Условия хорошие. Оформление официальное. Коллектив отличный. Сплоченный, ответственный, культурный. Ребята всегда поддержат, особенно в начале это важно было. Зарплата меня устраивает. В общем, работу менять не собираюсь.

03.05.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

В целом работа нравится. Размер зароботной платы зависит от ставки и процентов которые получаю от своих продаж. С коллективом нашел общий язык, во время первой недели работы всегда все подсказывали. Из небольшого недостатка, как по мне то это бывает что задерживаемся на рабочем месте и работаем до позна чтобы завершить все начатые дела.

30.04.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю продавцом -консультантом, продаю массажное оборудование в салоне. Удобно, что он рядом с остановкой. Мне по сути нравится, зарплата приличная

26.04.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Мне нравится, что на одной ставке тут сидеть не приходится, потому что платят оклад и процент от продаж. Поэтому если стараться, а не просто просиживать на рабочем месте, то можно будет получить солидную зарплату в конце месяца. Тут есть возможность и карьерного роста, что тоже очень удобно, так что есть к чему стремиться.

02.04.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

С ноября месяца стала работать здесь продавцом-консультантом, освоилась быстро, потому как в коллективе атмосфера хорошая очень, никто не выделывается, подбодрить всегда стараются, советами дельными делятся охотно. И зарплатой своей довольна я, но настроена гораздо больше зарабатывать. Это ведь от меня самой зависит, так как зарплата у меня не только из оклада состоит, но и из процентов с продаж. Так что надо мастерство наращивать и опыта набираться, что по сути я сейчас и делаю

29.03.2023
Дом Здоровья

Хорошая компания, никакого разочарования от моей работы тут у меня не возникает. Радует достойный уровень заработной платы, проблем с выплатами здесь нет. С коллективом и начальством повезло, смогли достичь взаимопонимания ...

26.03.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Как консультант-продавец, могу сказать, что здесь меня более менее все устраивает. Руководство относится с пониманием к сотрудникам, вкладывается в их обучение. Коллектив у нас дружный, каких-то ссор нет. Зарплату не задерживают. Но вот эмоционально прям очень устаешь, а ведь надо всегда с улыбкой на лице встречать клиентов. Короче, везде есть свои плюсы и минусы ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю в качестве продавца-консультанта в их салоне-магазине в течение нескольких месяцев. Отмечу, что наша команда - это действительно единомышленники. Я чувствовала поддержку и помощь от своих коллег с самого первого дня работы. Мы все пытаемся достичь общей цели - помочь клиентам выбрать наиболее подходящее массажное оборудование и сделать их жизнь более здоровой. Надеюсь, мое мнение о ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

мне особо нечего добавить на этот счет, я уже привыкла, разве, что оклад повысить не помешало бы
Уже третий год я успешно работаю в данной компании консультантом. Продаю массажное оборудование, консультирую покупателей) Зарплата меня устраивает. Есть не только стабильный оклад, но и проценты от продаж. Заработать можно хорошо) Отмечу удобное расположение- рядом остановка. Проводятся также у нас хорошие корпоративы. Работа нравится своей стабильностью) ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю в компании консультантом, впечатления в целом позитивные. Коллектив дружный, офис уютный, плюс добираться легко, т. к. салон находится около остановки. Пока все нравится. ...