09.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

По мне это самая обычная настоящая работа. Работаешь - получаешь деньги, хорошо работаешь - получаешь больше, плохо - получаешь меньше, вообще ужасно - досвидос. Для меня опыт был не лишний и даже хороший, негатива с собой никакого не вынес! В целом позитивно, говорить не буду идите только туда работать, но вариант весьма неплохой для заработка!))) What's All! Happy Day people!!! Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Суши Wok

Столкнулась с ужасным отношением руководства, приглашают на собеседование, в назначенное время не являются. По звонку, сообщают что перенесут на другую дату и так же не являются на связь. Никакой обратной связи по желанию трудоустроится не предоставляют. Крайне негативное впечатление.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Суши Wok

недостатков оооочень много , за бензин платите сами за свою мобильную связь платитье сами админитаруия все перекладывает на вас , и постоянные штрафы не за что , зарплату могут просто не отдать , трудоустройство не предлогают , на просьбу составить трудоаой договор находят милиард причин этого не делать , я работал курьером , оставил залог 3000рубелй принудительно .при уволнении мне сказали а конкретно ДАВИД что ты работал не офециально и пошел я на....й , так что не советую саязываться с этой компанией , повора работают в чеи попало не

Зеленоград

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Суши Wok

Итак, придя в 2021 году в эту компанию, мне обещали очень хорошие условия, услышав о которых я на следующий же день приступила к работе. Работала я там чуть меньше 4х месяцев, после которых могу написать ряд минусов этой компании 1) Премии. Они, конечно, есть, но только у менеджеров и директоров. Обычным работягам типа поваров и продавцов-кассиров такое счастье перепадает очень редко и в очень маленьком размере. 2) Оформление. Говорят, что как-то можно устроиться официально, но сколько бы я ни просила об этом руководство - оно просто напросто закрывало на мои просьбы

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Суши Wok

Питания нет, зп 1500 за 13 часов работы, плюс 6 руб/км. Когда выходишь половину смену, это с 16 до 23, то зп 750, плюс бензин, как уже писал. Обучения никакого нет. Мобильную связь вам тоже никто не оплатит. Поработал 3 смены и ушёл.

Михайловка

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Ирина Настина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши WOK

Мне честно не понять ваших оров! Вы вообще на улицу ходили, в других местах работали? Зарплаты мизерные в стране, и каждый наровит "кинуть", урвать свой кусок. В гос. учреждениях так вообще...как на такое люди живут. Пришла в суши вок по большой нужде админом, и ни грамму не пожалел. Ну да требуют, ну да работы бывает непомерно много, да устаешь, да за Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Суши Wok

Шарашкина контора. Работают одни эмигранты. Которых кидают как хотят. На выдачи уволенных сотрудников , очередь ! Через месяц после увольнения , может получится , что просто приедешь , а денег не дадут , т.к. касса закрывается в 6 , а людей много( каждый месяц больше 200 человек на 50 Московских магазинов) Я одного не понимаю , как все это терпят и почему такую ЧЕРНУЮ кантору наши уважаемые органы власти до сих пор не закрыли ! Хоть чуточку марали должно у людей быть !!!

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Суши Wok

1) нет вечернего развоза 2) ненормированный рабочий график(магазин работает с 10 до 23), тебе нужно быть на рабочем месте в 9, и выходишь из магазина только в 12 3) не заплатили деньги за 2 стажировочных и 2 полных рабочих смены

Екатеринбург

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Суши Wok

Когда я пришла работать промоутером на П.Осипенко (Воронеж), сотрудники мне сразу натрындели, что листовки ещё не готовы. Меня это насторожило сразу. Как так? Вы нанимаете промоутеров, а рекламного материала нет??? Ну ладно, думаю я . Может, запара какая-то. Может, завтра привезут. И мне пришлось надувать шарики каждые полчаса, а иногда и каждые пятнадцать минут, поскольку дети их очень быстро разбирали, а завлекать людей чем-то надо было, помимо кричалок. Конечно, в этом были и плюсы. Отдыхаешь от негативных людей. Хочется сказать, что раздевалка и туалет для сотрудников были совмещены(тесный туалет

Воронеж

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Толя о компании Суши Wok

пока не нашол

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Суши Wok

Работал в СушиWok курьером месяц, итог: Не выплачивают обещанные деньги за доставку; К сотрудникам обращаются не то, что как к рабам, а как-будто их вообще нету; Меняют рабочий распорядок и даже не сообщают его тебе; Чистая прибыть в день 100 - 200 рублей и это понабрав куча курьеров рабочих дней у тебя 5 за месяц. Настоятельно не рекомендую туда идти работать, уж лучше листовки тогда расклеивать, больше заработаешь!

