17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании Банк Зенит

Пришлось долго сидеть в очереди из 2-х человек. Сотрудники сослались на обед. Поэтому работал только один операционист. При этом 2 операциониста для юр. лиц были свободны. Неужели обслужить пополнение вклада столь сложно, что нужна специализация?

Курск

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Банк Зенит

Не знаю насколько полезным будет мой отзыв о банке 'Зенит' но всё же решил его оставить, поскольку, благодаря одному сотруднику ЗЕНИТа, не только разобрался во всех тонкостях кредитования, но и в прямом смысле слова пополнил свой словарный запас банковскими терминами. Я дизайнер и далек от финансовых продуктов. В 2016 году волей судьбы пришлось оформить кредит. В прошлом месяце решил его досрочно погасить. Коллеги говорили, что в ЗЕНИТе немного замороченная бюрократическая система, но видимо удача повернулась ко мне лицом в образе сотрудника Александра. Хочу отметить, что это была не просто Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Банк Зенит

При простом пополнении счета взяли большую комиссию, о том, что она будет операционист не предупредил. Хотя можно было сделать то же самое пополнение с комиссией в 50 раз меньше, у них же в банке. После того, как содрали в три шкуры, и моего обращения к руководству отделения банка: как же так, почему операционист не предупредили о комиссии. Руководитель отделения сказал, что сотрудник все сделал правильно, его задача, чтоб зарабатывал банк, и чем больше, тем лучше, а экономить деньги клиента он не должен, и информировать о комиссиях не обязан при

Новокузнецк

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании Банк Зенит

Здравствуйте, хочется сообщить о безобразной работе сотрудников банка. 5 февраля в cool центре я заказал выписку по кредиту о погашенных процентах, и выплаченной сумме за период кредита со 2 ноября 15 года, на адрес банка Садовническая 69, было сказано что данная справка будет по указанному адресу через 7 рабочих дней. Сегодня 16 февраля в 9:30,я за ней приехал, обратился к сотруднице банка Сумцовой Юлии, в место 15,16,и 17 годов, мне сделали 15, 17, и 17, без 16 данную выписку готовила С.В Минеева. Сумцова сказала что там ошиблись, и

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Банк Зенит

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК. ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА НЕВОЗМОЖНО ЗАБРАТЬ ЗАКЛАДНУЮ. ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УЖАСНОЕ.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Банк Зенит

Ужасная работа банка. Два месяца рассматривают заявление о возврате денежных средств на зарплатную карту из-за зависания банкомата. Некомпетентность,безграмотность и лживость сотрудников. Полный беспредел!!! Никому не советую этот отвратительный банк!!!!!

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента луиза о компании Банк Зенит

Почему нет в интернете, что по пр.Шинников д.53а г. Нижнекамск Татарстан - офис закрыт и не обслуживает физ.лиц ???? Есть график работы = до 17 час = отпросилась с работы в 15.30час = чтоб успеть = ПРИБЕЖАЛА = а охранник = радостно = не работает .... Пришлось ехать на такси по другому адресу - зачем отпросилась с работы ???

Нижнекамск

27.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Банк Зенит

Нормальный банк. Хороший курс обмена валют у них