02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Суши Wok

недостатков оооочень много , за бензин платите сами за свою мобильную связь платитье сами админитаруия все перекладывает на вас , и постоянные штрафы не за что , зарплату могут просто не отдать , трудоустройство не предлогают , на просьбу составить трудоаой договор находят милиард причин этого не делать , я работал курьером , оставил залог 3000рубелй принудительно .при уволнении мне сказали а конкретно ДАВИД что ты работал не офециально и пошел я на....й , так что не советую саязываться с этой компанией , повора работают в чеи попало не

Зеленоград

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Wok

Зарплата маленькая, обещают одно, по факту другая, зп выплачивается не по факту (за месяц), а за предыдущий, так что месяц вы будете без денег, учтите. Трудоустройство практически принципиально не официальное. Вечные штрафы, даже когда ты не виноват. Точка закрывается в 11, но вы не думайте, уходить вы будете дай бог в 12, а то и в 2 ночи, к слову, это не оплачивается. Как и приходить раньше. Если поваров не хватает - на кухне помогаете вы. Моете, подметаете как снаружи здания, так и внутри - тоже вы. Если

Воронеж

26.01.2023
Суши Wok

Договориваешься на график 2/2 изначально, тебе ставят как хотят в итоге. Из всей рабочей недели в 7 дней выходишь на работу только 2 дня. И что тут можно заработать так?! При ставке в 1900р/смена? На точке на которой работаешь может быть недостача(с этим внимательнее кто пойдёт работать в эту помойку) которую при увольнении повесят на тебя и плевать что ты Подробнее>>

25.01.2023
Суши Wok

Очень жалею что открылись глаза только через 4 месяца работы кассиром (админ, пкс, как угодно зовите, +плюс уборщица паковщица) ведь я всячески хвалил работу по началу, но каждая новая смена давала новые поводы бежать отсюда. Начнем.1) Если думаете что на работе будет предоставляться обед, то ошибаетесь. Если у поваров Будет время, то будет и обед. Да и то мешанина из Подробнее>>

21.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Суши Wok

Работаю в этой компании полгода,все хорошо. Зп вовремя,график удобный 2/2. Начальство хорошее

Пушкино

21.12.2022
Отзыв сотрудника Кот матроскин о компании Суши Wok

Все в черную.Работал курьером, доставка в бизнес центр за нее платят 130 р. примерно + выход за смену. Парковка платная, работодатель эту проблему не решает. Отдел качества говорит тип твои проблемы.Клиент не выходит, доставляешь в руки. В итоге пришел штраф 5 000 р.вот такой "бизнес".

08.10.2021
Отзыв сотрудника Коля о компании Суши Wok

Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и - эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро-чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл-шаверма или ролл-огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите).. по З/П полное попадалово - сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а когда приходишь к секретуткам за деньгами то оказывается что истинная цифра В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, в итоге благодаря всевозможным штрафам они на одних зарплатах экономят так, что по сути основная

Пермь

13.12.2022
Суши Wok

Их к сожалению очень много.1. Отсутствие отпусков и больничных. Чтобы было право на оплачиваемый отпуск, нужно отработать в компании продавцом кассиром 2 года; управляющим год. Есть вариант уйти в недоплачиваемый «отпуск» из семи дней… но только если ты договоришься с кем то взять все свои смены. Управляющий не будет искать замену за тебя. Только в крайних случаях. 2. Штрафы предусмотрены Подробнее>>

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Суши Wok

устаешь очень сильно.

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Суши Wok

Итак, придя в 2021 году в эту компанию, мне обещали очень хорошие условия, услышав о которых я на следующий же день приступила к работе. Работала я там чуть меньше 4х месяцев, после которых могу написать ряд минусов этой компании 1) Премии. Они, конечно, есть, но только у менеджеров и директоров. Обычным работягам типа поваров и продавцов-кассиров такое счастье перепадает очень редко и в очень маленьком размере. 2) Оформление. Говорят, что как-то можно устроиться официально, но сколько бы я ни просила об этом руководство - оно просто напросто закрывало на мои просьбы