24.01.2021 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Много обучения. Бывают переработки, но их оплачивают.
Белая зарплата, официальное оформление. Адекватный коллектив, удобный график. Зп привязана к плану продаж ...

30.08.2018 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Полина

Полина:
  Никамед предлагает очень хорошие условия труда, начиная от зарплаты, заканчивая корпоративной культурой. Есть большая возможность карьерного и профессионального роста, в команде компании очень сильные сотрудники с большим опытом работы в крупных компаниях. Зарплата + Коллектив тоже +.

28.06.2019 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Василий

Василий:
  Будучи в поисках новой работы в прошлом году, выбрал именно салон Ортека по двум причинам. Во-первых, из-за неплохой заработной платы. Система фиксированный оклад+процент от продаж показывает на практике себя отлично, особенно если попасть в салон с большой проходимостью (я работал в центре на Климентовском переулке). Планы выполнимы и реальны. Во-вторых, это адекватное отношение со стороны руководства. Саму работу в салоне я считаю не пыльной. Товар качественный, за него не стыдно. Люди приходят за помощью, им приятно помогать, подбирая действительно полезные для здоровья товары.

16.12.2019 | положительный отзыв
Ортека

Компания говорит, что потолка в заработке нет, но % с продаж сделали ниже плинтуса! Реклама на уличных баннерах даёт нулевой трафик (она бесполезна). Реклама на ТВ про стельки Шоль давала больше уличного трафика, только приходилось призентовать другие.

Россия, Екатеринбург

30.07.2018 | положительный отзыв
Ортека отзывы

Александра:
Компания очень сильных специалистов своего дела. Если хотите прокачать свой профессиональный скилл то вам в Никамед. Работодатель создает все условия для развития своих сотрудников. В целом атмосфера в компании очень дружественная. Белая зп и соблюдение всех договоренностей. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Для тех, кто хочет и готов работать – недостатков нет. А вот лентяи у нас не задерживаются.
О работе в компании Ортека до сих пор складываются исключительно положительные впечатления. Устроилась с опытом, потому очень быстро влилась в коллектив. Благо, мне повезло, у нас работает в основном молодежь, все современные, открытые, приятные люди. Компания дает возможность зарабатывать. У нас проходимость хорошая, продаем много, з/п у всех достойные. Выплаты делают регулярно, всегда день в день. ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

22.11.2017 | положительный отзыв
Ортека

Работала 1, 5 года в Ортеке на Таганской, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам., но как только появится возможность выйти на работу обязательно вернусь именно туда . Сейчас мало где работают по-белому, а официальное оформление все таки дает не большую, но уверенность в завтрашнем дне. С выплатами никогда проблем не было, всегда все в срок и без задержек. Коллектив мне попался дружелюбный, на начальном этапе , когда я проходила обучение коллеги мне очень помогали. В ходе обучения открыла для себя несколько интересных техник. Для сотрудников предусмотрена система лояльности, которая позволяет приобретать продукцию со скидкой. Пару раз меня выручала, отец несколько месяцев лежал в больнице и по выписке ему потребовался хороший корсет. В общем, место неплохое, но не для лодырей. Все условия для тех, кто хочет развиться и заработать созданы.

04.07.2019 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Пока что отрицательных моментов замечено не было.
Сотрудников подбирают тщательно, было несколько этапов собеседования. Потом стало понятно почему, коллектив состоит из сильных профессионалов. Атмосфера в коллективе дружески-деловая , если можно так выразиться. Условия труда выше , чем на данный момент предлагают по рынку. Оформление официальное. ...

24.06.2021 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Крайне не рекомендую устраиваться в отдел стратегического маркетинга. Управляет отделом Варади а.в. , крайне токсичная личность с кучей комплексов. Постоянные унижения, колкости , оскорбления в адрес подчинённых. Этот директор выжила добрую половину отдела. Компания находится в постоянном поиске бренд менеджеров. Если не хотите испортить себе нервы и карьерную историю, избегайте эту компанию, по крайней мере отдел стратегического маркетинга. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Мария

Мария:
  Работодатель определенно выигрывает по условиям, которые сейчас предлагают на рынке похожие компании. Каждый месяц открываются новые магазины, это говорит лишь о том, что в компании дела идут очень хорошо и такой раздражающей многих проблемы как задержка з.п. нет.

