22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

13.10.2016 | положительный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
12.01.2023

Marusechkaflend:
Индекс массы тела для мужчин.Стадия ИМТ недостаточный вес до 20 норма 20-25 избыток 26-30 ожирение 31-40 тяжелая форма ожирения свыше 40.Индекс массы тела детей и подростков девочек. упражнение для похудения Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела детей и подростков мальчиков. Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела с учетом возраста.Возраст ИМТ 19-24 19-24 25-34 20-25 35-44 21-26 45-54 22-27 55-64 23-28 старше 65 24-29. как улучшить метаболизм Если материал понравился Вам и оказался для Вас полезным, поделитесь им со своими друзьями.Калькулятор ИМТ 2.

24.09.2022 | положительный отзыв

vselediflend:
Спасибо за диеты, очень много полезной информации, проверенной на себе.Ещё рекомендую поискать кето продукт Eat Fit, очень помогает грамотно худеть.Спасибо за полезную и интересную статью. сколько нужно бегать в день чтобы похудеть Правда в том, что устойчивая потеря веса происходит только за счет здорового питания, уменьшения общего количества калорий и физических нагрузок, по крайней мере, 60 минут 3-4 раза в неделю.Времени в спортзал ходить у меня нет, поэтому занимаюсь дома.

16.09.2022

vselediflend:
Ничего сложного, вес уходит постепенно, но это именно качественное похудение.Кто хочет похудеть, но не хочет особо напрягаться, попробуйте препарат Тонуслим.Натуральный состав, у меня, аллергика, не было никакой реакции. как убрать висцеральный жир За неделю скинула 5 килограмм.Погуглите, найдете на него много хороших отзывов.

13.01.2023
мебельная фабрика идея комфорта

работал как то там на руководящей должности в мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель [Ш.] [И.] [А.] зарплата серая(уход от налогов) официальная часть минималка остальное на руки [Ш.] обещает одно а по факту гораздо меньше процентов на 30 40 штрафуют всех на всех рабское отношение вся его семейка работает там семейный подряд не дай бог криво посмотришь не то скажешь Подробнее>>

04.09.2017

Идея Комфорта:
Добрый день! Меня зовут Антон, я главный менеджер по качеству мебельной фабрики "Идея Комфорта". Прежде всего приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Прошу Вас связаться со мной по телефону +7927-480-2023 и мы обязательно решим возникшие у Вас вопросы. Либо Вы можете обратиться по номерам, указанным в Вашем экземпляре договора, они всегда доступны для всех.

04.09.2017

Рафина:
Заказали кровать, смотрели одну, привезли другую. Хотели поменять оказывается цвет не ходовой"венге" и я оказывается должна была предупредить о спинке кровати, почему? Если при заказе просили кровать похожую на ту, что смотрела в зале? А телефон по качеству и гарантии никогда не доступен. Теряем время и еще сейчас деньги. Почему нельзя просто привезти две спинки взамен привезенных??? Я расстроена...