31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании Банк Зенит

Когда я брал ипотеку, сразу заметил, что по отношению к себе банк 1000 раз перестрахуется: и абсолютно все оригиналы документов запросит, и продавцов жилья заставит сидеть от и до на сделке, и деньги не иначе как в ячейку к себе заставляет класть, а вот с комфортом для клиента проблемы.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Spidersam о компании Банк Зенит

В субботу, 18.04.2015, посетил ДО "На Ленина" с целью оставить заявку на получение кредитной карты с кредитным лимитом в 30 т. р., т. к. у этого банка лучшие условия среди банков Курска по снятию наличных за счет кредитных средств. Раньше пользовался кредиткой Бинбанка кредитные карты (бывший Москомприватбанк), но закрыл ее, т. к. с 2015 года по ней значительно подняли тарифы на снятие наличных. В офисе банка заполнил анкету, предоставил два документа (паспорт и пенсионное страховое свидетельство), с которых у меня сняли копии. После чего сообщили, что в течение 3-х рабочих

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Банк Зенит

На страховку о здоровье в сумме 1200 я была согласна, так как кредит мне бы не одобрили в случае отказа. Но вот про вторую страховку от потери работы в сумме 7000 рублей, я узнала после, как мне одобрили кредит!Сотрудник банка только пожала плечами, мол сами соглашались, когда подписывали договор!Вот они какие умницы там, просто молодцы!Обманывать народ простой они умельцы!

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ak0000 о компании Банк Зенит

Получил кобрендовую карту Зенит-Finnair, обещали начислить 15 000 баллов за покупки до 31 июля. Требование выполнено, а баллы так и не начислены, хотя уже 12 сентября на дворе. Неоднократные обращения в банк результата не дали - кормят завтраками и не решают вопросы. В целом опыт негативный, подумываю отказаться от карты, т. к. бегать за банком в текущей рыночной ситуации не считаю правильным.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эмма о компании Банк Зенит

По сравнению с другими банками, в банке "Зенит" царят времена СССР. Сотрудники ведут себя так как будто их очень побеспокоили и напрягли тем, что к ним обратились. По телефону такая же ситуация. Разговаривают по хамски. Желания работать с клиентами абсолютно нет. Помочь не хотят, отвечать на вопросы тем более, а только с наездом отвечают. Говорят то одно, то противоположное. Один негатив! Очень удивлена и возмущена!

Нижнекамск

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании Банк Зенит

У банкомата не работает чековый принтер. Последний раз обращался к услугам банкомата более месяца назад. Уже тогда висело объявление. С той поры прошло более месяца. Сегодня все так же висит табличка о том, что чековый принтер не работает.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Афанасий о компании Банк Зенит

Банк Зенит - банк не для людей Я и знать не знал про этот банк, пока наше руководство не перевело всю организацию на зарплатный проект в банк Зенит. Почему они выбрали именно этот банк, мне лично не понятно. Банкоматов в городке нашем один-два и то стоят неудобно, далеко от дома и работы. Чтобы снять деньги, надо добираться до них, а это далеко и не быстро. Офиса банка у нас нет, надо ехать в другой город. График работы его такой, что надо брать отгулы, чтобы решить эту проблему, но отгулы разве

Сургут

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрич о компании Банк Зенит

Отказав в выдаче мне кредитной карты, банк не позаботился сообщить мне об этом. Заставили меня дважды им самому звонить. Им потребовалось 3 дня на отказ, но узнал я об этом со 2-й попытки через 3, 5 недели.

Сургут