03.12.2018 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна:
  Очень сильная компания, начиная от сотрудников, заканчивая руководством. Если хотите выйти на новый уровень, то вам в Никамед. Многому научилась за несколько лет работы там.

20.03.2018 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Как и в любом бочонке с медом, есть своя ложка дёгтя, в лице некоторых сотрудников. С которыми просто нужно уметь держать дистанцию. Не постоянные премиальные, зависищие от выручки.
Кабычкин А.Е. человек с харизмой, знающий свое дело. Директор Иванова С.В хороший руководитель, идет всегда на встречу. Курирующий руководитель из офиса Федосова А.В., да она требовательная, возможно строгая(при такой должности по-другому никак), но в общем положительный и позитивный человек. За время работы у меня сложились хорошие отношения со всеми. Рекомендую. ...

21.05.2021 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Пригласили на собеседование. Но с первого взгляда не заладился контакт и интервьюер пожилая женщина начала изучать мое резюме с чрезмерной дотошностью и придирчивостью. Изучайте профессионализм не субъективно, а объективно! Я рада, что отказали. Контора с такими руководителями только избавит от нервных клеток. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Немного устаю под конец рабочего дня.
Работаю в компании Никамед уже давно и хотелось бы поделиться подробностями. Работа не слишком сложная, только по началу. Нужно вникнуть во все тонкости, подробно изучить продукцию и знать как консультировать клиентов, при этом правильно подбирая товар. Всему этому учат на начальном этапе, главное желание работать. Зарплата достаточно высокая и стабильная, задержек не бывает. Есть возможность получать ...

18.01.2024 | положительный отзыв
Ортека

Я в Ортеке работаю 4 года. Отмечу, что работа для тех, кто готов учиться! Бывает, что приходят новенькие и оказываются не готовы к такому потоку информации, так что мой совет: вникайте и запоминайте, товар непростой, вы в ответе за клиентов. А они абсолютно разные, кто-то пришел за подушкой, а кто-то за специальными бандажами или костылями. Со временем осваиваетесь не без помощи наставника, к тому же видеть растущую зп всегда приятно.

17.09.2020 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

в целом, работать тут сносно (человек привыкает ко многому...). Но если вас захотят убрать, то они найдут, как это сделать: как убрали меня, и это спустя 5 лет работы в компании! Убрали в самом начале коронавируса! Меня оставили без работы. Обосновали тем, что трудные времена в компании начались По сокращению убрать не смогли, так как нужно 3 оклада выплачивать. Сказали

27.01.2021 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Возможно, они и есть, только, повторюсь, времена сейчас не те, чтобы разглядывать оттенки белого в попытках вычислить серый. К сожалению, данный сайт зачастую используется недобросовестными сотрудниками для сведения личных счётов, что весьма прискорбно, поскольку за всей этой мишурой трудно разглядеть действительно полезную информацию.
Условия работы изначально ясны, ничего запредельного не требуют. Компания крупная, существует давно, чего ещё нужно? Ах, да, зарплату НЕ задерживают, всё приходит чётко, в строго определённые дни. Под кожу никто не лезет. Транспортная доступность на "отлично". ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Ортека

По начало было все хорошо. Потом развал. Обучение хорошее. Но разочарование полное. Много успешных проф. сотрудников ушло. Надо ценить людей. Это главное в моем понимании. Тогда и выручка и прибыль будет отличная. Спасибо.

11.03.2020 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Без планов продаж никуда, здесь они тоже есть, стараемся всегда выполнять.
Про компанию знаю давно, и когда увидела открытую вакансию, откликнулась сразу. График и зп здесь былна порядок приятнее, чем у предыдущего работодателя, плюс оформление сразу после испытательного срока. Все по белому и четко прописано, что меня лично успокоило и внушило доверие. Сейчас уже работаю в штате, все по стандарту. Работа консультанта в принципе везде одинаковая, разница ...

20.08.2019 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Объемы работы большие, нужно быть многозадачным.
Плюсов работы в компании много: постоянные тренинги для повышения квалификации, бонусы и премии за хорошие показатели, своевременная оплата и официальное оформление. Руководство хорошо знает специфику продукта и грамотно ставит задачи своим сотрудникам. ...

