25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гелиос-медиа"

сразу хочу заявить - претензий к "гелиос-медиа" я не имею. с этим продюсерским центром на договорной основе работал (уже нет на сегодняшний день) в октябре 2011 года Виктор Алексеевич Великий, 1962 года рождения. я, опытный монтажер видеоматериалов, и подрядчик, Виктор Алексеевич Великий, имели договор на 18 смен монтажа. сроком в месяц. по итогам работы я не получила ничего, хотя продукт Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

нет черно белого дресс кода. Я в банке на прошлой работе только на рубашки с колготками работала (извините) а тут просто официальный стиль, для меня это как глоток свежего воздуха
на испытательном сроке не платят премии, оно как бы с одной стороны понятно почему, но как то обидненько

27.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта

02.12.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - Молодцы

Точно соблюдают правила Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Сергеевич о компании ГЕЛИОС

Мы заключали договор с компанией Гелиос на строительство коттеджа из теплоблока. Строительство дома закончили на 10 дней раньше срока. Качество работы отличное. Хочется поблагодарить отдельно Меньшикова Дмитрия Витальевича директора компании. Это специалист с большой буквы отдающий себя полностью работе.

Ижевск

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы

Екатерина Борисова:
Отличный коллектив, включая старший менеджерский состав. Всегда могу рассчитывать на поддержку и помощь, очень душевные праздники проводят. Зарплату никогда не задерживают, выплаты 2 раза в месяц, все как положено по закону. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы сотрудников

Артем:
В компании Гелиос очень многое сделали для того, чтобы я вырос до ведущего специалиста по продажам ДМС, а взяли на работу со стажем 1 год. За те 4 года, что здесь работаю неоднократно проходил бесплатные стажировки, обучение для повышения квалификации. Все мои успехи всегда хорошо оплачивались, плюс ежеквартальные премии. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы о компании

Igor1:
Адаптация в команде прошла на удивление легко. Впервые за мою практику такое, хотя я работал в разных страховых и имею представление о том, как эта работа устроена. Попал в команду профи, которые к тому же не относятся к новопришедшим сотрудникам свысока, это дорогого стоит Подробнее>>