15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ольге Спиркиной запретили выезд из России

Добрый день. Вчера наткнулся на информацию, что Спиркиной запретили выезд из России. Она пробовала покинуть страну, но ее развернули. На ней висит несколько административных штрафов и уголовное дело. Это правда? Я не могу вернуть свои деньги и поэтому ищу людей, которые также заинтересованы в коллективном иске. В скрине скидываю официальную информацию с сайта ФАС. На ней висит уже второе административное дело и она проиграла суд. Я тоже хочу вернуть свои деньги. Пишите! Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - И близко не хочу подходить к школе Спиркиной

Выбирал курсы по технике речи или актерскому мастерству. Был не некоторых пробных занятиях, чтобы убедиться и если честно, то здесь меня само меньше впечатлили. Стоимость обучения сильно высокая для низкого уровня преподавания в школе. Студенты все сонные, никому ничего не интересно, 3 человека в телефоны сидели, втыкали. И преподаватель опоздал на 20 минут, но никто не переживал, всем все равно или так заведено и все смирились. После окончания интересовались моим впечатлением и им не понравилась правда. Странные, за мое же мнение меня оскорбили и обвинили во лжи. Спустя Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Этой школы даже на бумаге нет Вранье Спиркиной

Какое-то убожество, а не школа. Извините, если я как-то грубо или резко, но как можно открывать школу телевидения в старом здании, где даже нет нормального освещения и вентиляции. А педагоги? Это ужас! У нас даже вел Гоген! Ну вы знаете этого сумасшедшего, который живет с бабушкой и сделал кучу пластических операций. Он у нас вел одно занятие. Это бездарность, он не педагог. Спиркина нам его представила, как одного из самых талантливых педагогов и одного из самых талантливых людей России. У меня не было нормальных слов, когда увидел это Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Что я думаю о Спиркиной и ее школе

О каких учениках идет речь? Ненавижу обман, я ненавижу, когда мне врут. Спрашивал у Спиркиной по поводу лицензии и отзывов. Она сказала, что лицензия есть, а отзывы – фейк. Нашел некоторых авторов этих отзывов и что оказалось? Они учились у Спиркиной в 2017-2018 годах и та в то время говорила, что у Школы Спиркиной есть лицензия, все документы в порядке, все отлично, а сейчас Спиркина пишет, что получила собственную лицензию. ЧТО? Тогда какие дипломы были выданы до этого? ЛИПА! Вот именно! Вот и вся правда. Расширение необходимо для

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Сегодня был в школе Спиркиной

Сегодня был в школе Спиркиной. Записался на 12. 00, а попал в телецентр около 15. 00. Если бы не машина, я бы не ждал столько. Показали учебную студию, единственную и на этом все. Больше в школе ничего нет, никакого оборудования, нет звукозаписывающей студии, нет съемочного павильон, у них ничего нет. Иногда пользуются оборудованием телецентра, но оно постоянно занято и обещали практику в студиях телецентра, но судя из отзывов)) не будет никакой практики. Спиркина обещала помочь устроиться на Первый Канал, если хорошо себя покажу, но это на сказку похоже.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

08.07.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Я обратилась в Медиа Школу Ольги Спиркиной, чтобы пройти там обучение. Стоимость курса на момент ноября прошлого года составляла от 20 тысяч рублей. В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет проблематично. Скажу сразу! Не путайте Медиа Школу Ольги Спиркиной Подробнее>>

26.03.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Невозможно работать. Руководство просит постоянно обманывать студентов, просто не хватает нервов. 2 недели смог пробыть в этом курятнике. Как только приехал Гоген Солнце, сразу же уволился. Эта особь должна была вести занятия по мастерству телеведущего. Он приехал в окружении 2 пожилых женщин, приехал выпивший и вторил такое, что мне было стыдно там находится. [С.] смеялась, улыбалась, радовалась и всячески его Подробнее>>

04.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Без оборудования, без техники, без профессиональных преподавателей. Я вообще впервые такое встречаю. В ее псевдошколе нет ни одного профессионального педагога. Какого то Гогена взяла и еще парочку фриков. Зачем этот цирк?Мне дают договор, но в нем не фигурирует Школа Останкино. Почему? Я же пришел в Школу Останкино? А нет! Это не Школа Останкино. [С.] ворует их имя и рекламируется под Подробнее>>

16.08.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Был на прошлом открытом уроке. После всех отзывов скептически относился к школе и думал, что мое мнение изменится, но нет. Записался на открытый урок к [С.] Нас пригласили с задержкой в полтора часа. Потом мы еще 3 часа сидели с суфлером и было невероятно скучно. У каждого одинаковые ошибки и нужно работать над зажатостью. На этом советы закончились. После мероприятия