17.08.2020 | положительный отзыв
Ортека

С каждым годом — всё хуже и хуже! Всё время меняются руководители, и у нас, и в Москве. Зарплата всё время уменьшается, обязанности добавляются, истерики руководства всё явнее. Егорова и Годун рушат компанию… Если вы ищете хорошую работу — проходите мимо, нет, убегайте! Если вам нужна компания, где вас не ценят, на вас кричат, вами руководят неадекватные люди без высшего образования — вам сюда. Руководство ведёт бесполезные [censored] и всё время меняет систему оплаты, Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв sheinshein

sheinshein:
  Достойный работодатель. В делах которые касаются трудоустройства и своевременных выплат вполне прозрачен. Коллектив очень разнообразный, но лично я на работу не устраиваюсь для того чтобы заводить друзей. А что касается уважительных отношений на рабочем месте, то в Никамед это тоже есть. Существует соц. пакет, но он не очень расширенный.

12.09.2021 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Продукт надо учить учить много.
магазин около метро, зарплата зависит от того на сколько продашь, работали вдвоём в смену. ...

27.10.2021
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Обещают одно а на деле враньё, здание офиса страшное и опасное, руководство неадекват, самодурство, сотрудники зашуганные, зп низкая. Все враньё . Отзывы хорошие тут пишут сотрудники иначе штраф
Их нет, реально нет ...

02.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ортека

Когда шла на собеседование, то очень переживала, но потом поняла что зря. Здесь всему обучают, помогают разобраться если что то не понятно. Тружусь в Никамед почти год и вижу в этом только плюсы. Хорошая зарплата, которую не задерживают, устраивают официально, оплачивают больничный, в общем все как надо. Работаю достаточно в большом салоне продавцом-консультантом, постоянный поток людей, от этого и продажи хорошие, что дает возможность получать премии. С людьми мне работать нравится, поэтому я здесь быстро себя нашла и уходить пока не планирую. Думаю, есть возможность расти по карьерной лестнице.

24.09.2020
Ортека (ГК НИКАМЕД)

По телефону была озвучена одна зарплата, а в Job offer пришла другая на 5 тыс меньше и серая. Из за чего я потратила зря время, тк зп серая что меня изначально не устраивает еще в телефонном разговоре. Т.е компания обманывает про белую зп в центральном офисе.

07.06.2019
Отзыв сотрудника Серж о компании Ортека

Работал в салоне Ортека в СПб на Невском. Вспоминаю времена с теплом, очень многому научился там и смог неплохо подзаработать в сложный для себя период. Ортека – это компания с серьезным именем. Здесь хорошее оборудование, вполне качественный товар, который помогает людям справляться с проблемами здоровья. График поначалу показался сложным (было первым местом работы), но со временем влился. Коллектив и руководитель относятся к новичкам с пониманием и терпением, что очень располагает. Зарплата выдавалась всегда вовремя, без удержаний, штрафов и других неприятных моментов.

21.09.2021
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Не ходите туда, не тратьте личное время и деньги. Всё вроде ничего, хорошо, только новым сотрудникам не дадут заработать само руководство. Сейчас рассчитано на то, что зарабатывают старые сотрудники, которые более 5 лет. А новых берут, так для плана директору. Более 25 тыс вы там не увидите, даже если выучите всё. Текучка страшная.Бухгалтеры врут, на ходу придумывают расчётные листы, не Подробнее>>

27.02.2018
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) отзыв Анна

Анна:
  Уже на собеседовании поняла, что компания нормальная, мне не задавали дурацких вопросов из серии «Почему вы выбрали именно нас?».Вполне приятно пообщались, потом мне перезвонили и пригласили на работу. За несколько лет работы не могу вспомнить негатива, только положительные моменты и приятный коллектив, что в наше время все таки редкость, особенно среди женщин.

16.03.2020
Ортека

Отсутствие службы hr, которая подбирала бы коллектив в соответствии с уровнем образования и психологической совместимостью. Всем руководит мелкий божок директор салона. И тут, как кому повезёт, мне не повезло. Попала в салон, где руководитель бывший работник детского сада, без образования, безграмотная, хамящая тётя. Пожаловаться некому, перспектив никаких, потерпела эту нянечку, и ушла в маленькую организацию, где руководит сам владелец бизнеса.

Россия, Санкт-Петербург