11.11.2016 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Цены недорогие, но качество на троечку, не советую

Заказывали в Столплите кухню, шкаф-купе и детскую двухъярусную кровать в январе. На первый взгляд все было отлично (хотя слышала негативные отзывы), небольшая цена, сборка за счет компании (конечно сборка была включена, но без сборки дешевле бы не было), неплохая мебель. Оформляли все в кредит. Радость от мебели была недолгой - кровать наверное уже через полгода стала ломаться - дно нижнего яруса проваливалось, после того как муж сделал намертво, сломалось в другом месте и провалилось еще хуже. Ящики выкатные тоже быстро сломались, теперь не закатываются, а стоят на полу. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Не рекомендую

Заказали у них шкаф-купэ Таис в 2014 г. Привезли только с 3-го раза - в первые два попадались поцарапанные детали и мастер при сборке поцарапал пару элементов (мастер это громко сказано - скорее ломастер))). Через 3 мес. левая дверь стала царапать правую и закрываться со скрипом - разболтался механизм салазок. Вызвали их экспертов, с позволения сказать. - те пришли, посмотрели, попинали, покурили и сказали, что это не их вина, предложили ремонт за наш счет. Хотя явно видно, что случай гарантийный - не нужно быть экспертом в области мебелестроения, Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Ругаем

Заказала кухню, ждала долго. Когда собрали, оказалась столешница вместо матовой глянцевой. Ждала еще пока заменят. Заменили, но на ней нужно работать очень аккуратно, т. к. от любого удара появляются сколы. В тоже время там же заказала обеденную зону. Тоже ждала очень долго. Привезли вообще не то что заказала. Во первых не того цвета, во вторых стол очень не устойчивый. Если чуть нажать на край стола он наклоняется. Обратилась в магазин, обещали устранить дефект, сказали позвонят. Жду уже седьмой месяц. Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Сильное разочарование

Был партнером данной фабрики до вчерашнего дня. Несмотря на отовсюду лезущую рекламу, мои клиенты давно шарахаются от слова Столплит. Тут уже можно было сделать какие-то выводы. Ни один из двух последних заказов с обещанной бесплатной доставкой мне не приехали. Кое-как удалось забрать их из Нижнего Новгорода за свой счет (ехать 180 км в одну сторону). Но радость быстро прошла, когда выяснилось, что часть упаковок отсутствует - не отдали в Нижнем. Отгружал сам директор Нижегородского оптового филиала господин Ш., который "как руководитель, не обязан знать кол-во упаковок в комплектации" Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Столплит

Белая часть зп на момент увольнения была 14.500 руб, все остальное серое, кладовщики получают на руки в итоге 27000 28000, грузаля 18000 17000 на руки в лучшом случае, текучка на складе большая кроме кладовщиков (хотя как я слышал что 3 кладовщиков которые проработали там очень долго 2 е из них почти 6 лет уволились) если хотите устроитса грузалём готовтесь, вы Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Вносят своих клиентов в ЧС

Доброго времени суток! Недавно сделала заказ на сайте стоплит, со мной связался их партнер по покупке дивана, диван привезли, были претензии к курьерам, но в итоге решила не оставлять негативного отзыва, так как молодой парень с курьерской службы мне помог и выполнил в принципе свою работу. Я расплатилась наличными без проблем!Прошло некоторое время и я решила снова сделать крупный заказ на Стоплит, НО, вносила данные корректно и заказ не смог сформироваться, а вот данные мужа ввела и "О ЧУДО" заказ прошел (так бывает если вас вносят в ЧС). Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Хамство сотрудников

Хамское обращение менеджеров (операторов). Пререкания. Не учитывают интереса клиента. Дезинформация. Отсутствие коммуникации между службами доставки и сборки ( звонки клиенту для взаимосвязи и взаимодействия). Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Никогда сюда не обращайтесь

Оформила заказ на Стоплит под номером 2392557 на имя моего мужа, так как на свое оформить не смогла (отзыв оставленный ниже). Видела сугубо низкий рейтинг этого магазина и всё равно сделала заказ, о чём сильно пожалела! Состав заказа на круглую сумму! Я ждала изготовления матраса с 3 декабря, по телефону оператор сообщила, что заказ будет изготавливаться неделю, я уточнила не будет ли задержек, девушка ответила, что задержек не будет. В итоге задержка произошла и большая, я позвонила 12 декабря, спросила про заказ, ничего не известно. потом на следующий Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Капри - 3 с подъёмным механизмом

