28.04.2022
Отзыв сотрудника поставщик о компании ТехноНИКОЛЬ

чтобы заключить контракт на на печать каких-то листовок надо откатить троим

Рязань

20.06.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании ТехноНИКОЛЬ

Начальник Гавно!!!!!!! Не адекватный и коррупционер!!!!!

18.08.2022
ТехноНИКОЛЬ

Проработав в компании около 3 х лет, три аудита честно отстояла, работала я в окк лаборантом у меня началась астма пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что технониколь Подробнее>>

18.05.2022
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Использовал материал Техноакустик для шумоизоляции загородного дома. Эффективноссть 5 баллов, теперь в доме тихо. Стало практически не слышно шума дороги и лая соседских собак. Помимо этого Техноакустик является экологически чистым. Срок службы плит рассчитан на 50 лет и более. С материалом работать не сложно

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Плиты Технофлор отлично справляются с теплоизоляцией. Использовал у себя в загородном доме в плавающих полах (устанавливал, разумеется, не сам, а с помощью строителей). Цена я считаю вполне доступная, к тому же качество высокое.

11.05.2022
технониколь: димаська чер еп ков

Мне порой кажется, что я тупой бездарь и что меня держат тут только потому что, все те кого собеседовали на моё место, были еще тупее чем я интеллектуально обрюзгший овощ. Мне стыдно, что такое существо как я, занимает чье то рабочее место. Порой мне кажется, что тупее меня только женьдос шелухин и его [censored] смирнов андрюшка. Мне даже кажется, Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В теплоизоляции не разбираюсь от слова совсем, поэтому обратился за помощью к специалистам. Бригада порекомендовала закупить именно Технофлор Стандарт для теплоизоляционного слоя в плавающих полах. Сказали идеальный вариант. Плиты качественные. Монтаж выполнили достаточно быстро.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

По рекомендации знакомого строителя, при постройке летнего дома на даче для его звукоизоляции (так, как дача расположена возле трассы) использовал именно техноакустик. Они не горючие и по монтажу удобные, я думаю даже новичок справится, ведь устанавливать их довольно просто. По окончанию постройки стало понятно, что звукоизоляция действительно на хорошем уровне так, как шум машин от трассы не беспокоит даже по ночам.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме была сильная слышимость, как будто соседи обсуждают свои важные вопросы у нас на кухне. Один из моих знакомых посоветовал купить мне каменную вату Техноакустик. При укладке никаких проблем не возникло, монтаж очень быстрый. При этом цена нормальная

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Подрабатываем с бригадой в летний период на постройке загородных домов. По желанию заказчика делаем плавающий пол, а при укладке бетона в качестве теплоизоляционного слоя берем каменную вату технофлор стандарт. Ни один клиент пока еще не пожаловался на окончательный результат работы с плитами. Укладываются плиты легко, практичные. Материал мы уже изучили, доверие есть, будем использовать и дальше в работе.