Дубна

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Суши Wok

Не знаю насчет положительных сторон, но дальше непонятного собеседования в течение 7 минут с анкетой на 4 страницы я не прошла. Однажды меня они не взяли, много лет назад на эту же должность, но я человек упорный и когда пришлось снова искать работу, увидев объявление их компании "в связи с расширением" (боже, каким расширением!!!!) пошла снова собеседоваться. Анкета на 4 страницы с дурацкими вопросами. Меня послушали минут 7 (мою биографию) и всё, "мы вам позвоним". В тоге никаких звонков в течение недели не было, я сегодня сама позвонила -

Ростов-на-Дону

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Суши Wok

Отвратительная тётка по подбору персонала - Храпочук Юлия Олеговна. Неадекватная, очень глупая, не образованная (с русским языком явные проблемы), омерзительная, не соображающая сотрудница, которая и предложения целиком и воедино связать не может. Есть точки с тараканами, где действильно работают одни чурбаны, без перчаток и действующих норм по Санпин. Суши не вкусные, рыба замороженная, и размороженная. Зарплата не совпадает в действительностью, указанной на многих площадках, типо hh. Нормы Санпин должны выполняться и по задачам в вакансии, но не выполняются, вакансии целенаправленновисят для вида, некий пиар ход, чтобы соискателе понимали, насколько

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Ужас

Это самая ужасная компания! Если вы читаете! НИКОГЛА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! 8 марта заказала сет и лапшу удон, заказ опоздал на 1, 5 часа ( ничего страшного так как праздник! Привезли абсолютно холодный вок, ролы на вид как будто из помойки! На вкус точно продукты из помойки и самые дешманские! Не привезли палочки, васаби имбирь соевый соус! Это вообще все ерунда по сравнению с работой операторов и руководства! Я сразу перезвонила и попросила заменить заказ и как минимум довести отсутствующие продукты! Меня совсем не вежливо послали! ...

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Суши Wok

Работа не 2/2, а в лучшем случае 2/1 или 3/1. Штрафуют за все: достал телефон- штраф, присел- штраф, попил воды вблизи кассовой зоны- штраф. Если вы увальняйтесь раньше получения зп, то можете забыть про все обещанные премии, даже если если у вас на этот момент идёт отработка. Трудоустройство первые 3 месяца не официальное, зп черная

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Лучше ничего не заказывать

Заказывали бизнес-ланч. Безобразная доставка, доставили все пролитое. Суп на суп вообще не похож! Нет половины продуктов, которое перечислено в составе, был один бульон с кунжутом! Все блюда были залиты супом. Не рекомендую!

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Суши Wok

Ребят, это пиз... На роллах сидят мухи, повара одни чуреки. Подкатывают, пристают и трогают, не стесняясь камер Работала 6 дней Ни о каком графике 2/2 речи и не идёт. 5/2 это по 14 часов на ногах/ вот что вас ждёт Уволилась и хотела забрать заработанные деньги, была послала нах.. сказали отработать ещё две недели Стажирует вас не опытный продавец-кассир, а такой же пень как и вы, работающий максимум неделю Все, с кем там познакомилась, работают месяц и уже хотят уводиться Будьте готовы мыть унитаз, полы, окна и выходить не в свои смены.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Быстрее самому научиться

Качество васаби как коты нагадили, ждать долго, рис разваливается. Быстрее самому научиться как минимум так же потратите. Столько же времени и денег.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Суши Wok

Чёрная зарплата Просят выйти в выходные почти всегда Штрафы за все Работала в компании Суши Вок , ужаснее работы не было и надеюсь не будет . В первую неделю работы была рада , повезло с коллективом УТТ и все остальное , на работе кормят 2 раза в день , если перекуры , выходи сколько хочешь если нет народа в зале. Уволилась сама , но что было потом , ужас !!!!!!! После месяца стажировки , просили выйти на 2 недели отработки , с чего вдруг если я стажёр , это

