19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТехноНИКОЛЬ

Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода ...
Стабильность и постоянство во всех смыслах.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Технониколь: Не тратьте на них время

Если вы ищите работу или у вас вдруг появилось свободное время,то лучше посмотрите сериал,чем сходите к ним на собеседование. Вы потратите свое время в пустую. Я прошел несколько этапов,выполнил задание и они пропали. Последнее,что мне было сказано,что вы нам подходите и мы готовы с вами работать. По итогу я потратил время в пустую.

13.05.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование. Завод технониколь в Хабаровске. Сама представитель отдела кадров провела общую беседу со всеми претендентами, ознакомила с условия, прошли тестирование. В общем всё на уровне. Но когда пришли на собеседование к начальнику цеха, простите, но "клоун" ещё тот. Посмотрел резюме. Я ранее работал в банковской сфере, соответственно, сразу мне сказал что не подхожу, сразу определил по каким-то своим домыслам. Попытался переубедить. Как говориться нужно попробовать, поработать, и уже из этого исходить по условиям и комфорту, зп. Работа упаковщиком и сразу понятно что она изначально тяжёлая, к чему и был готов и сообщил об этом данному руководителю. На что, это тип в дальнейшем пошёл на попятную, сообщил что мой рост 193 см не подходит, ему нужны среднего роста жилистые, далее сказал что у меня будут болеть ноги, опухать колени. Короче доктор ещё тот, хотя до поступления на работу, должна быть пройдена медкомиссия, и врачам решать кого и как допускать к работе. Короче дискриминация и неуважение к собеседнику в чистом виде. В общем советую с высшим образованием туда даже не пытаться сунуться, учитываю супер-пупер начальника. Могу сказать что, там у них имеется утечка персонала, и я

23.12.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, скажу сразу - подработка в Технониколе - это КИДАЛОВО!!! Недавно уволился с прежнего места работы, пока ищу для себя что нибудь подходящее. Решил подработать пару недель, а может и больше в ТН, в общем как пойдёт. В объявлении было написано, что Технониколь набирает сотрудников, оплата еженедельная, в день по 2000 руб. Сначала, в конце первой недели сказали что переходят на оплату один раз в две недели, мол вы, временные, деньги за неделю получаете и больше на работу не выходите и спроса с вас нет. Скрепя зубами перетерпел. После двухнедельной отработки сказали, что оплата будет в середине следующей недели, потом - в пятницу. Когда нервы были на пределе, и я начал названивать "работодателям", они просто перестали брать трубки, когда заезжал к ним в офис тупо смотрели в пол и придумывали всякую ересь, что деньги не завезли или ещё какую ерунду!!!! В общем денег так я и не увидел, а эти суки по прежнему набирают людей и говорят что оплата без задержек! Не ведитесь на них, время и силы только потратите, а денег НЕ БУДЕТ

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТехноНИКОЛЬ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Скотское отношение к людям, год назад набирали людей пачками, сейчас пачками увольняют. К людям относятся как к быдлу. Некоторые руководители не считают нужным даже общаться со своими подчиненными.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ТехноНиколь

Не знаю про производственное подразделение ТехноНиколь - не работал, скажу про Торговую Сеть. ТС сборище индивидуальных предпринимателей, во главе с владельцем "ларечником". Каждые пол года меняется стратегический курс компании иногда на диаметрально противоположный. Никаких стандартных процессов, регулярного менеджмента, только регулярно прилетающие новые цели и задачи космического масштаба. Ни один серьёзный партнер (поставщики услуг, товаров) не строит с ТС ТН долгосрочных Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Технониколь: Хороший опыт

Компания полностью прозрачная, руководство адекватное. Есть возможность зарабатывать, если работать конечно.Компания ценит своих сотрудников и постоянно вкладывается в развитие своих людей.
Из за больших размеров компании, существует бюрократическая составляющая.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод ТехноНИКОЛЬ Хабаровск»

Сегодня был на повторном собеседовании (претендовал на руководителя среднего звена). Независимо от результата (его «объявят» мне через неделю) в эту компанию работать не пойду. В назначенное время на месте не оказалось ни «кадровички» ни, собственно, проводящего собеседование непосредственного руководителя. Появились через час. Руководитель в трико и футболке «а-ля 90-е» (кепи очевидно оставил в вишнёвой «девятке»). Не представился, кто он по должности – хрен его знает)), «кадровичка» его тоже не представила. Анкету инкогнито читал, всем видом показывая, какой плохой почерк, жёсткая бумага, тусклое освещение и "два" за орфографию. Да и вообще, чёрная полоса в кадровом вопросе. Задав несколько вопросов, во время ответов (хотя, видимо, не слушая, в принципе) начал что-то нашёптывать на ухо «кадровичке». После, как выяснилось, мы уже закончили и пожелали друг другу всего доброго)) Ребята, даже если кандидат вам не подходит, настроитесь хотя бы нормальное отношение при найме. На вас ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ" отзыв сотрудника Донор

положительная сторона компании: при наличии амбиций и умения выполнять поставленные задачи возможен быстрый рост, приветствуется инициативность. интересно наблюдать и участовать в рывках развития отрицательная сторона компании: в условиях кризиса в рост идут ***ы (менты, военные и прочие безмозглые) и воры. процветает и поощряется стукачество. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
технониколь

Завод гти (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ип [С.] [С.] который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. ...
Стабильность и постоянство во всех смыслах.