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛАСЬ Я: 01. 03. 2020 - сделала заказ на приобретение кровати Капри -3 в магазине г. Москва, ул. Вешняковская 18, кровать доставили спустя две недели. Пришли сборщики собрали, но многие запчасти не сходились тем самым сборщики скрепили саморезами, через неделю я увидела что механизм на котором лежит матрас упирается в спинку, а коробка к которой прикреплен механизм выдавливает доску в ногах, в следствии чего кровать полностью развалилась. Так как упор внутренней коробки давил на доску, коробка выдавила доску в ногах. Сейчас Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Ужас ужасный

Возврат не возможен, не давайте заносить в квартиру проверяйте в машине что успеть отказаться! Две недели пытаюсь с ними связаться, они откровенно динамят или сбрасывают звонки. Качество припаршивейшее, характеристики не все. Отзывы они похоже сами себе на сайте пишут, потому как не нашла как его там оставить. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Хотите не функционирующую кухню без техники - покупайте в Столплит

Счет-договор О30821637э Заказали выезд дизайнера-замерщика Жамьянова Цырена через сайт. Он замерил кухню неправильно, по факту в нее не влезает никакая СТАНДАРТНАЯ техника (посудомойка, стиралка), хотя по проекту должна. Неверная высота столешницы - не встает стиралка даже со съемной крышкой, не учел трубу водоотвода сбоку - не встает посудомойка. Скажу больше - из-за неверного расположения варочной панели относительно газовой трубы, не подключалась и она, но потом муж нашел способ подключить. Один сплошной косяк, а не кухня! Много раз звонили в справочную, они обещали вызвать оценщика и разобраться с этим Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Плохое отношение к покупателям

27 июня 2020 г. заказали кровать с матрасом и тумбочками, с доставкой. Заказ разбили на несколько частей, т. к. все ехало из разных мест, а тумбочки нужно было еще изготовить и привезти. Кровать доставили почти без проблем (обговорили, что принять сможем после 17:00, но сотрудника доставки об этом почему-то не предупредили. В результате он приехал в 15-30, и пришлось ему приезжать ещё раз). Матрас привезли без проблем. Тумбочки были готовы 31 июля, мы ждали до 7 августа и пошли в магазин уточнить доставку, нам сказали что на складе Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Шел второй месяц

Заказали шкаф и компьютерный стол через интернет магазин Столплит. Нам перезвонили, подтвердили, обо всем договорились. Но ждать от 2 до 4 недель. хорошо, подождем. Через 3 недели привезли мы приняли. Собрали шкаф, все нормально. Решили приступить к сборке стола, распаковали коробку с аксессуарами. А стол не тот!И вот уже 2 недели мы ждем когда нам его поменяют. Ошибку, правда, признают. На словах. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Кухня

Безобразный магазин. При сборке кухни сборщик продырявил стену. Вот уже полгода без стиралки. Этот магазин не от фабрики. А франчайзинговая компания. Совет - не связывайтесь. Что то добиться можно только через суд. Кухня собрана безобразно. Не несут никакой ответственности. Подробнее>>

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Неуважение к покупателю

Сегодня воскресенье, приехала специально в магазин. Дверь закрыта и никакой информации почему. Звоню узнать откроется ли сегодня, меня просто игнорируют. Если время обеда можно так и писать в графике и не вводить в заблуждение. Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Столплит - Дозвониться нереально

В службу доставки дозвониться не реально, за свои деньги будете сидеть и ждать заказ с 08.00-21.00, и не факт, что вам позвонят за 1 час до доставки (хотя я и просила). Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Столплит - Месяц без кухни

Договор ОД00340, кухня Регина, бежевая.27 августа заказала в Столплит Одинцово кухню. Через неделю мне ее доставили. Приехал сборщик и выяснилось, что менеджер выписал не тот цвет корпусов и столешницу не того размера. В итоге естественно кухню собирать не стали, а я поехала писать претензию в магазин, после долгих выяснений по телефону с менеджерами магазина. После долгих мучений, доплатив за новую столешницу, спустя дней десять 12 коробок мебели были заменены, привезли новую столешницу. Вчера у нас был сборщик, но кухню до сих пор не собрали, так как:1. Одна столешница Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Столплит - Беспредел

Заказал мебель, оплатил, курьер не приехал в нужное время, дозвонился до доставки, обещали перезвонить, не перезвонили, автоответчик слушаю уже час. г. Зеленоград если вы мне перезвоните я буду рад, потому что это не серьезно! Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Царапины на корпусе