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Суши Wok

Эта гнида, которую посадили проводить собеседования, не имеет представления как общаться с людьми,вроде договорились с ней о том что я буду работать в соседнем районе от места жительства, на след день перезванивает, говорит что нужно будет ехать абсолютно в другое место, я ей говорю этой дуре что мы так не договаривались, а она начинает показывать характер и бросать трубку, такая х$#ня мне еще не встречалась, короче там думают что посадили в офис лицо компании, а по факту это жопа, а не лицо, сплошное на#$лово

Ростов-на-Дону

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Панда Красная о компании Суши Wok

Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 22 а скорее 52 или 61. И выходной потратится на тренинг или поездка в офис по другой причине. Как зомби. Ну это ладно жесть конечно, но самое ужасное, что компания гниёт изнутри из-за недооценивания сотрудников. Я занимала несколько месяцев подряд призовые места "Лучший админ месяца", сдавала каждый экзамен, относилась к работе ответственно, старалась. Но меня по небольшой ошибке просто выпнули из компании, не только лишив работы,

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

ну не идеальное место, конечно, но вполне ничего. свои плюсы, свои минусы. из плюсов - можно выбрать где работать, когда работать, по сути, сколько работать, кормят, премии дают, в отпуск отпускают, зп не задерживают, платят вовремя,приятный коллектив из минусов - специфика работы - бывают недовольные клиенты, приходится всё выслушивать, вежливо реагировать, бывают перепаботки, бывают штрафы за невыполнение плана, но редко. для себя решила, Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Суши Wok

хамское отношение к соискателям (менеджер Ирина)

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Суши Wok

Работал курьером. Хватило двух дней, чтобы понять, что работа плохая. Какие-то полу-разодранные термосумки, из 12 заказов корректно указано было 10, в остальных случаях приходилось искать клиента. По поводу зп тоже плохо. Мне почти прямым текстом сказали, что через 2 месяца начнут платить меньше. После увольнения мне сказали, что выплатят за отработанные часы. Сейчас же кормят завтраками.
Достоинств нет.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Плохая девочка о компании Суши Wok

Ужасный офис, система мотивации, менеджер инна, которая кинула обидку и начала гнать на соискателя))) смешная, до ужаса, картонную звезду из бургер кинга словила

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Суши Wok

Я была только на собеседовании и не прошла далее, чему собственно и рада !Не советую тратить время даже на собеседование, где встретите где увидите массу непрекращающихся соискателей как Вы ,на минуту может показаться ,что вы на каком -то конвейере, где соискатели движутся от отдела кадров к выходу.Такое небывалое количество соискателей соотношу с высокой текучкой кадров, и судя по тому, что вакансия ,на которую я откликалась полтора месяца назад до сих пор висит на hh.Сотрудник отдела персонала вела себя нетактично на собеседовании, постоянно закатывала глаза и сканировала меня с головы

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Суши Wok

Трудового законодательства в этой организации нет даже в зачатке, а равно как и нет порядочности в отношениях. 90% компании гастарбайтеры из средней азии. Отношения между ними и компанией весьма туманные. О всех подвохах узнаете в процессе работы, что отрицательно скажется на Вашем финансовом состоянии. Что либо пытаться доказать - пустая трата времени. В лучшем случаи администраторы на точках будут ссылаться на вышестоящее руководство. В худшем пошлют на х____Й!!!!!

Воронеж

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Суши Wok

Вы будете больше знакомится с доской почета штрафных санкцией. Работа с Киргизами, лучше не ходите туда! Там работа 5 дней в неделю по 13 часов в день. Нарушают трудовой кодекс! Кормят очень редко, загнетесь от голода! Давление со стороны сотрудников.

Екатеринбург

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Суши Wok

Все что функционирует зависит от тебя, продукты, хоз товары, время отдачи, курьеры, контроль качества, начисление зп, большой поток людей, много жалоб и агрессии. Так откровенный обман в плане трудоустройства, не выплаченный ндфл, благо я работала всего 3 месяца по договору. Сама проработала полтора года,работа тяжёлая морально, особых штрафов по 7-8 т.р не было, максимум 1000.

Московская Область