19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв про мой любимый Фридом

Фридом стал для меня уже родным. Отличная команда, оплата труда достойная и в белую, никогда не задерживают. Офис прекрасный - находится на 17 и 18 этаже в Москва Сити. Есть... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Мой любимый сет Калифорния, 34 штучек, но улетают очень быстро.

Вкусные, пахнут хорошо, нет кислого привкуса потом. Многие роллы есть не могу, не нравятся От этих не могу оторваться. Привозят роллы быстро, если бы опаздывали, то я бы очень сердилась,... Подробнее>>

16.11.2021
Мой любимый косметолог

Их очень много, к большому сожалению. Начиная с того, что центр "мой любимый косметолог" оказывает услуги лазерной эпиляции и косметологические услуги без наличия медицинской лицензии, что является грубым нарушением. Помещения не соответствуют нормам [С.] Оборудование все находится в неисправном состояние, бесконечные поломки и ещё более бесконечные ремонты аппаратов, ресурсный потенциал которых исчерпан ещё давным давно. Руководство не предпринимает никаких действий Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Мой любимый косметолог

Работала в данном центре меньше года, удерживал только коллектив. По началу вам покажется что все хорошо, потом вы увидите истинное лицо бестактной управляющей. 1. Задержка зарплаты там уже как классика жанра, но это пол беды, считают ее не правильно, всегда в минус сотруднику. Надо всегда самому считать свою зарплату и доказывать что она чуть больше. В день зп тоже можете наивно ее не ждать, управляющая просто скажет «я не хотела вам сегодня ее выдавать» и все,

02.03.2021
Мой любимый косметолог

Все, где написали люди негативные отзывы. Управляющая (Москва) игнорирует, пишет позже «я буду рада вас видеть», а после собирания вещей и написания отзыва полился сплошной негатив со словами «Ты ненормальная», «следи за собой» и «слава богу мы тебя не взяли». Просила номер директора, на что мне ответили «Пока». Не рекомендую. Управляющий персонал некомпетентен. Весь салон работает на деньги, а

Россия, Москва

19.02.2021
Мой любимый косметолог

Крайне не рекомендую данную студию для трудоустройства. На собеседовании все было ок, молодой коллектив, приятная атмосфера. На деле оказалось, что управляющая тебя просто игнорирует, хотя по ее же словам «в отпуске я работаю дистанционно». Дешевые лазеры, которые при минимальных настройках не дают результат, при максимальных — оставляют ожоги. Золотой середины не дано. Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Тот момент, когда умненькую девочку-врача охмурил горе-бизнесмен. Деньги вложены в самые дешевые аппараты, что которые не дают никакого результата, а тот, которого вы добьётесь — исчезнет через месяц. Так как бизнес-план был составлен через одно место, то услуги там стоят копейки, а именно 10000 рублей абонемент на ГОД, соответственно люди вначале расхватали их, как горячие пирожки, а потом поток иссяк. Деньги в кассу не приходят, а людей так много, что они не могут записаться, а работать приходится без остановки. Притом бесконечно оправдываться перед клиентками за убогий результат. Деньги по окончанию еле выбили, кормили завтраками или вообще игнорировали. Категорически не рекомендую работать в данном месте. Берегите свои нервные

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Помещение для отдыха и перекуса для сотрудника. Увеличить количество аппаратов и рабочих мест. Клиенты жалуются, негодуют, даже не каждый второй, а каждый первый. Абонементы напродавали, а мест физически не хватает. Администраторы, вместо своих прямых обязанностей, целый день отбиваются от недовольных клиентов. Аппараты плохого качества — ломаются, перегреваются.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Отвратительное место! Уже начиная с собеседования закрадываются сомнения в адекватности главного администратора (и потом оказывается что совсем не зря). Обещают оформление по тк, этого не будет. обещают зп в 2–3 раза выше реальной. Более того, Зарплату вам придётся выбивать! задержка зп на неделю и более-совершенно нормальная ситуация в этом месте. По увольнению расчёт мне был выплачен только спустя почти 3 месяца и то частями по 5–7 тысяч. На все вопросы начальство отмахивается, кормит «завтраками» или просто включает полнейший игнор. За нормальный вопрос где зарплата (спустя неделю задерживания зарплаты) в общем чате, девочку уволили! Стерильности никакой! уборка отвратительная, везде грязь, пациентам предлагаются многоразовые (!) полотенца, которые «стерилизуются» при

09.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Ребят, ну ОЧЕНЬ странно слышать про задержки зарплаты. За те два с половиной года что тут работаю задержка была лишь однажды на 2 дня, все. Остальное время без задержек, все как и договаривались на собеседовании, без неприятных нежданчиков.

Россия, Москва