Привезли, открыли, а там поврежденная мебель. Замена через 10 дней. Заплатил деньги, а привезли фигню. Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Развалился через год

Заказали дорогой шкаф-купе, красивый, цвет венге + дуб молочный, за 25000 рублей.Привезли, сборку оператор обещала бесплатную. Приехал сборщик, собрал. Потребовал оплатить сборку.После получасовых мотаний моих нервов (я была на 8 месяце беременности) сборщик собрал бесплатно.А за мою принципиальность он отомстил мне - заставил расчищать ему полкомнаты от мебели. Я со своим пузом мебель таскала, просила его помочь. А он ответил, что ему за это не платят.А шкаф отстоял ровно год и начал разваливаться. Растопырился в ширину, полки вниз падают. Ужасное качество, и обслуживание такое же.Номер договора не помню, Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Невыполнение указанных обязательств

Сделала заказ № 149888 (кресло и стол Школьник). Сначала были проблемы с доставкой. Утверждали, что я должна сидеть и ждать их дома именно в определенный, удобный для них, будний день, хотя я каждый раз звонившему объясняла, что в будни я никак не могу, даже как они мне предлагали, по их звонку поехать домой их встречать (ничего, что я работаю в полутора часах езды от дома!). Ладно, с горем пополам доставили. Теперь вопрос со сборкой. Должна быть бесплатная сборка, но никто не звонит! И даже не пытается согласовать со Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Молодцы

Правильно, 82 отрицательных отзыва от истинных покупателей, а директора магазинов пишут 150 положительных, положительных то больше, значит все плохие не считаются?) Да???? Ржач. Значит хорошая у вас конторка. Люди, а вы в других местах не пробовали искать мебель или подешевле лучше? Про бесплатный сырок слышали небось. Та у них гастарбайтеров на складе живет больше, чем на Родине. Мебель не нравится, за копейку канарейку)))) Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Нарушение условий договора

21.12.2014 оформили заказ № ТОР5372М1 на диван в магазине по Новогиреевской улице, оплатили 100%, заключили договор. Менеджер магазина Соколова сообщила нам, что доставка в течение 5 рабочих дней! Но учитывая, что предпраздничные дни и много заказов, дата доставки в договоре была поставлена тем же менеджером 08.01.2015. Но ни 8, ни 9 нам никто не привез диван и даже не позвонил и не оповестил о том, что диван, как потом оказалось (мы сами позвонили), будет изготовлен после 12 января! От заказа мы отказались и забрали деньги, при этом потеряли Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Столплит - Ужасная доставка

Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1, 5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то Подробнее>>

02.12.2020
столплит, ИП сорокина ав

Работала летом в этом магазине! Сорокина Татьяна Михайловна, а точнее контора записана на ее дочь ип Сорокина Алина Викторовна инн 381113618310 . очень большая текучка кадров, потому что с таким хамским отношением, враньем и неуважением не возможно смириться. обещает как и всем одно, по факту другое, очень любит говорить фразу "с любовью и уважением" покупателю. а как только он за Подробнее>>

28.07.2020
Столплит

1.Черная заработная плата о которой в начале при приёме на работу говорят, как о премии но то что она не официальная (в конверте)ни слова!2.Руководство. Директор по продажам Преображенская Ирина Анатольевна вроде норм баба ,но человек настроения . С каким настроением проснулась такое и у всего коллектива!Доминируй,властвуй, унижай!(это поговорка про неё полностью!)старший менеджер отдела Карипова Анастасия Петровна это тоже человек настроения Подробнее>>

28.07.2020
Столплит

з/п серая Во время пандемии компания показала себя. Всех кто не написал заявление за свой счёт сократили. Не заплатив заработанные деньги за март, т.к. з/п оплачивается месяц спустя. Руководство очень "умное" поэтому магазин не работает, а аренда капает... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столплит

Компания дает возможность заработать и заработать можно хорошо...

Россия, Краснодар

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столплит

Работал в компании три года на должности кладовщика. За все время не было недостачь. В декабре 2017 года упал с лифтом в магазине, которым бессистемно и постоянно пользуются курящие сотрудники и руководство для курения на складе, и сильно побил ноги. Директор попросила не поднимать шума и обещала, что зарплата моя не пострадает и закроется сменами. Я ещё питал смутные иллюзии о её порядочности и согласился. В феврале 2018 года я уволился, так как жене надо было рожать и задолбался быть вечно крайним. Через  месяц после моего увольнения была проведена

Россия, Тула